Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Твой любимый в отъезде. Сколько ты готов ждать любимого, не изменяя ему?
Несколько дней
Неделями
Месяцами
Годами
Всю жизнь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Вернулся чукча со службы в армии. Вечером собрались в его чуме все соседи по стойбищу и спрашивают:
- Ты однако наверное был самый глупый солдат?
- Нет однако, был ещё глупее, он меня все два года за женщину принимал!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть
Обрезанные мужчины последнее время стали массово восстанавливать крайнюю плоть у хирургов. Об этом пишет издание El Pais. В материале рассказана история одного мужчины, который узнал о возможности восстановить крайнюю плоть на онлайн-форумах...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Идеал

Рейтинг: 3.13 (6064), Прислал: Владимир
Идеал
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

52 отзывов к этому блюсику:

Оседлать бы жеребца...
Написал: Thin (email), 5 июля 2025 в 02:13 [Цитировать]

А в трусах член-чик гей-смайлик
Написал: Александр, 1 июня 2020 в 16:57 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Николаша (email), 16 фев 2017 в 13:49 [Цитировать]

Парень очень классный,все при нем.
Написал: Дима (email), 18 мар 2016 в 20:16 [Цитировать]

У меня тоже когда выхожу из воды , то через плавки видна залупа и венец головки , Короче из далека видно что хуй обрезанный! Бля так все засматриваются и бабы и пацаны!
Написал: Ромка-обрезанный34, 31 авг 2014 в 14:02 [Цитировать]

Классные плавочки! Мнеб такие!
Написал: Сергей (email), 5 июля 2014 в 13:27 [Цитировать]

Видимо у Чукчи очень скверный характер. Для него на сайте нет идеальных парней. Ну так покажи свои телеса, думаю, что тебя обосрут почти все посетители сайта. Паренёк очень даже исмпатичный и сексуальеый. Может и не идеал, но весьма привлекательный для большинства нормальных парней. гей-смайлик
Написал: Егорий (email), 12 дек 2011 в 07:14 [Цитировать]

Классное тело!
Написал: Maks, 21 авг 2011 в 19:33 [Цитировать]

Не фиг парня обговаривать нормальное. лицо как лицо хуй вам в жопу . Я его люблю и точка. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Vl (email), 3 июля 2011 в 17:29 [Цитировать]

Немой идеал , но парень хорош сабой . гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 18 июля 2010 в 18:53 [Цитировать]

Да тело то что надо... гей-смайлик
Написал: Вася, 9 мая 2010 в 19:02 [Цитировать]

Паренёк - просто прелесть гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Alex25431 (email), 5 мар 2010 в 05:30 [Цитировать]

Что за х!йню некоторые здесь несут, он работает над собой в поте лица, а причем здесь гены??? можно с 50 добраться до 70кг придерживаясь жесткой дисциплины и тренировок разумеется. Козлы ленивые! Мальчик очень симпатичный!
Написал: Дан, 14 дек 2009 в 17:27 [Цитировать]

Не спорю - идеал, но... не мой гей-смайлик
Написал: Лучик, 12 сен 2009 в 18:47 [Цитировать]

Ох и Ёпперный Мамай!
Написал: Андрейка (email), 17 авг 2009 в 18:06 [Цитировать]

До идеала, как до луны !
Написал: Чукча, 28 июля 2009 в 17:00 [Цитировать]

Фигура вроде ни чего а рожа просит кирпича гей-смайлик
Написал: Вергилий, 18 июля 2009 в 04:03 [Цитировать]

Не согласен
Написал: Vas (email), 17 июля 2009 в 22:20 [Цитировать]

Особенно плавки!так бы и стянул
Написал: Андрей, 14 июля 2009 в 20:51 [Цитировать]

Полностью согласен с rt-59
Написал: Alex, 29 июня 2009 в 11:17 [Цитировать]

Да бросте вы мужики критиканством заниматься.жаба вас давит что вы не имеете того что имееет этот парнишка.вам дай волю так вы и апполона бельведерского ниже пьедестала опустите
Написал: Vasilij (email), 25 июня 2009 в 18:13 [Цитировать]

Классный идеальный парень, хотелось бы на него быть похожим...
Написал: Сергей (email), 20 июня 2009 в 11:55 [Цитировать]

Да уж… повезло парню с генам, и не нос, ни уши, ничто его не портит!
Написал: Винни, 17 июня 2009 в 02:21 [Цитировать]

У него соски как у 60 летней старушки
Написал: Стас, 17 июня 2009 в 01:37 [Цитировать]

Для кого идеал, а для кого - асексуальный и крайне непривлекательный тип.
Написал: Rt-59, 16 июня 2009 в 21:07 [Цитировать]

Действительно красив и телом и душой! гей-смайлик
Написал: Wlad, 16 июня 2009 в 17:58 [Цитировать]

Так бы и запустил обе руки ему в трусики
Написал: Витек, 16 июня 2009 в 16:06 [Цитировать]

Слишком надменен.
Написал: Александр, 15 июня 2009 в 22:49 [Цитировать]

Всё хорошо, только носик вздернут и маловат, ушки как пельмешки и длани какие то непропорциональные! вот здесь точно гены! а за все остальное респект! поработал парень!
Написал: Критикан, 14 июня 2009 в 21:25 [Цитировать]

Хорош
Написал: Akim, 14 июня 2009 в 16:32 [Цитировать]

Хочу 89063656567 стаким отвязной ебли
Написал: Сергей, 14 июня 2009 в 09:16 [Цитировать]

Да,с таким и жизнь - сладкий сон!
Написал: Андрей (email), 14 июня 2009 в 03:12 [Цитировать]

Да плавки супер,себе такие хочу!
Написал: Дима (email), 14 июня 2009 в 01:54 [Цитировать]

Красив...что тут ещё скажешь гей-смайлик
Написал: Я, 13 июня 2009 в 23:42 [Цитировать]

Представление об идеале, конечно, у каждого своё. но что красиво, то красиво. парнишка классный! гей-смайлик
Написал: Serg_avokado, 13 июня 2009 в 16:06 [Цитировать]

Славику и наилучшему: по опыту знаю, что никакая качалка не поможет, если от природы не заложено красивое телосложение. у этого парня на 100% очень хорошая генетика+спортзал лет с 7-8. думаю, что он занимался либо гимнастикой, либо - вероятнее - плаванием. парень чудный и плавочки сидят как надо!
Написал: Маркус, 13 июня 2009 в 15:25 [Цитировать]

Согласен, точно идеален, но это тело, не душа, его познать бы не спеша, тогда и был я доволен...
Написал: Kris, 13 июня 2009 в 15:01 [Цитировать]

Тело - да! но и его лицо для меня эротично и возбуждающе: губы, сквозь которые хочется проникнуть, нос, который хочется лизнуть, ушки, которые хочется куснуть и глаза, которые хочется чмокнуть. а волосы хочется нежно, перебирая трепать, войдя своим членом в его сладкое горлышко.
Написал: Джех, 13 июня 2009 в 14:52 [Цитировать]

А у меня уже есть такой идеал гей-смайлик
Написал: Den (email), 13 июня 2009 в 13:43 [Цитировать]

Для постройки такого боди 3 раза в неделю качалка ,пресс почти ежедневно +диета.я то знаю.
Написал: Славик наилучшему, 13 июня 2009 в 10:40 [Цитировать]

Буй вам всем!наверняка натурал... гей-смайлик
Написал: Risling, 13 июня 2009 в 00:53 [Цитировать]

Парень идеальной красоты! подарок судьбы для своего партнера...! гей-смайлик
Написал: Владимир, 13 июня 2009 в 00:41 [Цитировать]

Боди хорошее, даже очен! было бы всё идеально, если бы кисти и пальцы рук были бы крупнее, согласитесь господа гей-смайлик
Написал: Verxovina, 13 июня 2009 в 00:39 [Цитировать]

Классные соски
Написал: Ильнар, 12 июня 2009 в 23:58 [Цитировать]

Не фонтан такой идеал)
Написал: Сергей, 12 июня 2009 в 23:30 [Цитировать]

Ха ха не прет маленький какойто у тебя
Написал: Санек (email), 12 июня 2009 в 23:22 [Цитировать]

Хорош.. все равномерно и пропорционально
Написал: Ор, 12 июня 2009 в 22:46 [Цитировать]

Всё равно я считаю, что такое тело это подарок от папы с мамой, вернее тут работают гены, вот мой парень почти не занимается спортом,но он классный крепыш, с широкими плечами,сильными руками и крепкой попкой, а я сколько ни хожу в зал, особо ничего не выросло!
Написал: Наилучший, 12 июня 2009 в 22:33 [Цитировать]

Смотрю на это прекрасное тело и не могу сдержаться . гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Black (email), 12 июня 2009 в 22:16 [Цитировать]

Не мой идеал
Написал: I-pick, 12 июня 2009 в 22:16 [Цитировать]

Я бы с таким гей-смайлик
Написал: Антон (email), 12 июня 2009 в 21:30 [Цитировать]

Тело действительно идеально гей-смайлик
Написал: Boyboy, 12 июня 2009 в 21:11 [Цитировать]


Идеал Оставить отзыв к блюсику "Идеал":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

сEMь  шeсть  CEMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В сети спорят об "Одиссее" Нолана - из-за цвета кожи и гендера актеров
В сети снова спорят об очередном блокбастере, где белых и цисгендерных героев играют темнокожие или трансгендерные актеры. На сей раз речь об "Одиссее" Кристофера Нолана. Рассказываем, что возмущает критиков и почему их доводы едва ли применимы к экранизации Гомера...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Секс и алкоголь
Достаточно прочно в сознании большинства людей укрепилось воззрение, что алкоголь способствует сексу, стимулирует эрекцию и удлиняет половой акт. Но по большому счету – это миф...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта