Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Cколько в среднем ты проходишь в течение дня пешком?
до 1 км
1-3 км
3-5 км
5-10 км
более 10 км

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Разговаривают два парня:
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Начинай с плохой.
- Презервативы я не купил.
- А какая хорошая?
- Девчонки тоже не придут!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Венгрии прокуратура сняла с мэра Будапешта о обвинения в нарушении закона из-за разрешения на проведение прайда
Прокуратура Венгрии сняла с мэра Будапешта Гергеля Карачоня обвинения, выдвинутые из-за того, что в 2025 году он выдал разрешение на проведение в городе ЛГБТ-парада, несмотря на действующие гомофобные законы. Это произошло после решения Европейского суда по правам человека...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

В мечтах на диване

Рейтинг: 3.09 (6777), Прислал: Natasha
В мечтах на диване
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

56 отзывов к этому блюсику:

Мальчик прелесть. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Dima (email), 29 окт 2018 в 10:17 [Цитировать]

___ н и ч е г о в н е м особенного типичный донецкий типаж --- там все продажные в труселях и ь без трусов
Написал: Митяй, 10 авг 2017 в 18:48 [Цитировать]

Классный парень, зацеловалбы
Написал: Николаша (email), 4 мар 2017 в 14:41 [Цитировать]

И откуда только такие вылупляются?
Написал: Влад (email), 17 дек 2014 в 23:40 [Цитировать]

Это эван валдез
Написал: Ололол, 7 авг 2010 в 05:05 [Цитировать]

Шикарный парниша , всё при нём . гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 29 июля 2010 в 22:56 [Цитировать]

Плавочки сними гей-смайлик
Написал: Трухачь, 30 мар 2010 в 13:45 [Цитировать]

На ногах столько волос - суперсексуальный гей-смайлик
Написал: Дюс, 21 мар 2010 в 16:58 [Цитировать]

Ценные рекомендации, беру на заметку
Написал: Evonenal (email), 16 апр 2009 в 03:38 [Цитировать]

А с вами можно прилечь? гей-смайлик
Написал: Мну, 14 апр 2009 в 20:40 [Цитировать]

И да прибудет с нами сила
Написал: Crummipmesee (email), 19 мар 2009 в 14:54 [Цитировать]

Ага, теперь понятно...а то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком...
Написал: Fruilk (email), 10 фев 2009 в 06:18 [Цитировать]

Похоже не только красивый, но и не глупый. Радует взгляд.
Написал: Диман (email), 25 янв 2009 в 08:35 [Цитировать]

Отсосал бы у такого! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Антон (email), 17 нояб 2008 в 11:33 [Цитировать]

Мальчик красавчик, как бы встретить такого и на всю жизнь!
Написал: Андрей (email), 7 авг 2008 в 03:50 [Цитировать]

Мальчик как мальчик! очень красивый! и нечего хаять то, что у него в трусиках, вы сначала себе сделайте такое тело! зачем ему большой @? главное, чтоб в попе было тесно! :)) гей-смайлик
Написал: Стрела (email), 12 июля 2008 в 17:16 [Цитировать]

А мне нравится, когда в плавках не торпеда :)
Написал: Сергей, 4 июля 2008 в 20:56 [Цитировать]

Красивый мальчик! молодцы папа с мамой! постарались! а вот в плавках... явно обделён!
Написал: Юрий (email), 29 июня 2008 в 20:54 [Цитировать]

Я люблю парней когда у них между ног большой бугор! а тут что-то ничего не видать!
Написал: Poман (email), 8 мая 2008 в 20:36 [Цитировать]

Подмышки я сам тебе побрею. красавец. гдеж ты ходишь такой?...
Написал: Nik (email), 5 мая 2008 в 16:19 [Цитировать]

Побрил бы подмышки, цены б ему не было... гей-смайлик
Написал: Макс, 4 мар 2008 в 14:56 [Цитировать]

Не знаю как вам а мне он нравиться и приятный и сексуалmysq и посмотрите толmrj на взгляд.........и всё станет понятно! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Николай (email), 26 фев 2008 в 23:11 [Цитировать]

Очень сексуальный и красивый парень! гей-смайлик
Написал: Кирилл, 20 фев 2008 в 22:28 [Цитировать]

Очень красивый, и член само то, белье классное, а ноги волосатые как у меня. мой!
Написал: Serg (email), 9 фев 2008 в 12:55 [Цитировать]

Все мы так мечтали и мечтаем.
Написал: Саша, 4 фев 2008 в 02:04 [Цитировать]

Асексуальность
Написал: Rik (email), 1 фев 2008 в 19:28 [Цитировать]

Симпатичный малый, но ничего кроме страсти не вызывает... ночь-две я бы покувыркался, но ничего более... гей-смайлик
Написал: Immortal, 28 янв 2008 в 15:06 [Цитировать]

Я бы весь отдался такому как ты! гей-смайлик
Написал: Виталик (email), 26 янв 2008 в 00:35 [Цитировать]

Волосатик ( в трусняках пустовато(
Написал: Максик, 20 янв 2008 в 03:30 [Цитировать]

Вот она - настоящая мужская красота! и ничто его не портит. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Antoha (email), 19 янв 2008 в 17:25 [Цитировать]

Да,красивые волосатые не только ноги но и подмышки....,это красота в комлексе
Написал: Solo (email), 19 янв 2008 в 08:38 [Цитировать]

Ребята! вы чё! как фотки белок или зимы заснеженой, у всех и запятые, и правописание, как на диктанте. а тут задрожали ручки! пальчики по клавишам попадать перестали!
Написал: Тима, 18 янв 2008 в 23:49 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Nike (email), 17 янв 2008 в 22:39 [Цитировать]

Шикарно, не добавить, не убавить.
Написал: Uventa, 17 янв 2008 в 03:52 [Цитировать]

Я бы приласкал такого красавчика мохноногинького!
Написал: Evgen (email), 15 янв 2008 в 18:28 [Цитировать]

Такие встречаются только в мечтах!
Написал: Сергей, 14 янв 2008 в 01:13 [Цитировать]

Мордашкой, на моего бывшего похож гей-смайлик
Написал: Neverlove_gay, 12 янв 2008 в 23:41 [Цитировать]

Вы посмотрите какие у него красивые волосатые ноги. суппппппер
Написал: Mko (email), 12 янв 2008 в 21:58 [Цитировать]

Ах мальчик красавчик... вот только в трусах маловато будет)))
Написал: Alex (email), 12 янв 2008 в 15:44 [Цитировать]

Все хорошо, а вот под мышками надо стричь гей-смайлик
Написал: Blud, 12 янв 2008 в 14:52 [Цитировать]

Ммм сладость кая и без меня
Написал: Митя, 12 янв 2008 в 14:32 [Цитировать]

Сладенький! оюлизал бы всего!
Написал: Alexis1901 (email), 12 янв 2008 в 04:56 [Цитировать]

Симпатичный паренек!
Написал: Den (email), 11 янв 2008 в 23:51 [Цитировать]

В мечтах на диване, небо в кармане, так и оставим...
Написал: Tima, 11 янв 2008 в 21:37 [Цитировать]

Звезда в шоке гей-смайлик
Написал: Ilya (email), 11 янв 2008 в 19:30 [Цитировать]

Просто сказочно
Написал: Alterran (email), 11 янв 2008 в 18:49 [Цитировать]

гей-смайлик мальчик на диване, а вот я в мечтах!
Написал: Stas, 11 янв 2008 в 17:53 [Цитировать]

Присмотритесь, голова чужая, приделали.
Написал: Муахаха, 11 янв 2008 в 17:14 [Цитировать]

Паренек просто чудо! не смазливый, но симпатяга... вот бы рядом полизать... гей-смайлик а волосатенькие ноги как раз то возбуждают!
Написал: Style_man, 11 янв 2008 в 14:13 [Цитировать]

Лицо тупейшее конкретно! на его тело голову взрослого умного мужика и будет просто сказка!
Написал: Rastik, 11 янв 2008 в 13:12 [Цитировать]

А мне нравится... пушистенький такой))))
Написал: Drew, 11 янв 2008 в 11:13 [Цитировать]

Нрги можно было и не показывать,или хотя бы мох подстричь
Написал: Я, 11 янв 2008 в 10:16 [Цитировать]

Фотошоп форева! :-)
Написал: А, 10 янв 2008 в 23:43 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Love, 10 янв 2008 в 23:06 [Цитировать]

Супер гей-смайлик
Написал: Комуфляж, 10 янв 2008 в 22:21 [Цитировать]

Классный мальчик! гей-смайлик
Написал: А, 10 янв 2008 в 21:34 [Цитировать]


В мечтах на диване Оставить отзыв к блюсику "В мечтах на диване":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

семь  пя,Tь  од,ин  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499] [498] [497] [496] [495] [494] [493] [492] [491] [490] [489] [488] [487] [486] [485] [484] [483] [482] [481] [480] [479] [478] [477] [476] [475] [474] [473] [472] [471] [470] [469] [468] [467] [466] [465] [464] [463] [462] [461] [460] [459] [458] [457] [456] [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] [445] [444] [443] [442] [441] [440] [439] [438] [437] [436] [435] [434] [433] [432] [431] [430] [429] [428] [427] [426] [425] [424] [423] [422] [421] [420] [419] [418] [417] [416] [415] [414] [413] [412] [411] [410] [409] [408] [407] [406] [405] [404] [403] [402] [401] [400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Не является ли ваш новый бойфренд психопатом?
"Почти психопатов" в США почти 45 миллионов человек. Они могут обладать психопатическими чертами в небольшом количестве или могут быть классифицированы как истинные психопаты, но тем не менее способны сделать жизнь окружающих невыносимой. В книге "Почти психопат" рассказывается о том, как распознать таких людей и что делать, если вы встречаетесь с одним из них...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Коронавирус и секс: что нужно знать геям перед тем, как переспать с другим парнем
Несмотря на вполне однозначные предписания, некоторые геи по-прежнему общаются с другими за пределами своих домов - кому-то нравится чувство риска, а кто-то, не понимая, что подвергает себя риску. Справедливости ради нужно сказать, что власти, издавая инструкции, не всегда принимают во внимание... эммм, скажем так, творческий подход, с которым некоторые геи занимаются сексом: например, каков риск подхватить COVID-19, если будешь сосать член через "глори хол"?...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта