Приходит мужик к врачу и спрашивает: -Доктор, а вы геев принимаете? Д:-Мне, мужчина, без разницы. Осмотрел его. Заполняет карточку и спрашивает: -Вы, наверное, известный художник? М:-Что вы, доктор! Д:-Тогда поэт или музыкант? М:-Нет, доктор ! Д:-Тогда член крутой тусовки? М:-Да нет же ! Д:-Тогда просто известный человек? М:-Доктор, Вы мне льстите ! Д:-Я не пойму, мужчина,а где Вы работаете? М:-Я токарь на заводе. Д:-Мужчина, Вы не гей, Вы пидор.
Смешно, когда девочки с членами играют в мужские игры!.. Написал: Il_arcobaleno, 7 дек 2017 в 00:37 [Цитировать]
Ничего заслуживающего внимания, а "песня" так вообще отстой. Написал: Sergey, 17 мар 2016 в 19:37 [Цитировать]
Мда! По мне, так отстой полнейший! Написал: Andrei (email), 3 июля 2015 в 01:59 [Цитировать]
Клип -супер. почти все идеально. но ТАК напоминает Army of ;)... Написал: Eric (email), 27 июня 2015 в 02:18 [Цитировать]
Очень редко бывают такие супер красивые клипы. Невероятно сильные герои, красивые, запоминающиеся. Ох... Великолепное лето борьбы! Написал: Миротворец, 25 июня 2015 в 22:57 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.