Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Во время орального секса партнёр неожиданно кончил тебе в рот. Ты ...
Проглотишь
Сплюнешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Сидят два зэка в камере, и доходит до них известие, что сажают к ним в камеру третьего, по кличке "Мама". Тут начались мечты - раз Мама, значит п*дор, ох и пялить его будем, и так, и эдак... Мечтали-мечтали, вдруг входит в камеру здоровенный мужик мрачного вида. Зашел, огляделся и говорит:
- Здрасьте, детки, я - ваша мама. Сися, правда, у меня одна, так что сосать будете по очереди!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Самая восхитительная гей-пара отмечает 54 годовщину отношений и пятилетие брака (фото)
Согласитесь, вряд ли найдется что-то более непривычное и экстраординарное, чем пожилая гей-пара, прожившая вместе более полувека. Самая милая пара в мире, Джон Дарби (John Darby) и Джек Бёрд (Jack Bird) в июле отметят 54 года любви и жизни вместе, а двумя месяцами позже - 5 лет брака...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Пришлангованный

Рейтинг: 2.95 (6234), Прислал: Elmanchik
Пришлангованный
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

21 отзывов к этому блюсику:

Какой милаша :3
Написал: Dami, 26 мая 2019 в 20:26 [Цитировать]

инар писал: "чё за Валерий Леонтьев ?"
Валере до него пилить и пилить, несмотря на все старания! И вообще, это Руссо какой-то... ))
Написал: Andy (email), 10 июля 2017 в 02:03 [Цитировать]

чё за Валерий Леонтьев ?
Написал: инар, 7 сен 2015 в 16:20 [Цитировать]

Выглядит в стиле музыкантов 70-х годов - Фрэнк Заппа, Риччи Блэкмор...
Написал: Roma-, 30 янв 2015 в 08:29 [Цитировать]

Прикинулся шлангой гей-смайлик
Написал: :) (email), 13 окт 2014 в 13:16 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Константин (email), 24 сен 2014 в 19:11 [Цитировать]

Это какая-то рок-звезда! супер! гей-смайлик
Написал: Serg_avokado, 17 июля 2011 в 13:32 [Цитировать]

Люблю парней с длинными волосами,они очень горячи гей-смайлик
Написал: Martin, 19 июля 2008 в 13:10 [Цитировать]

И я бы так своему господину отдался!
Написал: Виталий (email), 26 июня 2008 в 00:50 [Цитировать]

Хочу тебя
Написал: Bob (email), 16 мая 2008 в 12:16 [Цитировать]

Запутался.. давай помогу))) гей-смайлик
Написал: Zg, 23 мар 2008 в 23:54 [Цитировать]

...ему, наверное, больно, но приятно гей-смайлик
Написал: Сергей (email), 12 мар 2008 в 18:41 [Цитировать]

Десять раз вокруг ноги, через шею - в сапоги..........
Написал: Игорь (email), 10 мар 2008 в 21:21 [Цитировать]

гей-смайлик сказочный парень, хочу такого
Написал: Tanno, 10 мар 2008 в 20:12 [Цитировать]

Глобальная очистка кишечника рулез)))
Написал: Славка, 10 мар 2008 в 16:38 [Цитировать]

Да, парень неплохой, но в нем есть что-то от мефистофеля! пожалуй лучше его перевернуть. мне бы больше понравилось
Написал: Том (email), 10 мар 2008 в 15:10 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Alex (email), 10 мар 2008 в 12:48 [Цитировать]

Тарзан - симпатяшка! гей-смайлик
Написал: Arel (email), 10 мар 2008 в 10:18 [Цитировать]

Какой сладкий парнишка... гей-смайлик его уже кто-то споймал....
Написал: Санька (email), 9 мар 2008 в 23:49 [Цитировать]

Такого парнишечку жалко, попался в резиновый шланг. когда б своего показал нам, все было бы просто ништяк.
Написал: Alex (email), 9 мар 2008 в 22:04 [Цитировать]

Ой какой волосатый львеночек... мммм гей-смайлик
Написал: Максик, 9 мар 2008 в 21:16 [Цитировать]


Пришлангованный Оставить отзыв к блюсику "Пришлангованный":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

ДевяTь  чe.ты.рe  CEMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499] [498] [497] [496] [495] [494] [493] [492] [491] [490] [489] [488] [487] [486] [485] [484] [483] [482] [481] [480] [479] [478] [477] [476] [475] [474] [473] [472] [471] [470] [469] [468] [467] [466] [465] [464] [463] [462] [461] [460] [459] [458] [457] [456] [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] [445] [444] [443] [442] [441] [440] [439] [438] [437] [436] [435] [434] [433] [432] [431] [430] [429] [428] [427] [426] [425] [424] [423] [422] [421] [420] [419] [418] [417] [416] [415] [414] [413] [412] [411] [410] [409] [408] [407] [406] [405] [404] [403] [402] [401] [400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
20 лет назад в телерекламе США впервые появилась гей-пара (видео)
В этом году всё больше брендов снимает гей-пары в ТВ-рекламе - например, Honey Maid, Cheerios и DirecTV. Такая реклама получает всё большее значение. Но Икея была первой компанией, чьи маркетологи задействовали гей-пару в рекламе - 20 лет назад. Патрик О`Нил рассказал о том, как это было...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта