|
4 отзывов к этому блюсику: Моя, какие классные, красивые парни! Выглядят очень сексуально!  Написал: Костик (email), 25 июня 2026 в 13:17 [Цитировать]
Дрочеры успокойтесь. Нет тут никакой любви. Обычная работа у мужиков, чтобы на хлеб получить, которые кроме как жопу подставлять и фоткаться в рекламе трусов ни на что, в этой жизни не годятся Написал: Энджи, 20 мар 2024 в 10:47 [Цитировать]
Я бы волосатенького тоже расцеловал Написал: Tdutyb (email), 11 дек 2022 в 20:32 [Цитировать]
Прикосновение и поцелуй,какие то искусственные,постановочные!а вот тела и то,что скрыто за тканью трусов - впечатляют! Написал: Сика, 8 сен 2021 в 08:52 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Цветы и поцелуй любимому":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|