|
|
BlueSystem >
Новости
Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть10 мая 2026
 Обрезанные мужчины последнее время стали массово восстанавливать крайнюю плоть у хирургов. Об этом пишет издание El Pais.
В материале рассказана история одного мужчины, который узнал о возможности восстановить крайнюю плоть на онлайн-форумах. Сначала он приобрел устройство, которое растягивает оставшуюся кожу полового члена и стимулирует рост новых тканей, но этого оказалось недостаточно. Тогда мужчина решился на хирургическое вмешательство, стоимость которого составила 25 тысяч долларов.
Врач Свен Гюнтер, сделавший операцию, заявил, что к нему массово обращаются обрезанные мужчины, которые хотят восстановить крайнюю плоть. Подобные хирургические вмешательства он проводит еженедельно. Причем в основном пациентами являются мужчины, которым сделали обрезание еще в детстве без их согласия. У каждого из них своя причина, по которой они хотят вернуть крайнюю плоть.
Авторы статьи отметили, что тема обрезания является очень спорной. Так, противники этой процедуры утверждают, что она не является безвредной и нарушает право ребенка на физическую неприкосновенность и способность к самоопределению. Также по этой теме читайте:
В Мозамбике 39 человек стали жертвами самосудов из-за обвинений в краже пенисов
Врачи 40 минут снимали болты, стянувшие пенис вьетнамца
Горящий британец протащил пенисом полицейскую машину на 40 метров
В Петербурге мужчина засунул в пенис церковную свечу для улучшения эрекции
В Танзании арестовали десять мужчин, сообщивших о краже пенисов
В 2026 году впервые пройдет Кубок мира по гонкам спермы
Jean Paul Gaultier выпустил футболку с пенисом (фото)
Подпольный врач попался на незаконном удлинении пенисов
Омоложение пениса стало популярно среди россиян старше 30 лет
Житель Подмосковья едва не лишился полового органа из-за игры с пластиковой бутылкой
Тэги: член Источник: Lenta Просмотров статьи: 1,627
|
Комментарии пользователей (8): quote=расул]обрезан и счастлив. но вкусы у всех свои.[/quote] Если так получилось, ну что ж. Остальные 70% мужчин на планете вполне себя нормально в этом плане чувствуют.[ Написал: Парень, 18 июня 2026 в 19:46 [Цитировать]
обрезан и счастлив. но вкусы у всех свои. Написал: расул (email), 26 мая 2026 в 10:00 [Цитировать]
И правильно делают , иногда обрезанный выглядит ну очень уж знаете , будто тупо покрамсали на poh. Что касается гигиены - можно также помыть быстренько как и руки - тут ничего сложного нет. Написал: King, 16 мая 2026 в 07:05 [Цитировать]

| Мужик писал: "Какой бред. Я так счастлив, что удалил этот карман, в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая и нежная, как клитор у девочки. Я так рад, что сделал обрезание и головка стала сухой, мое орудие стало предметом силы, а не слабости." | ,,Жил бы я себе в Рязани, не смотря на грязь и пыль,-- Зря я сделал обрезанье и уехал в Израиль..., Написал: ГомоСексуалис, 15 мая 2026 в 01:32 [Цитировать]
| Пасс писал: "Дебилы, наоборот обрезание лучше делать, гигиенично и эстетично " | Да ты можешь вообще под корень обрезать. Он тебе как бы и не нужен вовсе. Написал: Актив, 14 мая 2026 в 09:55 [Цитировать] Дебилы, наоборот обрезание лучше делать, гигиенично и эстетично Написал: Пасс, 13 мая 2026 в 09:02 [Цитировать]

| Мужик писал: " в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая " | А мыть систематически не пробовал? Свиньям всегда кто-то виноват Написал: Артём, 12 мая 2026 в 17:16 [Цитировать] Какой бред. Я так счастлив, что удалил этот карман, в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая и нежная, как клитор у девочки. Я так рад, что сделал обрезание и головка стала сухой, мое орудие стало предметом силы, а не слабости. Написал: Мужик, 10 мая 2026 в 19:38 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Гей-парады - борьба за равные права или эпатаж? (видео)
Нужны ли Москве гей-парады? Поводом для разговора в студии РИА Новости стала история Елены Костюченко, которую как участницу парада избили в столице 28 мая. Как и почему это произошло, и за что боролась Елена и ее друзья, она расскажет журналисту Ирине Ясиной...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|