Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Чем больше член твоего парня, тем лучше?
был бы любимый, а размер не важен
чем длиннее, тем лучше
чем толще, тем лучше
я воспринимаю тело вцелом
лишь бы стоял
меня член не интересует, я активный

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Провинциальный гомик, решив оттянуться по полной программе, приезжает в столицу. Там он заходит в первый попавшийся бар и обращается к бармену:
- Ты не подскажешь, где меня здесь могут вы..бать?
- Поднимайся на второй этаж, вторая дверь налево по коридору. Провинциал идет, куда ему указали, стучится в дверь. Из-за двери голос спрашивает:
- Кто там?
- Я хочу, чтобы меня вы..бли!
- Нет проблем, просуньте под дверь 100 долларов. Голубой просовывает купюру под дверь и ждет. 5 минут проходит, 10, полчаса... Устав ждать, он снова стучится в дверь, и из-за двери снова спрашивают:
- Кто там?
- Я хочу, чтобы меня вы..бли!
- Как, еще раз?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Как гею за 50 найти свою любовь?
Согласно данным нового исследования, проведенного порталом GayStarNews и Barclays, после денег и здоровья одиночество и изоляция с возрастом становятся главными проблемами для ЛГБТИ-людей. Примерно 55% принявших участие в опросе боятся стать одинокими, когда их возраст увеличится...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Вдаль смотрящий

Рейтинг: 3.40 (7904), Прислал: Алекс
Вдаль  смотрящий
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

31 отзывов к этому блюсику:

Сексапильный))
Написал: None (email), 9 окт 2023 в 08:08 [Цитировать]

Норм пацан, просто ... вдаль смотрит! чё вы приебались со своими "оценками"?
Написал: Дональд (email), 5 нояб 2017 в 00:06 [Цитировать]

сексапильно! красивие соски пупок и животик! ну и конечно шортики и то что там, в них...) мммм...
Написал: саня (email), 12 мая 2015 в 23:40 [Цитировать]

Парень просто супер, мой идеал,не перекачанный,само то
Написал: Winston (email), 20 мар 2013 в 12:22 [Цитировать]

гей-смайлик ) Мимо такого Парня равнодушно не пройдёшь!
А Взглянешь на Колечко< и Грустно так Вздохнешь...( гей-смайлик )
Написал: Ден, 23 окт 2010 в 16:15 [Цитировать]

Супер-boy в стильных шортиках. Просто чудный! гей-смайлик
Написал: Дюс, 21 мар 2010 в 14:12 [Цитировать]

Я бы так и вдул
Написал: Антон (email), 17 июня 2009 в 23:33 [Цитировать]

Мне он совсем не нравится.прошёл бы мимо даже не заметил бы его.позарились на его шорты-обычные шорты как он и сам!
Написал: Mezgut (email), 21 дек 2008 в 18:46 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайликхочу познакомиться,пообщаться,а потом провести с ним ночь. быть с ним это кайф.ответь если прочтёшь!
Написал: Val (email), 2 дек 2008 в 19:36 [Цитировать]

Я копия он,интересно члены одинаковы -мой 24
Написал: Martin, 22 июля 2008 в 10:48 [Цитировать]

А мой брат копия он гей-смайлик
Написал: Humayun (email), 31 мар 2008 в 01:10 [Цитировать]

Жаль что я с ним не знаком
Написал: Максим (email), 28 мар 2008 в 10:14 [Цитировать]

Супер, но только от пупка и до лобка. выше довольно обычный нерельеф, а ниже невозможно заценить из-за трусов.
Написал: Tam-tam, 12 мар 2008 в 09:52 [Цитировать]

Все уже сказано... повторюсь, шортики просто отпад! без ума от этого парня!
Написал: Степан, 11 мар 2008 в 20:55 [Цитировать]

Прекрасное тело, одним словом - просто наслождение
Написал: Melush (email), 24 фев 2008 в 11:57 [Цитировать]

Красотища... я про шорты )))
Написал: Azazel, 24 фев 2008 в 00:29 [Цитировать]

Красавчег! и трусики - обалдеть! гей-смайлик
Написал: Alexxx, 23 фев 2008 в 20:49 [Цитировать]

О, да! я бы с ним...
Написал: Andym (email), 23 фев 2008 в 16:13 [Цитировать]

С таким можно и зажигать гей-смайлик долго гей-смайлик
Написал: Alex (email), 23 фев 2008 в 10:54 [Цитировать]

Красавчик! ах где найти такого?
Написал: Alex (email), 23 фев 2008 в 04:01 [Цитировать]

А шорты могбы и снять...
Написал: Jo-jo, 20 фев 2008 в 01:47 [Цитировать]

Интересно, у него мозги тож такие же красивые (все-таки блондин)?
Написал: Дамир (email), 18 фев 2008 в 19:32 [Цитировать]

Вот такие мальчики мне нравятся. всё простенько и со вкусом. попка, как орешек, писечка в норме, фейс не как тэйбл и на голове всё растёт. лучше, чем это мясо с иммитатором члена между ног... гей-смайлик
Написал: Sunny, 18 фев 2008 в 17:14 [Цитировать]

Хорошенький... очень романтично и сексуально, особенно взъерошенные волосы и легкомысленные шортики на упругом загорелом теле... облизать-бы
Написал: Фавн, 18 фев 2008 в 15:07 [Цитировать]

Самого себя можно укусить от злости, что нельзя достать....
Написал: Iurie, 18 фев 2008 в 09:23 [Цитировать]

Милый...
Написал: Андрюха, 18 фев 2008 в 02:13 [Цитировать]

Главное. что у него в шортах! он оправдывает самые смелые ожидания!
Написал: Gas, 18 фев 2008 в 00:09 [Цитировать]

Ага - шорты... а его бы подстричь...
Написал: Комуфляж, 17 фев 2008 в 22:57 [Цитировать]

где же вы такие??! гей-смайлик
Написал: Григорий, 17 фев 2008 в 22:40 [Цитировать]

Ммм...просто гей-смайлик
Написал: Витя (email), 17 фев 2008 в 22:05 [Цитировать]

Мммм, какие класные шорты.... а парнеь в них вообще конфета)) гей-смайлик
Написал: Саша (email), 17 фев 2008 в 21:27 [Цитировать]


Вдаль  смотрящий Оставить отзыв к блюсику "Вдаль смотрящий":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шec,ть  два  че,ты,ре  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499] [498] [497] [496] [495] [494] [493] [492] [491] [490] [489] [488] [487] [486] [485] [484] [483] [482] [481] [480] [479] [478] [477] [476] [475] [474] [473] [472] [471] [470] [469] [468] [467] [466] [465] [464] [463] [462] [461] [460] [459] [458] [457] [456] [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] [445] [444] [443] [442] [441] [440] [439] [438] [437] [436] [435] [434] [433] [432] [431] [430] [429] [428] [427] [426] [425] [424] [423] [422] [421] [420] [419] [418] [417] [416] [415] [414] [413] [412] [411] [410] [409] [408] [407] [406] [405] [404] [403] [402] [401] [400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В Венгрии при новой власти полиция не увидела оснований для запрета ЛГБТ-прайда
Венгерская полиция заявила, что "не видит основания" для запрета ЛГБТ-прайда в Будапеште. В прошлом году, когда премьером был Виктор Обран, мероприятие было запрещено - хотя его все равно провели...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта