Останавливает гаишник машину. Видит - справа от водителя горилла сидит. Спрашивает у водителя: - Слышь, а зачем тебе горилла? - Очень удобно. Я ей по подзатыльнику тресну, и она мне минет делает. Вот смотри. Треснул водитель гориллу по подзатыльнику, и сделала она ему минет. - Ух ты, здорово! - воскликнул гаишник. - Хочешь попробовать? - Э, нет. Ты мне так весь подзатыльник отобьёшь!
Парни на лабутенах и в стразах - это уродство, деградация, вырождение, ффффуууу... Написал: Серёга, 23 авг 2020 в 13:46 [Цитировать]
Первый ролик интересный. Второй -- копытный -- утомляет. Даже до середины смотреть не хватило терпения... Написал: Прохожий, 4 авг 2016 в 15:13 [Цитировать]
В первом видео просто толпа мужиков пришла посмотреть на мужиков в трусах. Вр втором это не мода, это выставка костюмов для холуина. очередной педик-фантазер возомнил себя диором, только потому что везде натыкал страз. Написал: Макс, 4 авг 2016 в 05:06 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.