|
Блюсики
|
- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По категории new!
- Гей эротика
- Ну и видон
- Эротические приколы
- Фаллосы
- Знаменитости
- Спорт
- Гей тусовки >>>
- Боди-арт
- Позитиффф
- Фотожабы
- Карикатуры
- Туалет
- Напишут же
- Плакаты и открытки
- Кино
- Мультики
- Тату, пирсинг
- Мода
- Реклама
- Техника и компьютеры
- Пьянству - бой
- Приятного аппетита
- Бабки и деды
- Транспорт
- Искусство
- Мир животных
- Природа
- Вокруг света
- Остановись мгновение
- Совсем не смешное
- Здоровье
- Музыка
- Гей видео
- Культура
- Ретро
- Армия
- Гей пары
- Космос
- Архитектура
- Катастрофы
- Поздравления и открытки
- Прислать блюсик
- Мы в Facebook
- Мы в Telegram
| |
|
|
Взрывной опрос ! |
|
Ты изменяешь своему парню? | |
|
|
| |
Случайный анекдот Летят два голубых "Дэльтой" из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Пассивный голубой говорит активному: - Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу... - Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно как-то... - Да они спят все, а я так тебя хочу... - А вдруг увидит кто-нибудь? - Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят! Мы с тобой пойдем назад, вон туда... - Да нет... - Ну что "нет"? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит! - Ну если так... Пассивный встает и громко: - Cola, please! Ноль внимания. - Ну вот видишь... - Ну ладно... Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви. Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и расталкивая народ, бежит старый еврей. Без очереди схватив такси, несётся домой, звонит, расталкивает жену, детей, несётся на кухню с хриплым криком: "Воды!" - Ну что ты, Абрам, ти же летел "Дэльтой", тебя там что, не поили? Этого не может быть! - Ах, Сарочка, мы все так страшно боялись! Там один попросил "Кока-колы", так ты не поверишь - его потом за это всю ночь трахали!
В раздел Анекдоты >>>
| |
|
Елена сбежала из России и на парусной яхте приплыла в Канаду, чтобы быть вместе с любимой женщиной (фото)
Многие думают, что преодолеть тысячи километров или взобраться на высочайшую горную вершину во имя любви можно только в песнях, однако лесбийская пара доказала, что для того, чтобы обрести свою любовь, любые расстояния - не помеха. Женщина из Иваново рассказала о том, как она сбежала от своей гомофобной семьи из России и почти год добиралась до Канады на яхте...
В разделе Статьи... >>>
|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По категории >
Гей тусовки
Бразильский гей-парад 2014 (26 фото)
4 мая в Сан-Паулу, одном из городов-участников Чемпионата мира по футболу, прошел самый масштабный в Латинской Америке гей-парад. В 2014 году в параде приняло участие около 100 тыс. представителей нетрадиционной ориентации. Несколькими годами ранее, в 2006 году, бразильский гей-парад официально попал в Книгу рекордов Гиннеса: тогда в демонстрации приняло участие более 3,5 миллионов человек.
|
Рейтинг: 2.93 (4474), Прислал: Олег
Участники парада выступили за введение закона, запрещающего дискриминацию по признакам сексуальной ориентации. По мнению представителей ЛГБТ, это должно снизить проявления насилия к сексменьшинствам.
Кроме того, манифестанты требовали расширения прав транссексуалов. Активисты выступили за создание идентификационного закона, который позволит человеку самостоятельно определять свой пол без подтверждения суда или операции по смене пола.
Большинство геев вышли на парад, чтобы просто выразить свою солидарность с выдвигаемыми инициативами, не воспринимая шествие как филиал знаменитого бразильского карнавала. Например, эти ребята вполне счастливо чувствуют себя и без пикантных костюмов медсестры или египетской императрицы.
Медсестер, конечно, тоже хватало...
Не говоря уже об ангелах...
И даже дьяволах.
Некоторые щеголяли на каблуках.
Символика Чемпионата мира по футболу не осталась без внимания.
Желто-зеленая цветовая гамма доминировала во многих затейливых костюмах, подчеркивая не только творческую индивидуальность их владельцев, но и любовь к родине.
Зрителями парада были обычные прохожие и туристы.
Большинство участников шествия изрядно приняли горячительных напитков и были пьяны в зюзю.
Не обошлось без массового акта вандализма.
Тем не менее, шествие продолжалось, несмотря на временно выпавших из обоймы участников.
В этот день вежливость полицейских не знала границ.
| |
<< |
Оцени:
1
2
3
4
5
|
>> |
| |
11 отзывов к этому блюсику: Кому не нравится - можно не посещать. А кому нравится - в рф это нельзя. Мы особые. Написал: Страна гомофобия, 23 авг 2020 в 08:46 [Цитировать]
Эти картинки вызывают лишь. отвращение Написал: Артур (email), 14 мая 2014 в 01:02 [Цитировать]
По чему то европейские лучше и я там иногда ежу . Но этот хуже всех .  Написал: Юрий (email), 12 мая 2014 в 23:04 [Цитировать]
Юрий, а какой гей-парад ты хотел видеть? Московский под названием "Третья Мировая Война"? Гей-парад это место где собираются все сексуальные меньшинства, а не сборище сладеньких мальчиков  Написал: Лёха, 11 мая 2014 в 23:14 [Цитировать]
А что дальше будет?!  Написал: Maevsky, 11 мая 2014 в 19:08 [Цитировать]

| Ю2 писал: "но иногда понимаю натотвратное зрелищеуралов, некоторые фигуры гей-парадов являют собой отвратное зрелище!" |
С этим утверждением можно было бы согласиться, если бы так называемые "отвратные зрелища" проходили как бы сами по себе. Однако в контексте многолюдного зрелища их скорее стоило бы воспринимать с юмором. У одних какие-то выкрутасы проистекают их вошедшей, как говорится, в плоть и кровь манерности, а у других, желание, пользуясь случаем (т.е. гей-парадом), повыпендриваться и показать свою оригинальность. Но на гей-параде это простительно. Написал: Sascha, 11 мая 2014 в 02:46 [Цитировать] Последнее фото очень даже ничего. я имею ввиду полицмэнов Написал: Бавария, 10 мая 2014 в 22:28 [Цитировать]
Хоть и сам гей, но иногда понимаю натуралов, некоторые фигуры гей-парадов являют собой отвратное зрелище! Написал: Ю2, 10 мая 2014 в 22:14 [Цитировать]
Простите меня , но фото мне не понравились , нет задора , нет искорки . Этот парад не тот каторий я хотел видеть .  Написал: Юрий (email), 10 мая 2014 в 22:06 [Цитировать]
Это уже легенда - писающие мальчики. Поссать там во время гулянок не удаётся нормально... Написал: Вик, 10 мая 2014 в 21:37 [Цитировать]
Что-то страшно очень. Неэстетично. Некоторые фото отталкивающие Написал: Николай (email), 10 мая 2014 в 21:12 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Бразильский гей-парад 2014":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Гей-секс в Древнем Риме: можно, пока ты "сверху"
Однополый секс не только не был чем-то сложным в Древнем Риме, он был приемлем для римлянина - даже в армии. Римляне не считали, что быть гомосексуалом плохо или греховно. Однако с другой стороны, они точно не испытывали к этому чувство восхищения. Не наказывая за гомосексуальные отношения, римляне свысока смотрели на тех, кто в однополых отношениях был в пассивной роли...
В разделе Статьи... >>>
| |
|
Региональных медиахолдинг оштрафовали в Новосибирске за материал о свингерах
Суд в Новосибирске оштрафовал на 2 млн рублей юрлицо холдинга региональных медиа Виктора Шкулева ООО "Интернет Технологии" по двум протоколам о "пропаганде ЛГБТ" в интернете. Протоколы на компанию составили из-за материала под названием "Из разврата нет возврата: как устроены свинг-вечеринки в России - узнали всё, даже цены"...
В разделе Новости... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|