Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько раз в жизни ты по-настоящему влюблялся?
Ни разу
Пока один раз
Один раз и навсегда
Дважды
Трижды
Я часто влюбляюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Большинство мужчин в России не доживают до 65 лет

2 июня 2026
Большинство мужчин  в России не доживают до 65 лет

В Минздраве РФ бьют тревогу: большинство мужского населения страны уходят из жизни раньше времени.

Кажется, в России слабым полом пора называть мужчин – их продолжительность жизни преимущественно оказывается очень низкой. На этот печальный факт указал в интервью представитель Минздрава уролог Олег Аполихин.

По словам эксперта, большинство мужчин-россиян сегодня уходят из жизни, не дожив до 65 лет.

"52 процента мужчин в России не доживают до 65 лет. 48 процентов, то есть меньшинство, переходят этот барьер... Основной фатальный дебют происходит в возрасте 40–65 лет... Это очень серьезный звонок", - отметил Аполихин в комментарии РИА Новости.

Специалист констатировал, что большое количество российских мужчин умирают в возрасте, который считается периодом расцвета и реализации возможностей в мужской жизни, - немногим более 40 лет. С большинством это происходит на работе. Олег Аполихин добавил, что на подверженности мужчин преждевременной смерти влияют стрессы.

"Во время исследований было зафиксировано, что практически у всех мужчин от 40 до 65 лет есть так называемая жирная печень, которая появляется из-за хронического стресса", - отмечает Аполихин.

Эксперт подчеркнул, что влияние длительного стрессового расстройства на мужской организм часто бывает фатальным. Он посоветовал мужчинам заниматься спортом, добавив, что физические нагрузки являются одним из лучших средств по избавлению от негативных эмоций.

Также по этой теме читайте:
Умер академик Вадим Покровский, занимавшийся борьбой со СПИДом в СССР и России
21 эякуляция в месяц защищает от рака простаты
В Англии мужчина умышленно заразил семь человек ВИЧ
Как проблемы со здоровьем влияют на цвет спермы
Мужчина поделился способом достичь мощной эрекции
Описаны положительные изменения в организме во время объятий
Омоложение пениса стало популярно среди россиян старше 30 лет
Описан вкус спермы здорового мужчины
Китайские ученые предупреждают: морковь вредна для мужчин
Спорт поможет улучшить эрекцию

Тэги: здоровье геев

Источник: Medikforum
Просмотров статьи: 960

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (25):

Ну и ну писал: "Ты же извиниться хочешь"
Ты укровеличием ослеплен или жидкий чуб на глаза лезет – читать не получается? Намажь патлы салом, чтобы эти несколько волосин колом стояли (хоть что-то стоять будет). Pegasus общался с Наблюдателем, потом представители племени “дай-дай” (полное название: “дай-дай, Европа, деньги хотим, а реформы проводить не хотим”) понабежали.
Ну и ну писал: "Это понятно, зачем очевидные особенности кацапов напоминать"
Вижу, ты в конкурсе “Стрелочник 2026” участвуешь, и явно решил 1-е место занять.
Бандер писал: "лапотник дырявый"
Это что-то на европейском? Европейские ценности из вас так и лезут – срочно в ЕС!
Бандер писал: "на ум ничего не приходит"
На слабенький ум ничего другого и не придет, кроме расправ с инакомыслящими.
Написал: George Soros, 11 июня 2026 в 00:01 [Цитировать]

Блюсистем писал: "Евреи вынуждены обороняться от арабов. Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля"
Сейчас войну развязал с ираном Израиль. А не наоборот. И вообще, причём тут это? Мой комментарий был о другом
Наблюдатель писал: "Ну не все же дубари как ты: очевидные вещи не хочешь признавать"
Очевидные для кого? Для патриотов? Так среди патриотов разумных нет. Патриотам разум застилает патриотизм. Поэтому патриоты оценивают события, через призму своего патриотизма. И как быть с азовцами и другими фашистами- гомофобами? Они тоже патриоты, но виденье будущего украины у них отличное от местных укр0в)
Наблюдатель писал: "Много тебе чести"
Ну ты заплачь ещё...
Бандер писал: "Да на коленях высосешь прощение и ладно"
Поддерживай, не поддерживай укр0в. Укр тебя всё равно унизит и назовёт кацапом))
Написал: Ермалай, 9 июня 2026 в 09:32 [Цитировать]

George Soros писал: "Украинские националисты не знают, что сексуальное насилие – это плохо?"
В чем насилие?Ты же извиниться хочешь, а форму извинения для "хороших" кацапов никто не отменял,скажи еще спасибо,если извинение примут,а не прибьют.
George Soros писал: "Базовые для человечества вещи почему-то недоступны для понимания дикими скакуасами"
Это понятно,зачем очевидные особенности кацапов напоминать
Написал: Ну и ну, 9 июня 2026 в 06:02 [Цитировать]

George Soros писал: "Вместо того, чтобы своим жидким чубом тут трясти, пошел бы с кремлеботами погавкался"
Так потому тебе и снисхождение-обойдешься высасыванием прощения (и то,если не совсем уж лапотник дырявый),а опускаться до любого коммуницирования,прости,Господи,с кремлеботами,как ты мечешь бисер перед свиньями,так кроме утилизации их и на ум ничего не приходит
Написал: Бандер, 8 июня 2026 в 19:58 [Цитировать]

Бандер писал: "Да на коленях высосешь прощение и ладно"
Украинские националисты не знают, что сексуальное насилие – это плохо? Базовые для человечества вещи почему-то недоступны для понимания дикими скакуасами. Вместо того, чтобы своим жидким чубом тут трясти, пошел бы с кремлеботами погавкался – они с чего-то опять принялись активно фантазировать про неизбежную победу... наверное, упоролись новой партией аргентинской муки.
Блюсистем писал: "Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля, среди которых, кстати, множество преуспевающих израильских арабов."
У руководства Ирана было помешательство на уничтожении Израиля, не хуже, чем у силиконовго детощупа с Украиной.
Написал: George Soros, 7 июня 2026 в 22:51 [Цитировать]

Бандер писал: "он на балагане в СПБ"
Задыхаясь в дыму от разбомбленного терминала,злости,что большинство гуманоидов не работали и ненависти к Зеленскому за его издевательское письмо
Написал: Прохожий, 7 июня 2026 в 21:02 [Цитировать]

Pegasus писал: "извините"
Да на коленях высосешь прощение и ладно
Pegasus писал: "данная логика в Грузии не сработала"
Кацапы,вы там ,на своем болоте, все,во главе со своим карликом,из реальности выпали,что ли,судя по тому что он на балагане в СПБ,на который ни один лидер не прибыл (в том году хоть кто-то аж из Индонезии,по дороге,заскочил)?Или так сильно хочется,чтобы Украина опять споткнулась?Так украинцы не идиоты,в отличие от вас: дважды на грабли не наступят,не надейтесь,твари.
Написал: Бандер, 7 июня 2026 в 08:05 [Цитировать]

Ермалай писал: "У нас тут Ванга появилась."
Ну не все же дубари как ты: очевидные вещи не хочешь признавать
Ермалай писал: "Будем знакомы"
Много тебе чести
Написал: Наблюдатель, 6 июня 2026 в 07:20 [Цитировать]

Ермалай писал: "У евреев есть своё государство. В итоге постоянно воюют с соседями."
Евреи вынуждены обороняться от арабов. Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля, среди которых, кстати, множество преуспевающих израильских арабов.
Написал: Блюсистем, 6 июня 2026 в 03:46 [Цитировать]

Голдберг писал: "Страны Запада показали, что собой представляет демократия."
Следует ли игнорировать данные социологических опросов при анлизе ситуации? Уровень поддержки равноправия и гей-браков высок во многих странах, которые принято относить к «демократическим».
Наблюдатель писал: "Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО,что автоматически означает толерантность к ЛГБТ."
К сожалению, данная логика в Грузии не сработала — извините, Вы аксиому не вывели.
Написал: Pegasus, 5 июня 2026 в 22:38 [Цитировать]

Сами и виноваты в этом. Их низкая продолжительность жизни это результат: поддержки путина, поддержки войны, критики Запада, гомофобии и других форм ксенофобии
Наблюдатель писал: "Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО"
У нас тут Ванга появилась. Будем знакомы
Голдберг писал: "Неоднократно говорил, что нам нужно иметь свое государство."
У евреев есть своё государство. В итоге постоянно воюют с соседями. А половина евреев, всё равно предпочитает жить за пределами Израиля.
Написал: Ермалай, 5 июня 2026 в 17:15 [Цитировать]

Голдберг писал: "Украинские националисты - в лучшем случае - говорят, что им нет дела до пид**ов, а так - призывают к расправам с нами, оскорбляют, унижают. Еще плохо, что геев отправляют на войну непонятно за что. Нет гарантий, что после Зеленского не придет тот, кто начнет войну с гей-пропагандой."
Да не переживай ты за Украину,о своей помойке побеспокойся.Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО,что автоматически означает толерантность к ЛГБТ.
Написал: Наблюдатель, 4 июня 2026 в 21:40 [Цитировать]

Жидобандеровец писал: " или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России""
Уточнение: речь шла о раненном пленном украинце,которого русские прооперировали и еще находящемуся под наркозом, медицинским коагулятором, выжгли эти надписи,на пямять.А еще попроси друга переслать тебе ролик с обмененным телом украинской журналистки Виктории Рощиной,с удаленными гортанью,глазными яблоками и мозгом,для сокрытия факта удушения.Личности врачей и сотрудников колонии,где содержалась В.Рощина установлены.
Написал: Жидобандеровец, 4 июня 2026 в 05:50 [Цитировать]

безысходность писал: "Зачем на гей сайте рассуждения о женщинах? "
Наши союзники - лесбиянки, бисексуалки и “гей-френдли” девушки.
безысходность писал: "Беженство без кейса или хорошего дорогого адвоката не получить, какие шансы у меня"
Неоднократно говорил, что нам нужно иметь свое государство. То место, куда может уехать любой представитель ЛГБТК+ (представитель уязвимой группы: мы могли бы создать комфортные условия для лиц с инвалидностью; принимать оппозиционеров из авторитарных стран… без угрозы их высылки после каждых выборов), получив все необходимое для жизни.
Жидобандеровец писал: "Или видео с обмененным украинцем у которого на лбу вырезана ножем Z или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России"-тоже, если совесть есть, наплачешься."
Это все недопустимо, но с двух сторон воюют те, кто нас не считает за людей. По всему миру постоянно совершаются преступления в отношении представителей ЛГБТК+. Украинские националисты - в лучшем случае - говорят, что им нет дела до пид**ов, а так - призывают к расправам с нами, оскорбляют, унижают. Еще плохо, что геев отправляют на войну непонятно за что. Нет гарантий, что после Зеленского не придет тот, кто начнет войну с гей-пропагандой. Страны Запада показали, что собой представляет демократия.
Написал: Голдберг, 3 июня 2026 в 23:52 [Цитировать]

Русский без z писал: "друг из Украины переслал ролик о сдавшемся русском солдате, на себе притащившем украинского раненого военнопленного."
Попроси друга прислать видео допроса пленного руzzкого на суде в Харькове,где он дает показания о расстреле украинских военнопленных,которых предварительно покормили.Или видео с обмененным украинцем у которого на лбу вырезанна ножем Z или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России"-тоже,если совесть есть,наплачешься
Написал: Жидобандеровец, 3 июня 2026 в 21:49 [Цитировать]

Сардар писал: "Неправильно думаешь. Ты главное смойся, пересеки границу, а там уже и деньги начнут появляться, чтобы уехать еще подальше от РФии. Если будешь в Рaшке сидеть и ждать - то запомни, никогда, до 80 лет деньги так и не появятся, такие условия в РФии созданы, чтобы люди деньги не накопили. Уедешь, попадешь в другие условия, другую среду, там уже и будешь думать, как бабло накопить."
Когда денег на еду не всегда хватает, а еще коммуналка в октябре на пару тысяч сразу вырастет, куда ехать и на что? Там нужно жильё какое-то, питаться как-то. Беженство без кейса или хорошего дорогого адвоката не получить, какие шансы у меня? Да и специальности востребованной за границей нет, я английский преподаю в частном порядке.
Написал: безысходность (email), 3 июня 2026 в 12:42 [Цитировать]

безысходность писал: "без финансовой возможности уехать из рф"
Неправильно думаешь. Ты главное смойся, пересеки границу, а там уже и деньги начнут появляться, чтобы уехать еще подальше от РФии. Если будешь в Рaшке сидеть и ждать - то запомни, никогда, до 80 лет деньги так и не появятся, такие условия в РФии созданы, чтобы люди деньги не накопили. Уедешь, попадешь в другие условия, другую среду, там уже и будешь думать, как бабло накопить.
Написал: Сардар, 2 июня 2026 в 20:45 [Цитировать]

Бандер писал: "Мужики расейские,тоже,конечно еще те алкаши и по жестокости звериной недалеко ушли"
Мне друг из Украины переслал ролик о сдавшемся русском солдате, на себе притащившем украинского раненого военнопленного.Говорит.вся Украина благодарно плакала.Я тоже,послушав его рассказ как он попал на СВО,что творится среди наших солдат на фронте и что с ними творят офицеры,кадыровцы,да и сами они друг с другом,и какой ценой достается каждый метр украинской земли,и как его семья реагирует на все это,и что его ждет в России. Кое-что,конечно и так знаем из тг-канала Невзорова: одно обращение русского солдата,единственного оставшегося в живых из своей роты и в окружении трупов своих сослуживцев,спрашивающего Путина:"Ты такой войны хотел?!!!" чего стоит. Но ролик с исповедью сдавшегося в плен с приданым русского мужика переворачивает сознание.Хотя мой близкий друг-россиянин,которому я показал этот ролик,в надежде найти подтверждение,что не все так безнадежно в России,не разделил моего оптимизма.
Написал: Русский без z, 2 июня 2026 в 17:40 [Цитировать]

Зачем на гей сайте рассуждения о женщинах? У нас к ним иммунитет, к счастью. А, вот, война - да, убивает, я живу в страхе с 22 года, без финансовой возможности уехать из рф, каждый день жду, когда за мной придут, чтобы забрать на бойню. Еще очень страшно попасть в тюрьму, если в женской тюрьме опускают только детоубийц, то в мужской это - любимое развлечение и сокамерников, и властей.
Написал: безысходность (email), 2 июня 2026 в 14:35 [Цитировать]

Понравилась фраза «фатальный дебют». Как будто бы будет продолжение :)
Написал: Китик, 2 июня 2026 в 13:12 [Цитировать]

Мужик писал: "Мужчина умрет, так и не раскрыв свое сердце, не узнав истинную любовь."
Шизотерика пошла, а что же мужчины не любят мужчин ?
Написал: ГомоСексуалис, 2 июня 2026 в 11:26 [Цитировать]

Российские женщины обожают мужчинам еб**ь мозги - такая культура у нас.
Написал: Егор, 2 июня 2026 в 10:07 [Цитировать]

Бойскаут писал: "Рос.бабенки -мощнейшие стрессогенераторы"
Еще и готовить не умеют,пьют наровне с мужиками,рожают когда уже приперло,жестокость зашкаливает.Мужики расейские,тоже,конечно еще те алкаши и по жестокости звериной недалеко ушли (кацап же,в переводе с татарского,означает мясник,после завоевания Казани,где руzzкие показали свое зрериное нутро,их так стали называть).Подавление польского восстания,кавказские войны (Толстой в "Ходжи-Мурате" все сказал про руzzких на века,как оказалось,добавить нечего),чеченские войны,афган,сейчас Украина.
Написал: Бандер, 2 июня 2026 в 05:46 [Цитировать]

Мужик писал: "Да не стрессы"
Стресс, вызванный россиянскими бабами, огромная,часть которых по жизни сильно напоминают ту старуху из "Сказки о золотой рыбке", которой сколько не дай - ей все будет мало, которая даже будучи "царицей морскою" останется глубоко неудовлетаоренной стервой, и будет постоянно создавать мужчине стресс, упрекая его по повлду и без. Россиянское бабье - мастера в деле растраты денег своего мужа! Они могут за весьма короткие сроки состояние миллиардера уменьшить до состояния миллионера, а затем сношать мужу мозг, что он мало зарабатывает и возит ее на Мальдивы всего три раза в год вместо четырех. Так что стресса действитнльно хватает! Рос.бабенки -мощнейшие стрессогенераторы.
Написал: Бойскаут, 2 июня 2026 в 01:14 [Цитировать]

Да не стрессы, а именно тот факт, что женщины не дают мужчинам в сердце энергию любви, а стараются быть главными, матриархат. У мужчины сердце не раскрывается, он так и умирает оь сердечной недостаточности. Средний врзраст жизни мужчины в Рaшке - 59 лет. От мужеподобных баб, которые только и умеют, что орать и мaтeрить, смешно говорить про какую-то полноценность жизни. Мужчина умрет, так и не раскрыв свое сердце, не узнав истинную любовь.
Написал: Мужик, 1 июня 2026 в 22:59 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя,Tь  четырe  шесTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Основателя ЛГБТ-бара Амира Шайкежанова приговорили к 5 годам лишения свободы   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Всегда восхищают те, кто орет про “предателей родины” - кого люди предают: кусок земли или коррупционеров во власти?
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта