Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Родители застукали тебя в постели с парнем. Ты бы ...
Никак не отреагировал
Сказал что он меня совратил
Объяснил что это произошло случайно
Ушёл из дома
Признался что я гей
Мои родители знают что я гей

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Проститутка приводит клиента к себе, тот хочет чего-то для него необычного, например, анального секса, она называет цену - клиент в ужасе. Тогда проститутка подзывает его к окну, показывает на стоящий внизу шикарный автомобиль и говорит:
- Я заработала его этим способом. Раз клиенты платят такие деньги, значит, оно того стоит!
Клиент соглашается и остается в восторге. Спрашивает об оральном сексе, снова пугается цены, снова они подходят к окну:
- Видишь магазинчик на углу? Он мой, я вот на него денег нас#сала...
Опять клиент платит и остается доволен. Спрашивает о традиционном сексе. Проститутка опять ведет его к окну, показывает на небоскреб и говорит:
- Вот если бы у меня была п#$да - он был бы мой!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Независимый книжный магазин "Своя комната" в Улан-Удэ объявил, что закроется в конце мая. Его владелица Елена Калашникова объяснила решение тем, что вести книжный бизнес стало сложнее из-за запретов, низкой выручки и дорогой логистики...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики

Отгуляли праздник (27 фото)

Спасибо! Ваша оценка 2 была учтена.

Рейтинг: 2.89 (5159), Прислал: Прохор
Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663) Отгуляли праздник 
(гей блюсик 3663)
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Позитиффф



44 отзывов к этому блюсику:

Мужики должны быть немного хулиганами, иначе это будут вежливые девицы из пансионата.
Написал: Leva, 9 апр 2021 в 12:58 [Цитировать]

Моряк затесался между вдвшников)
Написал: 12345, 12 нояб 2017 в 01:18 [Цитировать]

У меня парень ВДВ шник, и всех под одну гребенку не надо судить, они все люди и бывают и нормальные и конечно озорники
Написал: Серега (email), 26 июля 2014 в 22:23 [Цитировать]

Эти уроды типа празднуют в трусах и фонтанах..., напрягая всех вокруг себя. Пьяным весело - всем остальным стыдно... После вынесенных тягот и лишений ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ВЫШЕ И ЛУЧШЕ..., по этим - отморозкам так не скажешь!
Написал: Кир (email), 19 нояб 2010 в 05:48 [Цитировать]

Можно помешаться от страха. Можно держать в руках поднятое сердце товарища и плакать. Но никто не давал право нарушать покой города, нарушать честь формы. Это позор и быдло России.
Написал: Валерий, 15 июня 2010 в 11:38 [Цитировать]

Быдло, позор России.
Написал: Джон, 2 апр 2010 в 23:30 [Цитировать]

Обосрать-то лего, а ты побывай там, где, многии из них были, и пережить, то что они чувствовали, стать таким же нормальным парнем, которым (как вы мерите по себе) они должны быть. Чурлёнис - тельняшка, это еще не значит моряк. ВДВ - это Воздушно-Десантные Войска. Войска, которые высаживают в горячую точку.
Написал: Ky3ya (email), 20 дек 2009 в 00:23 [Цитировать]

Все почему то забывают себя в обожраном состоянии...
Написал: Mitridatus, 29 нояб 2009 в 17:15 [Цитировать]

А помоему клёвые парни! чем хуже геев-тусят. флажками машут(ухххх!) гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Нет (email), 28 сен 2009 в 01:01 [Цитировать]

Какие же мы всётаки свиния
Написал: Саша, 17 сен 2009 в 02:56 [Цитировать]

Пиздарики.... культурно отдыхать этот тип населения не умеет
Написал: Небажитель, 16 сен 2009 в 00:59 [Цитировать]

На внешность и культурное развитие они канечно не тянут!
Написал: Poly, 6 сен 2009 в 08:28 [Цитировать]

Ну уровень культуры конечно не высок но всё же эти господа защищали нас и страну! Почёт и уважение
Написал: Prada, 27 авг 2009 в 01:39 [Цитировать]

Крокодилы!
Написал: Егор, 22 авг 2009 в 23:53 [Цитировать]

И ебать молодняк потом, когда пьяные ночкой спать на улице будут))) А поп на беса похож
Написал: Би-гетеро, 21 авг 2009 в 00:41 [Цитировать]

Дебилы!
Написал: Виталик (email), 20 авг 2009 в 20:44 [Цитировать]

Мне первая фотка понравилась)) Такое лицо у этого чувака, грустное-грустное...
Написал: Forest1333, 18 авг 2009 в 20:41 [Цитировать]

Оосбо понравилась первая фотка. И эти люди запрещают нам ковырять в носу... гей-смайлик
Написал: Йожыг, 17 авг 2009 в 18:49 [Цитировать]

Мне понравилась фотка, где двое молодых парней старпера на руках несут!
Написал: Александр (email), 17 авг 2009 в 18:16 [Цитировать]

Гуляли недавно в нашем кафе, где я админом работал такие вот зёбры, разнесли все, и ресторан, и летнее кафе, и вип-зону у нас! пришлось вызвать 15 нарядов ментов чтоб их выгнать и закрыть кафе. убытков они оставили после себя не на одну сотню тысяч рублей! ненавижу вдвэшников! они ебанутые на все их ебнутые головы!
Написал: Егорушка, 16 авг 2009 в 15:13 [Цитировать]

Морские козлы отвязываются.
Написал: Чурлёнис, 15 авг 2009 в 12:32 [Цитировать]

Маркус- респект. гей-смайлик
Написал: Pol, 12 авг 2009 в 16:06 [Цитировать]

Маркус, читая твои комментарии, создается устойчивое ощущение того, что ты сам какой-то неудачник, не нашедший себя в этой жизни. от чего тебе кажется, что бывшие вдвшники, фрики россии и.. да практически все, чьи фотографии побывали тут, себя не нашли в этой жизни, что им плохо? тебе не кажется, что это с тобой что-то не так? по принципу: у кого что болит, тот о том и говорит...
Написал: Вит, 12 авг 2009 в 13:26 [Цитировать]

Это элита?! хм посмотрите на этих животы и морды..спитые зажравшиеся придурки..пушечное мясо.. позорище для государства..будь я у власти запретил бы этот идиотизм гей-смайлик
Написал: Дима, 11 авг 2009 в 22:49 [Цитировать]

Забавно видеть репортаж со дня десантника на пидорском сайте! это типа того, жто лужков согласовал проведение гей-парада 2-го августа в парке горького!
Написал: Илья (email), 11 авг 2009 в 09:09 [Цитировать]

А мне всегда грустно в такие праздники - армия у нас не сахар, многие их этих пацанов воевали вопреки всеобщей анархии и воровству генералов, воевали честно, себя не жалели. а сейчас они никому не нужны - кто спился, кто отупел, работая ментом, кто-то - мало кто - нашёл призвание в бизнесе. люди в россии хорошие, да само государство (не путайте со страной!) говно! всем служившим - абсолютный респект!будьте здоровы, ищите себя!
Написал: Маркус, 9 авг 2009 в 23:03 [Цитировать]

И это тоже должно быть в нашей жизни...
Написал: Джех, 9 авг 2009 в 00:54 [Цитировать]

Загадочная русская душа: грех не выпить в свой праздник, это понятно, но зачем же в день вдв росии одевать трусы американского флага и показывать его всем)))) (фото 18)
Написал: Влад, 8 авг 2009 в 23:54 [Цитировать]

Всё . как всегда ... ничего не меняется ....
Написал: Ян, 8 авг 2009 в 12:02 [Цитировать]

Знаете, можно сколько угодно орать, что они дебилы, пьяные скоты, быдло и тд, но среди них действительно есть заслуженные люди, которые делали (не по своей между прочим, воле!) такие вещи, которые никому из нас и не снились. так что я думаю, они имеют право на этот единственный свой день в году. а если вам это не нравится - ну не суйтесь на улицу в этот день, побудьте дома, книжку почитайте. тоже полезно
Написал: Ale, 7 авг 2009 в 17:54 [Цитировать]

А мне мальчик сидящий на парапете с мобильником, очень даже понравился, спокойный такой, типа, праздник не про него.... кого-то ждет...
Написал: Руслан (email), 7 авг 2009 в 10:33 [Цитировать]

Это элита ! не дай бог пережить то что пережили они...мужикам респект.
Написал: Вася (email), 7 авг 2009 в 09:52 [Цитировать]

Какие пра-ативные, пьяные матросики…
Написал: Винни, 7 авг 2009 в 06:36 [Цитировать]

Быдло!
Написал: Боря, 7 авг 2009 в 02:09 [Цитировать]

Думается, что мне, увы, никогда не понять всех прелестей такого вот мужского поведения... ну что же, для них это норма и я так или иначе уважаю их норму поведения...
Написал: Кот..., 7 авг 2009 в 01:18 [Цитировать]

Нормальные мужички, мне их даже жалко стал, какие то они грустные!
Написал: Наилучший, 7 авг 2009 в 01:03 [Цитировать]

Lexxx +1 единственное что в глаза бросилось))))
Написал: Rkk, 7 авг 2009 в 00:14 [Цитировать]

Специально, что ли, такие рожи для фоток выбирали? жуть. в моем городе в основном симпатичные мужики в этот праздник гуляют. позабавил десантник в плавках в стиле американского флага
Написал: Lexxx, 6 авг 2009 в 22:59 [Цитировать]

А я бы с некоторыми очень даже хорошо тоже пообнимался
Написал: Verxovina, 6 авг 2009 в 22:50 [Цитировать]

Действительно,что после такого увиденного, ориентацию срочно менять надо.это же надо-в одном месте собраться таким оригиналам-нарочно захочешь и не получится. гей-смайлик
Написал: Павел, 6 авг 2009 в 22:44 [Цитировать]

Отвратительно! мне что-то мужиков , честное слово после просмотра этих фото... гей-смайлик расхотелось
Написал: Black (email), 6 авг 2009 в 22:26 [Цитировать]

Да почему дебилы-то? вы когда пьяные на херувимов похожи что ли? пр гей-смайлик сто эти люди не заморачиваются на внешности, на поведении.. им на это плевать... обычные пьяные, буйно-веселые натуралы.. стандарт, ничего нового или сверх-необычного
Написал: Rotor, 6 авг 2009 в 22:17 [Цитировать]

Ну и рожи!
Написал: Alexxx (email), 6 авг 2009 в 22:10 [Цитировать]

Дебилы! гей-смайлик
Написал: Павел, 6 авг 2009 в 21:40 [Цитировать]


Отгуляли праздник 
(гей фото, блюсик 3663) Оставить отзыв к блюсику "Отгуляли праздник":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

од.ин  Два  дЕBЯTь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699] [3698] [3697] [3696] [3695] [3694] [3693] [3692] [3691] [3690] [3689] [3688] [3687] [3686] [3685] [3684] [3683] [3682] [3681] [3680] [3679] [3678] [3677] [3676] [3675] [3674] [3673] [3672] [3671] [3670] [3669] [3668] [3667] [3666] [3665] [3664] [3663] [3662] [3661] [3660] [3659] [3658] [3657] [3656] [3655] [3654] [3653] [3652] [3651] [3650] [3649] [3648] [3647] [3646] [3645] [3644] [3643] [3642] [3641] [3640] [3639] [3638] [3637] [3636] [3635] [3634] [3633] [3632] [3631] [3630] [3629] [3628] [3627] [3626] [3625] [3624] [3623] [3622] [3621] [3620] [3619] [3618] [3617] [3616] [3615] [3614] [3613] [3612] [3611] [3610] [3609] [3608] [3607] [3606] [3605] [3604] [3603] [3602] [3601] [3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Большинство мужчин в России не доживают до 65 лет
В Минздраве РФ бьют тревогу: большинство мужского населения страны уходят из жизни раньше времени. "52 процента мужчин в России не доживают до 65 лет. <...> Основной фатальный дебют происходит в возрасте 40–65 лет... Это очень серьезный звонок", - отметил представитель Минздрава Олег Аполихин...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Ягодицы могут многое рассказать о любимом
Пока есть попа - с ней что-нибудь приключится! Попкой можно любоваться, ее можно погладить, а еще... можно на ней погадать, чтобы определить сексуальность и характер возлюбленного! Итак, гадание по попе - серьезно и не очень...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта