Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь занимался групповым сексом (с несколькими партнёрами сразу)?
Да, и мне понравилось
Да, и мне не понравилось
Нет, но хотел бы
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Обнаженные" календари: итоги года (фото)
2015 год оказался урожайным на календари, героями которых были симпатичные сексуальные мужчины - пожарные, таксисты, спортсмены - почти или полностью обнаженные. Выбирай!...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Боец

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 3.01 (5424), Прислал: Олег
Боец 
(гей блюсик 4141)
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Ну и видон



42 отзывов к этому блюсику:

Чмо!
Написал: Wern, 2 янв 2023 в 13:07 [Цитировать]

Бляха неправильно висит у худышки
Написал: Шериф, 28 окт 2022 в 12:09 [Цитировать]

Да ладно вам шуметь... Такой в окопах обязательно пригодится по вечерам ибо женщин на фронт не отправляют. А этот малой даже в армии не был, ремень и то как сатанист одел. Повеселило. Всё Норм! гей-смайлик Однозначный Зачёт!
Написал: Лёня, 11 дек 2021 в 23:28 [Цитировать]

А можно все то же,но без трусиков.
Написал: Дима димуля (email), 21 окт 2018 в 12:09 [Цитировать]

Не боец,а какой-то задрот...!
Написал: В (email), 3 фев 2018 в 15:17 [Цитировать]

Реально тупое лицо. прям отвращение.
Написал: Влад, 9 сен 2017 в 00:25 [Цитировать]

Прикольный мальчишка! классный и милый! где б такого Зайца для себя отыскать....
Написал: Ми, 14 дек 2015 в 16:21 [Цитировать]

Не боец а мудец.
Написал: Cane, 5 фев 2015 в 01:06 [Цитировать]

Ему перил в зубы не хватает - пусть грызёт, припадок гасит
Написал: Dutyfree, 27 дек 2013 в 11:00 [Цитировать]

Просто милаффка! Мне нравится такая фигура
Написал: Анна (email), 5 апр 2012 в 11:56 [Цитировать]

Отличное тело: ни капли жира, красивый рельеф. А что касается армии? Так 99% моральных уродов оттуда и выпрыгивают.
Вообщем всем ПИСАЮЩИМ тут кипятком мое пожелание:

Ребята, не забывайте хотябы дрочить! Так вы не сможете ожиреть дальше своих 100 кг
Написал: Алекс, 16 июня 2011 в 23:04 [Цитировать]

Олег, ты красавчик на этой фотке! Так держать, Перец! ;)
Написал: Таец, 16 мар 2011 в 05:17 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Lastik, 22 окт 2010 в 09:28 [Цитировать]

Блин, поражает до чего у людей вкусы противоположные. кто-то от него в восторге, для кого-то уёбок. а кто вам вообще тогда нужен, дайте ссылку кто для вас идеал
Написал: Хрен знает, 11 сен 2010 в 00:27 [Цитировать]

Это он показывает, что сразу с двоими справиться может. И глаза страшные делает. гей-смайлик
Написал: Andrej (email), 7 сен 2010 в 00:30 [Цитировать]

Ты прекрасен fate гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Sascha (email), 13 янв 2010 в 15:31 [Цитировать]

Фу... Отстой! гей-смайлик
Написал: Илья (email), 24 дек 2009 в 15:44 [Цитировать]

Этого, с позволения сказать, бойца соплёй перешибить можно. В Армии таких называют "пиздец америкосам", ибо американцы от смеху передохнут. Для ебли может быть он и сойдёт, но как боец он полный ноль. гей-смайлик
Написал: Егорий (email), 14 дек 2009 в 07:17 [Цитировать]

Видел я анкету этого бойца! очень секси мальчик! ;)
Написал: Alex, 14 дек 2009 в 00:08 [Цитировать]

Это пиздец а не боец гей-смайлик
Написал: Танир (email), 12 дек 2009 в 17:33 [Цитировать]

Ну и боец - полный пипец..(((((
Написал: Джех, 12 дек 2009 в 17:08 [Цитировать]

Какой ужас!
Написал: Дима, 12 дек 2009 в 16:21 [Цитировать]

Да, пряжечка-то неправильно нацеплена гей-смайлик Но все ведь смотрят ниже - поэтому незаметно
Написал: Эд (email), 12 дек 2009 в 14:29 [Цитировать]

Fate, ты прекрасен :) впрочем, как всегда!
Написал: Эст, 12 дек 2009 в 07:39 [Цитировать]

Ну как-то так... - не зацепил оригинальностью, хотя вроде как и не урод
Написал: Санек-ебунек, 10 дек 2009 в 00:13 [Цитировать]

Моська глупая, уж лучше бы трусики спустил до колен: сошёл бы за смазливого ! гей-смайлик
Написал: Ебемот., 6 дек 2009 в 19:17 [Цитировать]

Смотрите не лопните от натуги своих неравнодушных эмоций ко мне) гей-смайлик
Написал: Fate, 6 дек 2009 в 14:44 [Цитировать]

Таких в психушку сажать надо!
Написал: Рома, 6 дек 2009 в 11:16 [Цитировать]

Да.... роту таких солдат и повоевать ... я б с ним повоевал :D
Написал: Серёга, 6 дек 2009 в 02:44 [Цитировать]

Уебок какой то гей-смайлик
Написал: Лемур, 5 дек 2009 в 15:54 [Цитировать]

Приколист мля! Ему не хватает тока пузыря изо рта с криком "Кьяяяя!"
Написал: Стас, 5 дек 2009 в 12:13 [Цитировать]

Идиотка!
Написал: Старик, 5 дек 2009 в 09:36 [Цитировать]

Какая-то худосочная пида! Даже ремень не в состоянии правильно надеть... Его бы в армейку,там бы подучили! гей-смайлик
Написал: Кукусик, 5 дек 2009 в 08:27 [Цитировать]

Хм,это похоже господин Дурбас-он хоть и симпатичный,но от него ожидать чего угодно можно.
Написал: Хкуцу, 5 дек 2009 в 02:14 [Цитировать]

Русский Бруно гей-смайлик
Написал: Пташка, 5 дек 2009 в 02:03 [Цитировать]

Ммм какие плавочки) и ремень к ним так идет
Написал: Ed, 4 дек 2009 в 23:07 [Цитировать]

Заурядный молодой человек.И при чём здесь "солдатик", по бляшке на ремне что-ли решили ?А если он в жестяной короне выступит,то он-король что-ли? гей-смайлик
Написал: Павел, 4 дек 2009 в 22:42 [Цитировать]

Мила ! гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 4 дек 2009 в 22:11 [Цитировать]

Да, точно: это мальчик-мечта! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 4 дек 2009 в 22:08 [Цитировать]

Я тоже в восторге! Солдатик - мечта. гей-смайлик
Написал: Олег, 4 дек 2009 в 21:50 [Цитировать]

Универсальный солдат, вон дам и в подметки не годиться гей-смайлик
Написал: Yst, 4 дек 2009 в 21:45 [Цитировать]

Я в восторге! гей-смайлик
Написал: Тима, 4 дек 2009 в 21:42 [Цитировать]


Боец 
(гей фото, блюсик 4141) Оставить отзыв к блюсику "Боец":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

воcемь  дvа  сеMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199] [4198] [4197] [4196] [4195] [4194] [4193] [4192] [4191] [4190] [4189] [4188] [4187] [4186] [4185] [4184] [4183] [4182] [4181] [4180] [4179] [4178] [4177] [4176] [4175] [4174] [4173] [4172] [4171] [4170] [4169] [4168] [4167] [4166] [4165] [4164] [4163] [4162] [4161] [4160] [4159] [4158] [4157] [4156] [4155] [4154] [4153] [4152] [4151] [4150] [4149] [4148] [4147] [4146] [4145] [4144] [4143] [4142] [4141] [4140] [4139] [4138] [4137] [4136] [4135] [4134] [4133] [4132] [4131] [4130] [4129] [4128] [4127] [4126] [4125] [4124] [4123] [4122] [4121] [4120] [4119] [4118] [4117] [4116] [4115] [4114] [4113] [4112] [4111] [4110] [4109] [4108] [4107] [4106] [4105] [4104] [4103] [4102] [4101] [4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
В Венгрии при новой власти полиция не увидела оснований для запрета ЛГБТ-прайда
Венгерская полиция заявила, что "не видит основания" для запрета ЛГБТ-прайда в Будапеште. В прошлом году, когда премьером был Виктор Обран, мероприятие было запрещено - хотя его все равно провели...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта