|
|
BlueSystem >
Новости
В Мозамбике 39 человек стали жертвами самосудов из-за обвинений в краже пенисов8 мая 2026
 В Мозамбике 39 человек стали жертвами линчевателей в результате обвинений в колдовстве и краже пенисов. Министр внутренних дел Паулу Чачине, выступая перед курсантами школы сержантов полиции в провинции Софала, рассказал о последствиях вспышки насилия в стране, его слова приводит Agência de Informação de Moçambique.
По его словам, за участие в беспорядках задержаны 132 человека, которые расправились с 39 людьми и ранили еще 74. Уточняется, что расправы начались 18 апреля в провинции Кабу-Делгаду после слухов о колдунах, которые якобы воруют половые органы.
После этого, как отметил Чачине, беспорядки перекинулись еще на четыре провинции Мозамбика, включая Софалу. Министр призвал граждан прекратить распространение этих безосновательных слухов и предотвратить новые нападения.
Чачине добавил, что граждане "должны объединиться против этого зла", чтобы не дать ему "победить". Также по этой теме читайте:
Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть
Врачи 40 минут снимали болты, стянувшие пенис вьетнамца
Горящий британец протащил пенисом полицейскую машину на 40 метров
В Петербурге мужчина засунул в пенис церковную свечу для улучшения эрекции
В Финляндии курсанты ВВС совершили полеты в форме фаллосов
В Танзании арестовали десять мужчин, сообщивших о краже пенисов
Мужчины по всему миру начали беречь сперму и бояться эякуляций
Во Франции начали продавать леденцы со вкусом немытого пениса по 6 евро за штуку
Педагог из Казани избил студента розовым дилдо
В 2026 году впервые пройдет Кубок мира по гонкам спермы
Тэги: член, из жизни Источник: Газета.ру Просмотров статьи: 679
|
Комментарии пользователей (8): 
| Скептик писал: "У местной гiидoвни порвались их главные органы" | А кто тут пiдовня, кроме тебя)) Написал: Ермалай, 11 мая 2026 в 07:53 [Цитировать]
| Скептик писал: "порвались их главные органы" | Мозги от твоего шизоидного бреда. | Скептик писал: "календарь прививок включить обязательные уколы от бешенства, " | Тебе привика не поможет. Только усыпитть, чтоб не мучался | Скептик писал: "прививку от бешенства российского производства, ты подохнешь" | Я так и знал, что скрепостанские прививки больше убивают, чем здоровье укрепляют. Как же изощренно и филигранно кремлевский дед-ботоксмейстер вова пынёк подходит к истреблению поголовья россиян! И говновойнушкой, и прививками смертоносными, и созданием атсосферки всеобщей ненависти. Весь инструментарий использует против своего народа-урода. Написал: Бойскаут, 10 мая 2026 в 23:29 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "может у тебя в дупе и найдут чего," | | Ермалай писал: "Ты лишнехромосомный" | | Роман писал: "Теье нечем размышлать." | У местной гiидoвни порвались их главные органы, а на губах появилась пена. Вам уже пора в календарь прививок включить обязательные уколы от бешенства, и без справки не пускать в общественные места. | Ермалай писал: "Ты прям типичный руSSкий" | А если тебе поставить прививку от бешенства российского производства, ты подохнешь от автоинтоксикации, наверно. Написал: Скептик, 9 мая 2026 в 23:04 [Цитировать] на р@шке тоже скоро такое начнется Написал: мимокрокодил, 9 мая 2026 в 12:35 [Цитировать]

| Скептик писал: "А так если поразмышлять: " | Теье нечем размышлать. Мозг отсутствует как орган. Не позорился бы хоть, мамкин блогер. Написал: Роман, 9 мая 2026 в 06:30 [Цитировать]
| Скептик писал: "А так если поразмышлять: кому как не геям нужны чужие члены? Вот у кого в дупе поискать! Вдруг там десяток-другой найдётся." | Ты лишнехромосомный, если гомофобию не проявишь, то не уснешь)) Ты прям типичный руSSкий Написал: Ермалай, 9 мая 2026 в 06:26 [Цитировать]
| Скептик писал: "Вот у кого в дупе поискать!" | Поезжай в мозамбик. Сойдешь там за своего по уровню развития. А потом может у тебя в дупе и найдут чего, гыгы. Написал: Бойскаут, 9 мая 2026 в 06:21 [Цитировать] А так если поразмышлять: кому как не геям нужны чужие члены? Вот у кого в дупе поискать! Вдруг там десяток-другой найдётся. Написал: Скептик, 8 мая 2026 в 23:13 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Знак месяца - Близнецы
21 мая - 21 июня Голубой гороскоп ...
>>>
| |
| |
|
|