Комментарии пользователей (25): 
| Ну и ну писал: "Ты же извиниться хочешь" | Ты укровеличием ослеплен или жидкий чуб на глаза лезет – читать не получается? Намажь патлы салом, чтобы эти несколько волосин колом стояли (хоть что-то стоять будет). Pegasus общался с Наблюдателем, потом представители племени “дай-дай” (полное название: “дай-дай, Европа, деньги хотим, а реформы проводить не хотим”) понабежали. | Ну и ну писал: "Это понятно, зачем очевидные особенности кацапов напоминать" | Вижу, ты в конкурсе “Стрелочник 2026” участвуешь, и явно решил 1-е место занять. | Бандер писал: "лапотник дырявый" | Это что-то на европейском? Европейские ценности из вас так и лезут – срочно в ЕС! | Бандер писал: "на ум ничего не приходит" | На слабенький ум ничего другого и не придет, кроме расправ с инакомыслящими. Написал: George Soros, 11 июня 2026 в 00:01 [Цитировать]
| Блюсистем писал: "Евреи вынуждены обороняться от арабов. Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля" | Сейчас войну развязал с ираном Израиль. А не наоборот. И вообще, причём тут это? Мой комментарий был о другом | Наблюдатель писал: "Ну не все же дубари как ты: очевидные вещи не хочешь признавать" | Очевидные для кого? Для патриотов? Так среди патриотов разумных нет. Патриотам разум застилает патриотизм. Поэтому патриоты оценивают события, через призму своего патриотизма. И как быть с азовцами и другими фашистами- гомофобами? Они тоже патриоты, но виденье будущего украины у них отличное от местных укр0в) | Наблюдатель писал: "Много тебе чести" | Ну ты заплачь ещё... | Бандер писал: "Да на коленях высосешь прощение и ладно" | Поддерживай, не поддерживай укр0в. Укр тебя всё равно унизит и назовёт кацапом)) Написал: Ермалай, 9 июня 2026 в 09:32 [Цитировать]
| George Soros писал: "Украинские националисты не знают, что сексуальное насилие – это плохо?" | В чем насилие?Ты же извиниться хочешь, а форму извинения для "хороших" кацапов никто не отменял,скажи еще спасибо,если извинение примут,а не прибьют. | George Soros писал: "Базовые для человечества вещи почему-то недоступны для понимания дикими скакуасами" | Это понятно,зачем очевидные особенности кацапов напоминать Написал: Ну и ну, 9 июня 2026 в 06:02 [Цитировать]
| George Soros писал: "Вместо того, чтобы своим жидким чубом тут трясти, пошел бы с кремлеботами погавкался" | Так потому тебе и снисхождение-обойдешься высасыванием прощения (и то,если не совсем уж лапотник дырявый),а опускаться до любого коммуницирования,прости,Господи,с кремлеботами,как ты мечешь бисер перед свиньями,так кроме утилизации их и на ум ничего не приходит Написал: Бандер, 8 июня 2026 в 19:58 [Цитировать]
| Бандер писал: "Да на коленях высосешь прощение и ладно" | Украинские националисты не знают, что сексуальное насилие – это плохо? Базовые для человечества вещи почему-то недоступны для понимания дикими скакуасами. Вместо того, чтобы своим жидким чубом тут трясти, пошел бы с кремлеботами погавкался – они с чего-то опять принялись активно фантазировать про неизбежную победу... наверное, упоролись новой партией аргентинской муки. | Блюсистем писал: "Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля, среди которых, кстати, множество преуспевающих израильских арабов." | У руководства Ирана было помешательство на уничтожении Израиля, не хуже, чем у силиконовго детощупа с Украиной. Написал: George Soros, 7 июня 2026 в 22:51 [Цитировать]
| Бандер писал: "он на балагане в СПБ" | Задыхаясь в дыму от разбомбленного терминала,злости,что большинство гуманоидов не работали и ненависти к Зеленскому за его издевательское письмо Написал: Прохожий, 7 июня 2026 в 21:02 [Цитировать]
| Pegasus писал: "извините" | Да на коленях высосешь прощение и ладно | Pegasus писал: "данная логика в Грузии не сработала" | Кацапы,вы там ,на своем болоте, все,во главе со своим карликом,из реальности выпали,что ли,судя по тому что он на балагане в СПБ,на который ни один лидер не прибыл (в том году хоть кто-то аж из Индонезии,по дороге,заскочил)?Или так сильно хочется,чтобы Украина опять споткнулась?Так украинцы не идиоты,в отличие от вас: дважды на грабли не наступят,не надейтесь,твари. Написал: Бандер, 7 июня 2026 в 08:05 [Цитировать]
| Ермалай писал: "У нас тут Ванга появилась." | Ну не все же дубари как ты: очевидные вещи не хочешь признавать | Ермалай писал: "Будем знакомы" | Много тебе чести Написал: Наблюдатель, 6 июня 2026 в 07:20 [Цитировать]
| Ермалай писал: "У евреев есть своё государство. В итоге постоянно воюют с соседями." | Евреи вынуждены обороняться от арабов. Напомню, что это арабы, т.н. фашестинцы, и персы (иранцы) постоянно устраивают войны и не дают спокойно жить гражданам Израиля, среди которых, кстати, множество преуспевающих израильских арабов. Написал: Блюсистем, 6 июня 2026 в 03:46 [Цитировать]
| Голдберг писал: "Страны Запада показали, что собой представляет демократия." | Следует ли игнорировать данные социологических опросов при анлизе ситуации? Уровень поддержки равноправия и гей-браков высок во многих странах, которые принято относить к «демократическим». | Наблюдатель писал: "Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО,что автоматически означает толерантность к ЛГБТ." | К сожалению, данная логика в Грузии не сработала — извините, Вы аксиому не вывели. Написал: Pegasus, 5 июня 2026 в 22:38 [Цитировать] Сами и виноваты в этом. Их низкая продолжительность жизни это результат: поддержки путина, поддержки войны, критики Запада, гомофобии и других форм ксенофобии
| Наблюдатель писал: "Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО" | У нас тут Ванга появилась. Будем знакомы | Голдберг писал: "Неоднократно говорил, что нам нужно иметь свое государство." | У евреев есть своё государство. В итоге постоянно воюют с соседями. А половина евреев, всё равно предпочитает жить за пределами Израиля. Написал: Ермалай, 5 июня 2026 в 17:15 [Цитировать]
| Голдберг писал: "Украинские националисты - в лучшем случае - говорят, что им нет дела до пид**ов, а так - призывают к расправам с нами, оскорбляют, унижают. Еще плохо, что геев отправляют на войну непонятно за что. Нет гарантий, что после Зеленского не придет тот, кто начнет войну с гей-пропагандой." | Да не переживай ты за Украину,о своей помойке побеспокойся.Следующий за Зеленским будет ориентирован на ЕС и НАТО,что автоматически означает толерантность к ЛГБТ. Написал: Наблюдатель, 4 июня 2026 в 21:40 [Цитировать]
| Жидобандеровец писал: " или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России"" | Уточнение: речь шла о раненном пленном украинце,которого русские прооперировали и еще находящемуся под наркозом, медицинским коагулятором, выжгли эти надписи,на пямять.А еще попроси друга переслать тебе ролик с обмененным телом украинской журналистки Виктории Рощиной,с удаленными гортанью,глазными яблоками и мозгом,для сокрытия факта удушения.Личности врачей и сотрудников колонии,где содержалась В.Рощина установлены. Написал: Жидобандеровец, 4 июня 2026 в 05:50 [Цитировать]
| безысходность писал: "Зачем на гей сайте рассуждения о женщинах? " | Наши союзники - лесбиянки, бисексуалки и “гей-френдли” девушки. | безысходность писал: "Беженство без кейса или хорошего дорогого адвоката не получить, какие шансы у меня" | Неоднократно говорил, что нам нужно иметь свое государство. То место, куда может уехать любой представитель ЛГБТК+ (представитель уязвимой группы: мы могли бы создать комфортные условия для лиц с инвалидностью; принимать оппозиционеров из авторитарных стран… без угрозы их высылки после каждых выборов), получив все необходимое для жизни. | Жидобандеровец писал: "Или видео с обмененным украинцем у которого на лбу вырезана ножем Z или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России"-тоже, если совесть есть, наплачешься." | Это все недопустимо, но с двух сторон воюют те, кто нас не считает за людей. По всему миру постоянно совершаются преступления в отношении представителей ЛГБТК+. Украинские националисты - в лучшем случае - говорят, что им нет дела до пид**ов, а так - призывают к расправам с нами, оскорбляют, унижают. Еще плохо, что геев отправляют на войну непонятно за что. Нет гарантий, что после Зеленского не придет тот, кто начнет войну с гей-пропагандой. Страны Запада показали, что собой представляет демократия. Написал: Голдберг, 3 июня 2026 в 23:52 [Цитировать]
| Русский без z писал: "друг из Украины переслал ролик о сдавшемся русском солдате, на себе притащившем украинского раненого военнопленного." | Попроси друга прислать видео допроса пленного руzzкого на суде в Харькове,где он дает показания о расстреле украинских военнопленных,которых предварительно покормили.Или видео с обмененным украинцем у которого на лбу вырезанна ножем Z или с другим обмененным украинцем ,с выжженой на животе буквой Z и надписью "Слава России"-тоже,если совесть есть,наплачешься Написал: Жидобандеровец, 3 июня 2026 в 21:49 [Цитировать]
| Сардар писал: "Неправильно думаешь. Ты главное смойся, пересеки границу, а там уже и деньги начнут появляться, чтобы уехать еще подальше от РФии. Если будешь в Рaшке сидеть и ждать - то запомни, никогда, до 80 лет деньги так и не появятся, такие условия в РФии созданы, чтобы люди деньги не накопили. Уедешь, попадешь в другие условия, другую среду, там уже и будешь думать, как бабло накопить." | Когда денег на еду не всегда хватает, а еще коммуналка в октябре на пару тысяч сразу вырастет, куда ехать и на что? Там нужно жильё какое-то, питаться как-то. Беженство без кейса или хорошего дорогого адвоката не получить, какие шансы у меня? Да и специальности востребованной за границей нет, я английский преподаю в частном порядке. Написал: безысходность (email), 3 июня 2026 в 12:42 [Цитировать]
| безысходность писал: "без финансовой возможности уехать из рф" | Неправильно думаешь. Ты главное смойся, пересеки границу, а там уже и деньги начнут появляться, чтобы уехать еще подальше от РФии. Если будешь в Рaшке сидеть и ждать - то запомни, никогда, до 80 лет деньги так и не появятся, такие условия в РФии созданы, чтобы люди деньги не накопили. Уедешь, попадешь в другие условия, другую среду, там уже и будешь думать, как бабло накопить. Написал: Сардар, 2 июня 2026 в 20:45 [Цитировать]
| Бандер писал: "Мужики расейские,тоже,конечно еще те алкаши и по жестокости звериной недалеко ушли" | Мне друг из Украины переслал ролик о сдавшемся русском солдате, на себе притащившем украинского раненого военнопленного.Говорит.вся Украина благодарно плакала.Я тоже,послушав его рассказ как он попал на СВО,что творится среди наших солдат на фронте и что с ними творят офицеры,кадыровцы,да и сами они друг с другом,и какой ценой достается каждый метр украинской земли,и как его семья реагирует на все это,и что его ждет в России. Кое-что,конечно и так знаем из тг-канала Невзорова: одно обращение русского солдата,единственного оставшегося в живых из своей роты и в окружении трупов своих сослуживцев,спрашивающего Путина:"Ты такой войны хотел?!!!" чего стоит. Но ролик с исповедью сдавшегося в плен с приданым русского мужика переворачивает сознание.Хотя мой близкий друг-россиянин,которому я показал этот ролик,в надежде найти подтверждение,что не все так безнадежно в России,не разделил моего оптимизма. Написал: Русский без z, 2 июня 2026 в 17:40 [Цитировать] Зачем на гей сайте рассуждения о женщинах? У нас к ним иммунитет, к счастью. А, вот, война - да, убивает, я живу в страхе с 22 года, без финансовой возможности уехать из рф, каждый день жду, когда за мной придут, чтобы забрать на бойню. Еще очень страшно попасть в тюрьму, если в женской тюрьме опускают только детоубийц, то в мужской это - любимое развлечение и сокамерников, и властей. Написал: безысходность (email), 2 июня 2026 в 14:35 [Цитировать]
Понравилась фраза «фатальный дебют». Как будто бы будет продолжение :) Написал: Китик, 2 июня 2026 в 13:12 [Цитировать]

| Мужик писал: "Мужчина умрет, так и не раскрыв свое сердце, не узнав истинную любовь." | Шизотерика пошла, а что же мужчины не любят мужчин ? Написал: ГомоСексуалис, 2 июня 2026 в 11:26 [Цитировать] Российские женщины обожают мужчинам еб**ь мозги - такая культура у нас. Написал: Егор, 2 июня 2026 в 10:07 [Цитировать]

| Бойскаут писал: "Рос.бабенки -мощнейшие стрессогенераторы" | Еще и готовить не умеют,пьют наровне с мужиками,рожают когда уже приперло,жестокость зашкаливает.Мужики расейские,тоже,конечно еще те алкаши и по жестокости звериной недалеко ушли (кацап же,в переводе с татарского,означает мясник,после завоевания Казани,где руzzкие показали свое зрериное нутро,их так стали называть).Подавление польского восстания,кавказские войны (Толстой в "Ходжи-Мурате" все сказал про руzzких на века,как оказалось,добавить нечего),чеченские войны,афган,сейчас Украина. Написал: Бандер, 2 июня 2026 в 05:46 [Цитировать]
| Мужик писал: "Да не стрессы" | Стресс, вызванный россиянскими бабами, огромная,часть которых по жизни сильно напоминают ту старуху из "Сказки о золотой рыбке", которой сколько не дай - ей все будет мало, которая даже будучи "царицей морскою" останется глубоко неудовлетаоренной стервой, и будет постоянно создавать мужчине стресс, упрекая его по повлду и без. Россиянское бабье - мастера в деле растраты денег своего мужа! Они могут за весьма короткие сроки состояние миллиардера уменьшить до состояния миллионера, а затем сношать мужу мозг, что он мало зарабатывает и возит ее на Мальдивы всего три раза в год вместо четырех. Так что стресса действитнльно хватает! Рос.бабенки -мощнейшие стрессогенераторы. Написал: Бойскаут, 2 июня 2026 в 01:14 [Цитировать] Да не стрессы, а именно тот факт, что женщины не дают мужчинам в сердце энергию любви, а стараются быть главными, матриархат. У мужчины сердце не раскрывается, он так и умирает оь сердечной недостаточности. Средний врзраст жизни мужчины в Рaшке - 59 лет. От мужеподобных баб, которые только и умеют, что орать и мaтeрить, смешно говорить про какую-то полноценность жизни. Мужчина умрет, так и не раскрыв свое сердце, не узнав истинную любовь. Написал: Мужик, 1 июня 2026 в 22:59 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|