Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Хотел бы ты сделать (делал ранее) пластичестическую операцию?
Да, изменить нос
Да, изменить разрез глаз
Да, уплотнить губы
Да, изменить скулы, подбородок
Да, сделать поддяжку лица
Да, удлинить ноги, увеличить рост
Да, увеличить половой член
Да, сделать липосакцию (удаление жира)
Нет, я доволен своим телом и не хочу его изменять

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть

10 мая 2026
Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть

Обрезанные мужчины последнее время стали массово восстанавливать крайнюю плоть у хирургов. Об этом пишет издание El Pais.

В материале рассказана история одного мужчины, который узнал о возможности восстановить крайнюю плоть на онлайн-форумах. Сначала он приобрел устройство, которое растягивает оставшуюся кожу полового члена и стимулирует рост новых тканей, но этого оказалось недостаточно. Тогда мужчина решился на хирургическое вмешательство, стоимость которого составила 25 тысяч долларов.

Врач Свен Гюнтер, сделавший операцию, заявил, что к нему массово обращаются обрезанные мужчины, которые хотят восстановить крайнюю плоть. Подобные хирургические вмешательства он проводит еженедельно. Причем в основном пациентами являются мужчины, которым сделали обрезание еще в детстве без их согласия. У каждого из них своя причина, по которой они хотят вернуть крайнюю плоть.

Авторы статьи отметили, что тема обрезания является очень спорной. Так, противники этой процедуры утверждают, что она не является безвредной и нарушает право ребенка на физическую неприкосновенность и способность к самоопределению.

Также по этой теме читайте:
В Мозамбике 39 человек стали жертвами самосудов из-за обвинений в краже пенисов
Врачи 40 минут снимали болты, стянувшие пенис вьетнамца
Горящий британец протащил пенисом полицейскую машину на 40 метров
В Петербурге мужчина засунул в пенис церковную свечу для улучшения эрекции
В Танзании арестовали десять мужчин, сообщивших о краже пенисов
В 2026 году впервые пройдет Кубок мира по гонкам спермы
Jean Paul Gaultier выпустил футболку с пенисом (фото)
Подпольный врач попался на незаконном удлинении пенисов
Омоложение пениса стало популярно среди россиян старше 30 лет
Житель Подмосковья едва не лишился полового органа из-за игры с пластиковой бутылкой

Тэги: член

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 1,460

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (7):

обрезан и счастлив. но вкусы у всех свои.
Написал: расул (email), 26 мая 2026 в 10:00 [Цитировать]

И правильно делают , иногда обрезанный выглядит ну очень уж знаете , будто тупо покрамсали на poh. Что касается гигиены - можно также помыть быстренько как и руки - тут ничего сложного нет.
Написал: King, 16 мая 2026 в 07:05 [Цитировать]

Мужик писал: "Какой бред. Я так счастлив, что удалил этот карман, в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая и нежная, как клитор у девочки. Я так рад, что сделал обрезание и головка стала сухой, мое орудие стало предметом силы, а не слабости."
,,Жил бы я себе в Рязани, не смотря на грязь и пыль,-- Зря я сделал обрезанье и уехал в Израиль...,
Написал: ГомоСексуалис, 15 мая 2026 в 01:32 [Цитировать]

Пасс писал: "Дебилы, наоборот обрезание лучше делать, гигиенично и эстетично "
Да ты можешь вообще под корень обрезать. Он тебе как бы и не нужен вовсе.
Написал: Актив, 14 мая 2026 в 09:55 [Цитировать]

Дебилы, наоборот обрезание лучше делать, гигиенично и эстетично
Написал: Пасс, 13 мая 2026 в 09:02 [Цитировать]

Мужик писал: " в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая "
А мыть систематически не пробовал? Свиньям всегда кто-то виноват
Написал: Артём, 12 мая 2026 в 17:16 [Цитировать]

Какой бред. Я так счастлив, что удалил этот карман, в котором скапливалась грязь, творог и сырость. От постоянной влаги кожа на головке была мокрая и нежная, как клитор у девочки. Я так рад, что сделал обрезание и головка стала сухой, мое орудие стало предметом силы, а не слабости.
Написал: Мужик, 10 мая 2026 в 19:38 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  пяTь  од,ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Основателя ЛГБТ-бара Амира Шайкежанова приговорили к 5 годам лишения свободы   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Всегда восхищают те, кто орет про “предателей родины” - кого люди предают: кусок земли или коррупционеров во власти?
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта