Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебе нравится вкус спермы ...
Да, я обожаю этот вкус
Да, нравится
Так себе
Нет, не нравится
Не пробовал, но хочу попробовать
Не пробовал, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе

11 мая 2026
Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе

Пролетарский районный суд Тулы арестовал на пять суток и постановил выдворить из России иностранца, на которого составили протокол о "пропаганде ЛГБТ". Внимание на решение суда обратила "Медиазона".

Протокол на молодого человека составили из-за отзыва, который он оставил на юбку из экокожи в интернет-магазине Wildberries в сентябре 2025 года. Судя по постановлению, иностранец выложил фотографии с собой и написал: "Прекрасная юбочка! Скрывает не только недостатки фигуры, но и даже то, что я парень". В решении суда назвали этот отзыв "открыто демонстрирующим привлекательность нетрадиционных сексуальных установок".

Молодой человек признал вину и просил суд не выдворять его из России. В постановлении указано, что отзыв уже удален.

Иностранца задержали 23 апреля 2026 года. После пяти суток административного ареста его должны были поместить в Центр временного содержания иностранцев в городе Кимовск. До выдворения его могут держать там не более 90 суток.

На молодого человека составляли еще один протокол о "пропаганде ЛГБТ" - из-за фото и видео, "демонстрирующих одевание женской одежды лицом мужского пола" на странице во "ВКонтакте". Суд вернул его составителям для устранения недостатков.

Также по этой теме читайте:
В РФ на Booking составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"

Тэги: россия гомофобия, гомофобный закон

Источник: Медиазона
Просмотров статьи: 1,548

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Скептик писал: "Вот видишь: ты всё ближе и ближе подходишь к правильному пониманию"
Видимо ты даже не понял мной написанного.
Написал: Бойскаут, 27 мая 2026 в 16:33 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Ты в цитате по ошибке процитировал мой коммент вместо своего"
Вот видишь: ты всё ближе и ближе подходишь к правильному пониманию ситуации. Не благодари.
Написал: Скептик, 25 мая 2026 в 20:17 [Цитировать]

Антон писал: "это как США, в 2:50 по Тегерану 28.02.2026 "
Зная, как рыжий донька восхищается вовой куепутаным - не удивлюсь, что копировал расейского препиzдента. Там есть и более интересные совпадения, например тот факт, что трумп тоже очень не любит когда его войну называют войной и требует называть ее "операцией". Почему все престарелые геопалитеги так любят слово "операция" - загадка, видимо у трусливых, но самовлюбленных м*даков, к коим относится и трумп и вова путаный, мысли сходятся. Внушили себе два дeгeнepaта, будто уловили "народные чаяния" и творят черт знает что.
Написал: Бойскаут, 20 мая 2026 в 02:13 [Цитировать]

Скептик писал: "Бедная сова - с такой силой её ещё на глобус не насаживали. Закусывать надо"
Ты в цитате по ошибке процитировал мой коммент вместо своего. Процитировал бы свой - подошло бы идевльно.
Написал: Бойскаут, 19 мая 2026 в 10:51 [Цитировать]

"исподтишка напасть ночью 24.02.2022" - это как США, в 2:50 по Тегерану 28.02.2026 на Иран напали или как-то иначе?
Написал: Антон, 19 мая 2026 в 09:53 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Единственная польза от существования такого г0вна как кириенковская ВKakaшечка"
Бедная сова - с такой силой её ещё на глобус не насаживали. Закусывать надо.
Ермалай писал: "сколько гомофобных СВОлочей перебили"
Вечер рваных сов силами сладкой парочки завсегдатаев комментариев, как только их открывают на всеобщее обозрение.
Написал: Скептик, 18 мая 2026 в 23:08 [Цитировать]

Скептик писал: "польза от блокировки Ютьюба: выплёскивающееся оттуда г-но не слышать"
А какая польза от ВKaka-видео? А я знаю какая: чем больше бабла из бюджета скрепостана пойдет на это г0вно и на многомиллионные гонорары всяким тyпым бездарям дороховым-мусагалиевым-тёмам лебедевым-стасам kakaйпросто - там меньше бабла остается на г0вновойну и на арматы-сарматы. Единственная польза от существования такого г0вна как кириенковская ВKakaшечка.
Скептик писал: "если это главная претензия"
Не главная, но много говорящая о россиянском препиzденте.
Написал: Бойскаут, 17 мая 2026 в 13:17 [Цитировать]

Скептик писал: "Хоть какая-то польза от блокировки Ютьюба"
Так и от СВО есть польза, сколько гомофобных СВОлочей перебили))
Написал: Ермалай, 17 мая 2026 в 12:02 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Испортозаместили западный Ютуб называется! Даже пyтлеpнутый не хочет ничего знать про импортозамещенных"
Хоть какая-то польза от блокировки Ютьюба: выплёскивающееся оттуда г-но не слышать.
Бойскаут писал: "Интересно, то что напали ночью"
Ну, если это главная претензия, тогда можно жить.
Написал: Скептик, 16 мая 2026 в 22:47 [Цитировать]

Скептик писал: "исподтишка сpeшь"
Ну расеянам же норм было исподтишка напасть ночью 24.02.2022 Интересно, то что напали ночью - это из трусости или путя одному австрийскому неxyдожнику, так же ночью в 1941м напввшему на совдэп, таким образом подражал?
Скептик писал: "Вот такие м...цкие советчики и развалили страну"
Дада, советчики, а вовсе не илитарии решившие прикарманить госимущество. Поразительно конечно, как расеяне ищут виноватых везде, но только не среди своих правителей-проворовителей. Во все времена самые главные враги россиюшки - тyпые мYдаkи, которые россиюшкой правят. А тyпые мYдаkи из числа рос.патриетов, готовых до разрыва ж0ппы отстаивать самые безумные властительские хотелки - первые помощники врагов россиюшки.
Скептик писал: "Такие как ты, видимо, стараются"
Таких как я в расее инагентами признали и ни на телек, ни на Вkaka-видио не пускают. Остались только истинные пyтлероты из квнно-камедиклабовского разлива, которые шутить никогда не умели, зато в отлизывании правящих ж0пп достигли небывалых высот.
Скептик писал: "как только икона ваша безголосая вооцарилась"
Тут что то забористое...
Скептик писал: "вообще в первый раз слышу про него, и даже знать не хочу."
Вот те на! Испортозаместили западный Ютуб называется! Даже пyтлеpнутый не хочет ничего знать про импортозамещенных "ZвёZд pоccияно-патриотишеского блогинга".
Скептик писал: "даже знать не хочу."
Справедливая оценка трудов дЭфективных манагеров ВKakaшечки. Ахаха!
Написал: Бойскаут, 15 мая 2026 в 17:57 [Цитировать]

Ермалай писал: "на роSSиии: это когда банкротятся предприятия, когда по ней прилетают дроны, когда дохнут СВОлочи. Но вы же сами это поддержали"
Как настоящий xixoл, исподтишка сpeшь в шаровары? Алё, зашитник нэньки, почему не в окопах?
Бойскаут писал: "запрети ... Удали ... забудь ...Сиди ... смотри "
Сразу видно человека из Страны Советов. Уже и Советов нет почти 40 лет, а ты всё советовать не уймёшься. Вот такие м...цкие советчики и развалили страну, б..ди
Бойскаут писал: "дегенеративные шоу с денисом дороховым - для таких как ты стараются"
Такие как ты, видимо, стараются. Другого ваша публика не умеет: обсела все шоу, и ну давай в уши cpaть, как только икона ваша безголосая вооцарилась. Я, кстати, вообще в первый раз слышу про него, и даже знать не хочу.
Бойскаут писал: "Но обезьяна,вроде тебя, может очками подтираться"
Это что-то уже тяжёлое...
Написал: Скептик, 14 мая 2026 в 23:07 [Цитировать]

Скептик писал: "подтираешься айфончиком? "
Предпочитаю Zewa пятислойную. Но обезьяна,вроде тебя, может очками подтираться, в духе той басни Крылова про мартышку и очки.
Скептик писал: "чем больше вы себе позволяете высказывать непотребства в интернетиках, тем больше будет желание запретить"
Данный сайт в помойной скрепомтании запрещен года так с 2016го. И тут посоедовательность ровно обратная: чем больше твои хозяева запрещают - тем больше непотркбных слов насчет них возникает в голове у нормальных людей. Но тебе это не понять.
Скептик писал: "высказался в каментах на юбочку, что у него там йух не был виден, и пожалуйста, уже есть желание запретить кретинов."
Ну запрети себе интернет. Удали с айфоньчика VPN и забудь про этот сайт - и вуаля, сбудется мечта адиета! Сиди в скрепозном ВКака-видио, смотри дегенеративные шоу с денисом дороховым - для таких как ты стараются.
Написал: Бойскаут, 14 мая 2026 в 15:57 [Цитировать]

Скептику писал: " Это прогресс и движуха!"
Прогресс и движуха на роSSиии: это когда банкротятся предприятия, когда по ней прилетают дроны, когда дохнут СВОлочи. Но вы же сами это поддержали)
Написал: Ермалай, 14 мая 2026 в 10:20 [Цитировать]

Скептик писал: "Вон какой-то кретин высказался в каментах на юбочку,"
Кретин тут только ты. Заслуженно, окончательно и бесповоротно.
Написал: Роман, 14 мая 2026 в 02:14 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире, как деды"
Хочешь сказать, что сейчас сам подтираешься айфончиком? Я смотрю, местные гiиды, чтобы не прослыть мракобесами, подтираются статусными вещами. Лабутенами на каблуках не подтирайся - проткнёшь. А что касается запретов интернетов - ты помедитируй над такой мыслью, что чем больше вы себе позволяете высказывать непотребства в интернетиках, тем больше будет желание запретить интернетик. Вон какой-то кретин высказался в каментах на юбочку, что у него там йух не был виден, и пожалуйста, уже есть желание запретить кретинов.
Написал: Скептик, 13 мая 2026 в 23:39 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире,"
Вокзальном,где его и поймали
Написал: Не вокзальная, 13 мая 2026 в 19:59 [Цитировать]

Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают."
Ликуй и радуйся, в Госдуре предложили статью за мужеложство вернуть. Нет, это не мракобесие. Это прогресс и движуха!
Написал: Скептику, 13 мая 2026 в 15:09 [Цитировать]

"А что такое право? Да это и есть самая большая несвобода! Я могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем мы менее свободны"
Написал: Септику, 13 мая 2026 в 14:55 [Цитировать]

Том Фьорд писал: "не надо объединять с народом"
И где твой народ? Забился в угол. Такой народ был и в нацисткой германии.
Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают."
Ты ещё свободе слова поучи нормальных людей, дурачок)
Написал: Ермалай, 13 мая 2026 в 10:49 [Цитировать]

Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают"

Ничего, ванёк, тебе скоро не только комментарии, но и вообще интернеты запретят. Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире, как деды.
Написал: Бойскаут, 13 мая 2026 в 10:43 [Цитировать]

666-666 писал: "Эта страна обречена на вечное мракобесие!"
Не надо обобщать, дебилов и боящихся окриков сверху не надо объединять с народом. Как показывает исторический опыт, такие "рвущие gопу" и "бежащие вперёд паровоза", легко меняют флаги при смене ветра. Наказывать за такое, это какими надо быть защуганными исполнителями
Написал: Том Фьорд, 12 мая 2026 в 13:28 [Цитировать]

666-666 писал: "мракобесие"
Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают.
Написал: Скептик, 12 мая 2026 в 07:14 [Цитировать]

Эта страна обречена на вечное мракобесие!
Написал: 666-666, 11 мая 2026 в 13:49 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дЕBЯTь  четыpe  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Интимный пирсинг опасен для здоровья
Приятно бывает блеснуть перед новым другом красивой серёжкой в интимном месте, если только после бурной ночи не опухнет оно вдруг и не зачешется...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта