Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь был на гей параде?
Да, участвовал
Да, смотрел со стороны
Нет, но хотел бы
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Флаг России - символ смелый
Нашей жизни чумовой:
Снизу - красный, сверху - белый,
Между ними - голубой.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Калеб Шомо из Beartooth совершил каминг-аут как "гордый гей"
Калеб Шомо, лидер и идейный вдохновитель группы Beartooth, опубликовал в социальных сетях заявление, в котором официально сообщил о своей гомосексуальности. Это признание последовало за периодом активных дискуссий в фанатской среде, вызванных стилистическими переменами в последних работах коллектива...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Тату-страшилка  401-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.88 (5731), Прислал: Олег
Тату-страшилка
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Тату, пирсинг



23 отзывов к этому блюсику:

Если на барабан натянуть , в большой цене будет
Написал: Кузя, 1 нояб 2020 в 18:14 [Цитировать]

Идиоты. Сразу кожу себе содрали - было бы красивее
Написал: Влад (email), 5 июля 2017 в 02:35 [Цитировать]

Интересно, а пипирка у него тоже в тату?
Написал: Fobos, 31 мар 2017 в 13:16 [Цитировать]

Чуть не кончил от того, что справа. А вот слева, немного перебор. но всё равно круто. А критиканы ниже откомментировавшие. Вообще далеки не только от начтоящих мужчин. но и понятия не имеют о субкультурах.
Написал: Stan, 7 апр 2015 в 16:38 [Цитировать]

Кошмар!
Написал: Майк (email), 29 авг 2011 в 08:43 [Цитировать]

Вот эти уроды . Ночью увидишь , сердце может остановится . Я , понимаю тату , одна или две , чуть , чуть , на теле , красиво . И то , надо выбирать более лучшае . гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 12 июня 2011 в 21:23 [Цитировать]

Зато этот урод теперь с гагой в нужное время в нужном месте!)))
Написал: Igor, 5 мар 2011 в 23:33 [Цитировать]

Парад уродов
Написал: Русик, 15 янв 2010 в 01:01 [Цитировать]

На ком-то испытывают новые лекарства, а на ком-то учатся делать тату гей-смайлик
Написал: -//- (email), 12 июля 2009 в 00:46 [Цитировать]

Мне жаль его. как он будет жить, когда повзрослеет и поумнеет.
Написал: Равиль, 20 июня 2009 в 18:14 [Цитировать]

Содои и гоморра! армагеддон! гей-смайлик
Написал: Serg_avokado, 18 июня 2009 в 00:57 [Цитировать]

Ой-ёй ёйййййййййййййй....жуть!
Написал: Алексей (email), 22 мая 2009 в 17:07 [Цитировать]

Скрывает и недостатки и достоинства! ему бы к психологу сходить! ему там точно помогут!
Написал: Пупс, 28 мар 2009 в 18:55 [Цитировать]

Экипировка как часть тела... и круто, и больно...
Написал: David (email), 10 мая 2008 в 12:45 [Цитировать]

Ага,пять сантиметров глаза,остальное всё.....-жопааааааааааааа.
Написал: Olgerd (email), 8 мая 2008 в 09:18 [Цитировать]

А ведь явно симпатичный парень... был когда-то
Написал: Тима (email), 8 мая 2008 в 02:36 [Цитировать]

Симпатично
Написал: Inferno, 6 мая 2008 в 17:07 [Цитировать]

Есть один + ненадо костюм на хэлуин!)))
Написал: Thebestboy (email), 3 мая 2008 в 04:44 [Цитировать]

Лучший способ скрыть свои недостатки
Написал: Sexyboy (email), 2 мая 2008 в 14:18 [Цитировать]

После его смерти эта шкура должна дорого стоить.... если она с возрастом не растянется....
Написал: Юрик, 2 мая 2008 в 13:14 [Цитировать]

Думаю, что в картинной галлереи от него долго посетители не отходили бы.
Написал: Майлан, 2 мая 2008 в 10:21 [Цитировать]

Хоть на праздники не печатайте ужасы!
Написал: Саняра, 2 мая 2008 в 04:23 [Цитировать]

Жуть!зачем так уродовать себя? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: 2x, 1 мая 2008 в 23:08 [Цитировать]


Тату-страшилка Оставить отзыв к блюсику "Тату-страшилка":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пять  пяTь  дeBять  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Жизнь в розовом цвете: 10 самых верных гей-пар
Все еще считаете, что гомосексуальная ориентация и семейное счастье – понятия несовместимые? Сайт Woman.ru составил десятку любящих и верных однополых пар...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
90-летний гей рассказал о долгой борьбе со своей сексуальностью (фото)
90-летний Гектор Блэк рассказал о своей долгой дороге к камин-ауту. Он прожил долгую и интересную жизнь, будучи мужем, другом, отцом - закрытым геем, совершив coming out только в 70-летнем возрасте...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта