|
|
BlueSystem >
Новости
Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе11 мая 2026
 Пролетарский районный суд Тулы арестовал на пять суток и постановил выдворить из
России иностранца, на которого составили протокол о "пропаганде ЛГБТ". Внимание
на решение суда обратила "Медиазона".
Протокол на молодого человека составили из-за отзыва, который он оставил на юбку
из экокожи в интернет-магазине Wildberries в сентябре 2025 года. Судя по
постановлению, иностранец выложил фотографии с собой и написал: "Прекрасная
юбочка! Скрывает не только недостатки фигуры, но и даже то, что я парень". В
решении суда назвали этот отзыв "открыто демонстрирующим привлекательность
нетрадиционных сексуальных установок".
Молодой человек признал вину и просил суд не выдворять его из России. В
постановлении указано, что отзыв уже удален.
Иностранца задержали 23 апреля 2026 года. После пяти суток административного
ареста его должны были поместить в Центр временного содержания иностранцев в
городе Кимовск. До выдворения его могут держать там не более 90 суток.
На молодого человека составляли еще один протокол о "пропаганде ЛГБТ" - из-за
фото и видео, "демонстрирующих одевание женской одежды лицом мужского пола" на
странице во "ВКонтакте". Суд вернул его составителям для устранения недостатков. Также по этой теме читайте:
В РФ на Booking составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
Тэги: россия гомофобия, гомофобный закон Источник: Медиазона Просмотров статьи: 1,548
|
Комментарии пользователей (23): 
| Скептик писал: "Вот видишь: ты всё ближе и ближе подходишь к правильному пониманию" | Видимо ты даже не понял мной написанного. Написал: Бойскаут, 27 мая 2026 в 16:33 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Ты в цитате по ошибке процитировал мой коммент вместо своего" | Вот видишь: ты всё ближе и ближе подходишь к правильному пониманию ситуации. Не благодари. Написал: Скептик, 25 мая 2026 в 20:17 [Цитировать]
| Антон писал: "это как США, в 2:50 по Тегерану 28.02.2026 " | Зная, как рыжий донька восхищается вовой куепутаным - не удивлюсь, что копировал расейского препиzдента. Там есть и более интересные совпадения, например тот факт, что трумп тоже очень не любит когда его войну называют войной и требует называть ее "операцией". Почему все престарелые геопалитеги так любят слово "операция" - загадка, видимо у трусливых, но самовлюбленных м*даков, к коим относится и трумп и вова путаный, мысли сходятся. Внушили себе два дeгeнepaта, будто уловили "народные чаяния" и творят черт знает что. Написал: Бойскаут, 20 мая 2026 в 02:13 [Цитировать]
| Скептик писал: "Бедная сова - с такой силой её ещё на глобус не насаживали. Закусывать надо" | Ты в цитате по ошибке процитировал мой коммент вместо своего. Процитировал бы свой - подошло бы идевльно. Написал: Бойскаут, 19 мая 2026 в 10:51 [Цитировать] "исподтишка напасть ночью 24.02.2022" - это как США, в 2:50 по Тегерану 28.02.2026 на Иран напали или как-то иначе? Написал: Антон, 19 мая 2026 в 09:53 [Цитировать]

| Бойскаут писал: "Единственная польза от существования такого г0вна как кириенковская ВKakaшечка" | Бедная сова - с такой силой её ещё на глобус не насаживали. Закусывать надо. | Ермалай писал: "сколько гомофобных СВОлочей перебили" | Вечер рваных сов силами сладкой парочки завсегдатаев комментариев, как только их открывают на всеобщее обозрение. Написал: Скептик, 18 мая 2026 в 23:08 [Цитировать]
| Скептик писал: "польза от блокировки Ютьюба: выплёскивающееся оттуда г-но не слышать" | А какая польза от ВKaka-видео? А я знаю какая: чем больше бабла из бюджета скрепостана пойдет на это г0вно и на многомиллионные гонорары всяким тyпым бездарям дороховым-мусагалиевым-тёмам лебедевым-стасам kakaйпросто - там меньше бабла остается на г0вновойну и на арматы-сарматы. Единственная польза от существования такого г0вна как кириенковская ВKakaшечка. | Скептик писал: "если это главная претензия" | Не главная, но много говорящая о россиянском препиzденте. Написал: Бойскаут, 17 мая 2026 в 13:17 [Цитировать]
| Скептик писал: "Хоть какая-то польза от блокировки Ютьюба" | Так и от СВО есть польза, сколько гомофобных СВОлочей перебили)) Написал: Ермалай, 17 мая 2026 в 12:02 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Испортозаместили западный Ютуб называется! Даже пyтлеpнутый не хочет ничего знать про импортозамещенных" | Хоть какая-то польза от блокировки Ютьюба: выплёскивающееся оттуда г-но не слышать. | Бойскаут писал: "Интересно, то что напали ночью" | Ну, если это главная претензия, тогда можно жить. Написал: Скептик, 16 мая 2026 в 22:47 [Цитировать]
| Скептик писал: "исподтишка сpeшь" | Ну расеянам же норм было исподтишка напасть ночью 24.02.2022 Интересно, то что напали ночью - это из трусости или путя одному австрийскому неxyдожнику, так же ночью в 1941м напввшему на совдэп, таким образом подражал? | Скептик писал: "Вот такие м...цкие советчики и развалили страну" | Дада, советчики, а вовсе не илитарии решившие прикарманить госимущество. Поразительно конечно, как расеяне ищут виноватых везде, но только не среди своих правителей-проворовителей. Во все времена самые главные враги россиюшки - тyпые мYдаkи, которые россиюшкой правят. А тyпые мYдаkи из числа рос.патриетов, готовых до разрыва ж0ппы отстаивать самые безумные властительские хотелки - первые помощники врагов россиюшки. | Скептик писал: "Такие как ты, видимо, стараются" | Таких как я в расее инагентами признали и ни на телек, ни на Вkaka-видио не пускают. Остались только истинные пyтлероты из квнно-камедиклабовского разлива, которые шутить никогда не умели, зато в отлизывании правящих ж0пп достигли небывалых высот. | Скептик писал: "как только икона ваша безголосая вооцарилась" | Тут что то забористое... | Скептик писал: "вообще в первый раз слышу про него, и даже знать не хочу." | Вот те на! Испортозаместили западный Ютуб называется! Даже пyтлеpнутый не хочет ничего знать про импортозамещенных "ZвёZд pоccияно-патриотишеского блогинга". | Скептик писал: "даже знать не хочу." | Справедливая оценка трудов дЭфективных манагеров ВKakaшечки. Ахаха! Написал: Бойскаут, 15 мая 2026 в 17:57 [Цитировать]
| Ермалай писал: "на роSSиии: это когда банкротятся предприятия, когда по ней прилетают дроны, когда дохнут СВОлочи. Но вы же сами это поддержали" | Как настоящий xixoл, исподтишка сpeшь в шаровары? Алё, зашитник нэньки, почему не в окопах? | Бойскаут писал: "запрети ... Удали ... забудь ...Сиди ... смотри " | Сразу видно человека из Страны Советов. Уже и Советов нет почти 40 лет, а ты всё советовать не уймёшься. Вот такие м...цкие советчики и развалили страну, б..ди | Бойскаут писал: "дегенеративные шоу с денисом дороховым - для таких как ты стараются" | Такие как ты, видимо, стараются. Другого ваша публика не умеет: обсела все шоу, и ну давай в уши cpaть, как только икона ваша безголосая вооцарилась. Я, кстати, вообще в первый раз слышу про него, и даже знать не хочу. | Бойскаут писал: "Но обезьяна,вроде тебя, может очками подтираться" | Это что-то уже тяжёлое... Написал: Скептик, 14 мая 2026 в 23:07 [Цитировать]
| Скептик писал: "подтираешься айфончиком? " | Предпочитаю Zewa пятислойную. Но обезьяна,вроде тебя, может очками подтираться, в духе той басни Крылова про мартышку и очки. | Скептик писал: "чем больше вы себе позволяете высказывать непотребства в интернетиках, тем больше будет желание запретить" | Данный сайт в помойной скрепомтании запрещен года так с 2016го. И тут посоедовательность ровно обратная: чем больше твои хозяева запрещают - тем больше непотркбных слов насчет них возникает в голове у нормальных людей. Но тебе это не понять. | Скептик писал: "высказался в каментах на юбочку, что у него там йух не был виден, и пожалуйста, уже есть желание запретить кретинов." | Ну запрети себе интернет. Удали с айфоньчика VPN и забудь про этот сайт - и вуаля, сбудется мечта адиета! Сиди в скрепозном ВКака-видио, смотри дегенеративные шоу с денисом дороховым - для таких как ты стараются. Написал: Бойскаут, 14 мая 2026 в 15:57 [Цитировать]
| Скептику писал: " Это прогресс и движуха!" | Прогресс и движуха на роSSиии: это когда банкротятся предприятия, когда по ней прилетают дроны, когда дохнут СВОлочи. Но вы же сами это поддержали) Написал: Ермалай, 14 мая 2026 в 10:20 [Цитировать]
| Скептик писал: "Вон какой-то кретин высказался в каментах на юбочку," | Кретин тут только ты. Заслуженно, окончательно и бесповоротно. Написал: Роман, 14 мая 2026 в 02:14 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире, как деды" | Хочешь сказать, что сейчас сам подтираешься айфончиком? Я смотрю, местные гiиды, чтобы не прослыть мракобесами, подтираются статусными вещами. Лабутенами на каблуках не подтирайся - проткнёшь. А что касается запретов интернетов - ты помедитируй над такой мыслью, что чем больше вы себе позволяете высказывать непотребства в интернетиках, тем больше будет желание запретить интернетик. Вон какой-то кретин высказался в каментах на юбочку, что у него там йух не был виден, и пожалуйста, уже есть желание запретить кретинов. Написал: Скептик, 13 мая 2026 в 23:39 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире," | Вокзальном,где его и поймали Написал: Не вокзальная, 13 мая 2026 в 19:59 [Цитировать]
| Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают." | Ликуй и радуйся, в Госдуре предложили статью за мужеложство вернуть. Нет, это не мракобесие. Это прогресс и движуха! Написал: Скептику, 13 мая 2026 в 15:09 [Цитировать] "А что такое право? Да это и есть самая большая несвобода! Я могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем мы менее свободны" Написал: Септику, 13 мая 2026 в 14:55 [Цитировать]

| Том Фьорд писал: "не надо объединять с народом" | И где твой народ? Забился в угол. Такой народ был и в нацисткой германии.| Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают." | Ты ещё свободе слова поучи нормальных людей, дурачок) Написал: Ермалай, 13 мая 2026 в 10:49 [Цитировать]
| Скептик писал: "Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают" | Ничего, ванёк, тебе скоро не только комментарии, но и вообще интернеты запретят. Будешь радоваться и подтираться газетой "комсомольская правда" в сортире, как деды. Написал: Бойскаут, 13 мая 2026 в 10:43 [Цитировать]
| 666-666 писал: "Эта страна обречена на вечное мракобесие!" | Не надо обобщать, дебилов и боящихся окриков сверху не надо объединять с народом. Как показывает исторический опыт, такие "рвущие gопу" и "бежащие вперёд паровоза", легко меняют флаги при смене ветра. Наказывать за такое, это какими надо быть защуганными исполнителями Написал: Том Фьорд, 12 мая 2026 в 13:28 [Цитировать]
| 666-666 писал: "мракобесие" | Мракобесие - это не когда запрещают подобные комментарии, а когда их разрешают. Написал: Скептик, 12 мая 2026 в 07:14 [Цитировать] Эта страна обречена на вечное мракобесие! Написал: 666-666, 11 мая 2026 в 13:49 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Интимный пирсинг опасен для здоровья
Приятно бывает блеснуть перед новым другом красивой серёжкой в интимном месте, если только после бурной ночи не опухнет оно вдруг и не зачешется...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|