Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты делаешь своему партнёру римминг (поцелуи и ласки ануса языком)?
Да, делаю регулярно
Да, делаю изредка
Пробовал однажды, и мне понравилось
Пробовал однажды, и мне не понравилось
Не пробовал, но хочу попробовать
Не пробовал и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Заключённый убегает из тюрьмы, где он провёл последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застаёт в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на неё, целует её в шею и идёт в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провёл кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Бишкеке "бдительная женщина" выявила в жилом доме гей-клуб
3 мая в Октябрьское РУВД Бишкека с заявлением обратилась горожанка Б.З. По её словам, соседи, проживающие на улице Менделеева, организовали в частном доме незаконный ЛГБТ-клуб. Об этом сообщает пресс-служба УПСМ столицы Кыргызской Республики...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Двое  8933-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.97 (6613), Прислал: Мишель
Двое
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Гей эротика



23 отзывов к этому блюсику:

Симпотяги. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Dima (email), 12 мая 2019 в 14:24 [Цитировать]

Симппатичные тот, что постарше напоминает того типа, который в чернокнижнике чернокнижника играл(IMHO)
Написал: Eriksigal (email), 26 мая 2013 в 23:55 [Цитировать]

Симпотичные...
Написал: Тёма, 14 дек 2011 в 21:30 [Цитировать]

Красавчики гей-смайлик
Написал: Wlad, 21 фев 2011 в 23:59 [Цитировать]

Их двое — два брата, любовника, друга?
И что между ними стряслось?
Парням разобраться так трудно —
Мешают обида и злость.

Пусть согрешил он — это не со зла,
Теперь раскаялся и попросил прощенья.
Что всё так будет — он тогда не знал.
Другой же не простил и жаждет мщенья.

Теперь не могут они вместе быть,
И быть не вместе ведь они не могут!
Друг друга чувствовать, и верить, и любить
По-прежнему они уже не смогут.

Один сказал: прости, брат, —
А тот неподвижен.
Их двое — один виноват,
Ну, а другой — обижен.
Написал: Я ли?, 1 янв 2011 в 22:40 [Цитировать]

Какая жуть тут в большинстве своем написана! К вашему сведению: 1. Это братья-близнецы! 2. Кит и Дерек Брюеры! 3. Фотомодели (есть несколько пикантных фотосессий) 4. В инете пишут, что один из них гей, а другой - би! Кому что! О чем человек хочет думать, о том он и будет думать, как бы его не убеждали...
Написал: Jonathan nort (email), 6 фев 2010 в 19:55 [Цитировать]

Люблю трахать гладкотелых блондинов, потому что сам волосатый брюнет! гей-смайлик
Написал: Serg_avokado, 8 июня 2009 в 20:14 [Цитировать]

Ой... братики мои =) блондинчики... да кстати, илья, если тебе что-то не нравится, то лучше не стоит об этом писать, иди и гей-смайлик , со своими брюнетами, шатенами, и вообще с кем хочешь, хоть в гей-смайлик , а вот блондинчиков не трогай...
Написал: Neverlove_gay (email), 11 окт 2008 в 23:06 [Цитировать]

Не люблю блондинов
Написал: Илья (email), 14 апр 2008 в 11:43 [Цитировать]

Не. это не натуралы. хочу с ними этого - гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 1 нояб 2007 в 22:11 [Цитировать]

Во идиотки - это ж два близнеца натурала:)))) а наши женоподобные сучки поплыли гей-смайлик
Написал: Макс, 29 июля 2007 в 11:40 [Цитировать]

Они мне сердце согрели.
Написал: Саняра, 13 июля 2007 в 04:36 [Цитировать]

Близнецы красавчики, приятные мальчики
Написал: Sascha (email), 16 июня 2007 в 09:59 [Цитировать]

Все будет хорошо! гей-смайлик
Написал: Александр (email), 10 июня 2007 в 07:43 [Цитировать]

Не взяли в кино, на главную роль гей-смайлик
Написал: Александр (email), 4 мая 2007 в 23:28 [Цитировать]

Я и моя тень гей-смайлик
Написал: @д, 31 мар 2007 в 01:20 [Цитировать]

Немое осязание
Написал: Domik59 (email), 18 мар 2007 в 15:47 [Цитировать]

Плякаю. навеяло гей-смайлик хнык хнык хнык
Написал: Ростислав (email), 18 мар 2007 в 07:22 [Цитировать]

Ну да один виноватый, другой обиженный. гей-смайлик
Написал: Мир (email), 16 мар 2007 в 10:06 [Цитировать]

Вот о чем мечтает голубое сердце гей-смайлик
Написал: Orion, 8 мар 2007 в 23:35 [Цитировать]

Сразу видно им хорошо вместе. желаю всего-всего. классные ребята.
Написал: Neo, 6 мар 2007 в 12:35 [Цитировать]

Любовь не бывает без грусти.
плохо, когда кто-то изменил.
Написал: Александр (email), 3 мар 2007 в 22:10 [Цитировать]

Какие мальчики,прям на слюну изошёл.где таких найти,кто знает? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Алёшка (email), 3 мар 2007 в 00:23 [Цитировать]


Двое Оставить отзыв к блюсику "Двое":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

Dва  Dва  Тpи  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901] [8902] [8903] [8904] [8905] [8906] [8907] [8908] [8909] [8910] [8911] [8912] [8913] [8914] [8915] [8916] [8917] [8918] [8919] [8920] [8921] [8922] [8923] [8924] [8925] [8926] [8927] [8928] [8929] [8930] [8931] [8932] [8933] [8934] [8935] [8936] [8937] [8938] [8939] [8940] [8941] [8942] [8943] [8944] [8945] [8946] [8947] [8948] [8949] [8950] [8951] [8952] [8953] [8954] [8955] [8956] [8957] [8958] [8959] [8960] [8961] [8962] [8963] [8964] [8965] [8966] [8967] [8968] [8969] [8970] [8971] [8972] [8973] [8974] [8975] [8976] [8977] [8978] [8979] [8980] [8981] [8982] [8983] [8984] [8985] [8986] [8987] [8988] [8989] [8990] [8991] [8992] [8993] [8994] [8995] [8996] [8997] [8998] [8999] [9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Актив должен кончать первым?
Когда-то давно, я прочитал: "активный партнёр должен кончать первым". Недавно, занимаясь сексом мне вдруг вспомнилось то самое правило, и стало очень интересно, действительно ли необходимо его соблюдать...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
6 советов, как сделать идеальный снимок своего пениса
Нравится нам это или нет, но отправка фотографии члена стала неким виртуальным приветствием для многих мужчин, и получать сообщения типа - "Привет. Как дела? Держи фото члена" уже давно стало нормой. Однако создание дикпика - это тоже своего рода искусство, и Захари Зейн дает несколько советов, как преуспеть на этом поприще...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта