Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я испытываю более сильный оргазм, если одновременно со стимуляцией члена мой парень ...
Ласкает мои соски
Целует меня взасос
Говорит мне ласковые слова
Говорит мне грубости
Ласкает мои яйца
Даёт мне сосать свой член
Трахает меня в попу
Вылизывает мой анус (римминг)
Стимулирует мой анус вибратором
Стимулирует мой анус пальцем/пальцами

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Два мужика колотят в 12 часов ночи в публичный дом. Открывает заспанный сутенёр:
- Чё надо?
- Да вот.. да мы.. что можно у вас получить за 50 рублей?
- За 50 рублей?!!!...вы можете пойти вон в те кусты и друг у друга отсосать.
Через пол-часа стук в дверь, открывает - стоят эти же два мужика и спрашивают:
- Кому платить то, а?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Почему российские гей-звёзды "сидят в шкафу", хотя про них и так всё известно?
На днях восходящая звезда из блокбастера "Начало", недавно помолвленный с женщиной актер Том Харди признался в том, что в прошлом у него были связи с мужчинами. В России даже звезды, которые выступают на сцене в павлиньих перьях, а в тусовке носят женские прозвища, начинают говорить о мифических невестах, как только включается камера...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Силач  8969-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.97 (6732), Прислал: Rouslan
Силач
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Гей эротика



37 отзывов к этому блюсику:

Перекачанный больно
Написал: Vasek (email), 23 янв 2011 в 13:07 [Цитировать]

Очаровательный парень гей-смайлик
Написал: Антон (email), 1 авг 2009 в 22:53 [Цитировать]

Красавец :)
Написал: Tap, 27 апр 2009 в 15:46 [Цитировать]

А голосок у него должен быть тоненький тоненький гей-смайлик
Написал: Бугага, 15 дек 2008 в 23:43 [Цитировать]

гей-смайлик ужос
Написал: Fuyu-sama, 3 нояб 2008 в 00:28 [Цитировать]

Я бы отдался ему полностью мужики
Написал: Андрей (email), 23 мая 2008 в 03:35 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Николай, 26 апр 2008 в 19:58 [Цитировать]

Чел супер гей-смайлик
Написал: Саша (email), 7 апр 2008 в 15:11 [Цитировать]

Зависть-подленькое и низкое чувство...мужик,что надо и не важно 25см у него или 10см,от него "пахнет" мужиком,а это главнее чем сантиметры!
Написал: Валерий (email), 9 фев 2008 в 07:14 [Цитировать]

Юрию. да, некоторые живут вагиной. и не плохо...
Написал: Amazonka, 4 фев 2008 в 23:00 [Цитировать]

Не перевелись еще богатыри на земле нашей.а для некоторых скажу,что не членом единым живет человек! гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 26 янв 2008 в 03:04 [Цитировать]

А ты просто супер! гей-смайлик
Написал: Виталик (email), 26 янв 2008 в 00:33 [Цитировать]

Кому как, а мне нравится. люблю сильных мужчин, ой не могу. сейчас кончу. гей-смайлик
Написал: Dimmi (email), 4 янв 2008 в 12:00 [Цитировать]

Мне не нравится. его на холодец к новому году! гей-смайлик
Написал: Serg (email), 15 дек 2007 в 23:04 [Цитировать]

Знакомтесь!стероидная курица от буша!ха-ха-ха гей-смайлик
Написал: Мишка (email), 3 дек 2007 в 18:26 [Цитировать]

Пися - то, что надо! и все остальное тоже!
Написал: Саня (email), 8 нояб 2007 в 02:27 [Цитировать]

На абизяну похож!
Написал: Шувалов (email), 1 нояб 2007 в 11:15 [Цитировать]

Я бы весь ему отдался до конца.
Написал: Alex (email), 20 авг 2007 в 13:52 [Цитировать]

Хвастуны! если б он вас поимел - мало не показалось бы. ха-ха!
Написал: Серж-рига (email), 16 авг 2007 в 20:42 [Цитировать]

По моему гориллллла!
Написал: Пацан, 15 авг 2007 в 21:41 [Цитировать]

Похож на бегемота и члена не видно, терпеть не могу когда мужики у которых вверху мяса до хрена а внизу ни хххх лезут в модели. показывать нечего.
Написал: Атан (email), 12 авг 2007 в 13:45 [Цитировать]

Нормальный мужик...
Написал: Евген, 11 авг 2007 в 21:46 [Цитировать]

Лицо подушкой закрыть и ... отыметь во все дыры. а под трусами маленькая пися...
Написал: Sexигрушк@, 11 авг 2007 в 19:39 [Цитировать]

Гипопатам..))
Написал: Jake, 11 авг 2007 в 00:58 [Цитировать]

В который раз смотрю на него и все не могу налюбоваться! где же такие парни то водятся
Написал: Dimon, 7 авг 2007 в 14:39 [Цитировать]

Бееее лицо кошмар, пися маленькая
Написал: Критик, 6 авг 2007 в 00:49 [Цитировать]

Я бы с ним три раза поборолся
Написал: Александр (email), 5 авг 2007 в 02:07 [Цитировать]

Спасибо alex. а я бы с ним подружился
Написал: Dimon, 4 авг 2007 в 20:42 [Цитировать]

Спасибо алекс, голый он такой же красивый!
Написал: Наилучший, 4 авг 2007 в 17:13 [Цитировать]

Dimon, вот он без красных трусов http://img174.imageshack.us/my.php?image=ac0at2.jpg
Написал: Alex, 4 авг 2007 в 12:12 [Цитировать]

Было б чем ему...
Написал: Арл, 4 авг 2007 в 11:49 [Цитировать]

Пусть, он меня поймает и отсилачит во все дыры! гей-смайлик
Написал: Дрозд (email), 4 авг 2007 в 11:31 [Цитировать]

Микки маус - подрос...
Написал: Rothschild, 4 авг 2007 в 09:16 [Цитировать]

Слишком быковат, на мой взгляд!
Написал: Алексей (email), 4 авг 2007 в 05:55 [Цитировать]

Хотелось бы посмотреть, что скрывается за его красными трусами...
Написал: Dimon, 4 авг 2007 в 04:14 [Цитировать]

Я бы у него отсосал
Написал: Прар, 3 авг 2007 в 23:38 [Цитировать]

У меня где-то была фотка этого "силача" без трусов. гей-смайлик вот бы узнать его имя гей-смайлик
Написал: Alex, 3 авг 2007 в 22:02 [Цитировать]


Силач Оставить отзыв к блюсику "Силач":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

Dvа  один  Два  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901] [8902] [8903] [8904] [8905] [8906] [8907] [8908] [8909] [8910] [8911] [8912] [8913] [8914] [8915] [8916] [8917] [8918] [8919] [8920] [8921] [8922] [8923] [8924] [8925] [8926] [8927] [8928] [8929] [8930] [8931] [8932] [8933] [8934] [8935] [8936] [8937] [8938] [8939] [8940] [8941] [8942] [8943] [8944] [8945] [8946] [8947] [8948] [8949] [8950] [8951] [8952] [8953] [8954] [8955] [8956] [8957] [8958] [8959] [8960] [8961] [8962] [8963] [8964] [8965] [8966] [8967] [8968] [8969] [8970] [8971] [8972] [8973] [8974] [8975] [8976] [8977] [8978] [8979] [8980] [8981] [8982] [8983] [8984] [8985] [8986] [8987] [8988] [8989] [8990] [8991] [8992] [8993] [8994] [8995] [8996] [8997] [8998] [8999] [9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Однополая любовь и карьера без упрека
"Стеклянного потолка" для карьерного роста гомосексуалов в Германии уже не существует. Но предубеждений пока хватает. Как преуспеть в карьере, не отрекаясь от своей гомосексуальной ориентации?...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта