|
Блюсики
|
- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По категории new!
- Гей эротика
- Ну и видон
- Эротические приколы
- Знаменитости
- Спорт
- Гей тусовки
- Позитиффф
- Напишут же
- Мир животных
- Вокруг света
- Гей видео
- Культура
- Влюблённые пары
- Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик
- Мы в Facebook
- Мы в Telegram
| |
|
|
Взрывной опрос ! |
|
Меня возбуждает, когда во время секса мой партнёр говорит ... | |
|
|
| |
Случайный анекдот Два пожилых друга сидят, беседуют. - Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу, в одном дворе вместе выросли, в школу пошли вместе. Всю войну прошли с тобой. Но вот одной вещи не попробовали... - Какой? - Ну вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и не узнаем. - Ну давай попробуем. Один другому всунул, спрашивает: - Ну как? - Ты знаешь, по-моему, наша дружба только-только начинается.
В раздел Анекдоты >>>
| |
|
Что говорит о тебе и любви всей твоей жизни выбор обручального кольца (фото)
Легализация гей-браков дала импульс для развития рынка свадебных услуг для однополых пар, в том числе и обручальных колец. Конечно, главная цель этих украшений для безымянных пальцев - показать связь с избранником, однако кольца могут также рассказать кое-что о вас и как о паре, и как об индивидуальностях...
В разделе Статьи... >>>
|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По количеству отзывов (Наименьшие)
Семь чудес России. Эльбрус (9 фото) 10439-е место
Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.
12 июня 2008 в День России на Красной площади в Москве были подведены итоги общенационального конкурса "Семь чудес России".
Конкурс был организован для привлечения внимания к восстановлению и сохранению уникальных объектов на территории страны, а также возрождения чувства патриотизма и любви к Отечеству.
Высочайшая вершина Кавказа и Европы - Эльбрус, стала одной из семи чудес России. Эльбрус расположен на границе республик Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии.
На Востоке от Эльбруса в горных районах Центрального Кавказа, по ущельям рек Баксан, Малка, Чегем и Черек компактно проживают балкарцы, на территории которых имеются почти все известные пятитысячники Кавказа. К Западу от Эльбруса подобные же районы по ущельям рек Кубань, Теберда, Зеленчук и Лаба населяют кровнородственные им карачаевцы. Местные жители называют эту гору "Минги-Тау", т.е. "вечная гора сознания и мудрости".
Эльбрус имеет две вершины. Самая высокая западная вершина имеет высоту 5642 м, а восточная 5623 м. Считается потухшим вулканом. Обе вершины Эльбруса покрыты вечными снегами и льдами.
В мощных ледниках Эльбруса берут начало реки Кюкюртлю, Уллу-Хурзук, Уллу-Кам, которые, сливаясь между собой, образуют реку Кубань, самую большую на Северном Кавказе. Кубань можно назвать дочерью Эльбруса. У подножья Эльбруса много целебных минеральных источников, воды которых возвращают здоровье больным людям.
Эта гора удивительно красива. Слова из народной карачаевской песни: "Эльбрус красавец смотрит сквозь тучи, в белой папахе, в синеву. Гордой вершиной, смелой, могучей, налюбоваться не могу". Эту красоту высоко ценят не только местные жители. Со всего света приезжают к Эльбрусу туристы, что бы покорить его вершины или просто отдохнуть у его подножья.
| Этот блюсик находится в категории: Вокруг света
| |
7 отзывов к этому блюсику: Красиво однако ! Написал: Инар, 1 сен 2015 в 14:22 [Цитировать]
А я отдыхал в кабардино-балкарии. был в нальчике и на турбазе "долина нарзанов". эльбрус видел собственными глазами. зрелище неописуемое! никакое фото не может передать всю его красоту! Написал: Penpal, 15 окт 2008 в 06:59 [Цитировать]
Когда летел в турцию , видел эльбрус в высоты 10000 м... зрелище потрясающее... такое не забудешь никогда... Написал: Кот, 1 авг 2008 в 09:40 [Цитировать]
Да, красота. но я хоть и не отношусь к этим народам, хочу восстановить справедливость. там ещё живут и кабардинцы и черкесы и они называют эльбрус-ошхамахо(гора счастья) кого интересует- я чеченец. Написал: Зенди (email), 11 июля 2008 в 02:46 [Цитировать]
Я живу в нальчики и в живую видел эльбрус Написал: Леня, 9 июля 2008 в 12:48 [Цитировать]
Лучше гор могут быть только горы! Написал: L, 5 июля 2008 в 10:39 [Цитировать]
Спасибо=автору за двугорбого Написал: Lis, 4 июля 2008 в 10:18 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Семь чудес России. Эльбрус":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
* текущие отзывы влияют на положение блюсиков внутри списка
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Фотографу из Екатеринбурга назначили полтора года принудительных работ из-за гей-фанфика
Суд в Екатеринбурге приговорил фотографа Александру Кузык к полутора годам принудительных работ по обвинению в незаконном изготовлении порнографии. Поводом для преследования стал гей-фанфик "Середнячок" по фэндому Stray Kids - южнокорейской бой-бэнд группы...
В разделе Новости... >>>
| |
|
Десмонд Туту считает, считает, что антигейские законы, как и апартеид, - это преступление против Бога
Архиепископ Десмонд Туту призывает к повсеместной декриминализации однополого секса для поддержки усилий по борьбе с ВИЧ. Туту говорит, что гомофобные законы следует считать такими же неправильными, как в свое время апартеид, и считает, что и антигейские законы, и апартеид - это преступление против Бога...
В разделе Статьи... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|