Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары >>>
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
В какое время дня тебе хочется секса больше всего?
Утром
Днём
Вечером

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Встречаются два гея. Один другому говорит:
- Слушай, милый, Адам-то оказывается тоже был голубой.
- С чего это ты взял?
- Ну, а почему его из рая выгнали?
- Потому что он с женщиной согрешил.
- Вот, - с женщиной. А вёл бы себя как нормальный мужчина - до сих пор бы в раю жил.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Обнаженные" календари: итоги года (фото)
2015 год оказался урожайным на календари, героями которых были симпатичные сексуальные мужчины - пожарные, таксисты, спортсмены - почти или полностью обнаженные. Выбирай!...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей пары

Осень для влюблённых (30 фото)

Рейтинг: 3.00 (2632), Прислал: Alex
Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых Осень для влюблённых
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

7 отзывов к этому блюсику:

Какие отличные фотки
Написал: Владимир (email), 11 июня 2020 в 14:04 [Цитировать]

И снова засилье дохлых в фото. Внутренние фобии в фото.
Написал: Максимка, 12 сен 2017 в 19:15 [Цитировать]

Никас писал: "Николай писал: "Просмотрел и так грустно стало. Я всю жизнь мечтал о мужском браке, .но в режимном государстве , к сожалению, Многого нельзя." Необязательно быть в браке,чтобы жить вдвоем счастливо. Кто мешает также прогуливаться по парку? Большинству абсолютно наплевать с кем ты там гуляешь,каждый живет в своем мире. Многие пары живут вместе не афишируя своих отношений,и вполне удачно сосуществуют с окружающими их людьми "
да всё верно. так и есть. всегда так было, так жили и норм. и сейчас тем более. может у нас особенно так, чем даже на Западе где-то. у каждого своя жизнь. никто не лезет. я в 2010 из дмалога трио подвыпивших убедился. двоих интерсовало, гей я или нет. предлагали один другому подойти спросить. а третий резонно заметил: "Ребята, у человека своя жизнь, Не надо лезть..." и т.д. я не расслышал. отвлёкся. это в Минске было, не в сша или зап.европиях. У НАС. в режимном (сущая глупость) якобы государстве. тут как сам настроишься, что притянешь.
Написал: Чиксенткирайифонмоонзунд (email), 11 сен 2017 в 20:03 [Цитировать]

Николай писал: "Просмотрел и так грустно стало. Я всю жизнь мечтал о мужском браке, .но в режимном государстве , к сожалению, Многого нельзя."
Необязательно быть в браке,чтобы жить вдвоем счастливо. Кто мешает также прогуливаться по парку? Большинству абсолютно наплевать с кем ты там гуляешь,каждый живет в своем мире. Многие пары живут вместе не афишируя своих отношений,и вполне удачно сосуществуют с окружающими их людьми
Написал: Никас, 10 сен 2017 в 21:05 [Цитировать]

Просмотрел и так грустно стало. Я всю жизнь мечтал о мужском браке, .но в режимном государстве , к сожалению, Многого нельзя.И что удивительно , что никому не доказать о том , что счастье может быть окрашено в разные цвета.Озабоченные мадам Брошкины больше всех мешали и постепенно становились врагами, ненавидящими не только тебя, но и все живое. Вот так и живем.
Написал: Николай (email), 10 сен 2017 в 12:50 [Цитировать]

Счастливые люди))))
Написал: Евений (email), 10 сен 2017 в 10:44 [Цитировать]

И разные внешности. самый нестандарт. и их любят. никто не оскорбляет, не унижает. не ковыряет их особенностями тела. дааа, блин... отстала наша местэчковая гомоснят от передовых западных ЛГБТИК, безнадёжно и удручающе ((((((
Написал: Чиксенткирайифонмоонзунд (email), 10 сен 2017 в 01:29 [Цитировать]


Осень для влюблённых Оставить отзыв к блюсику "Осень для влюблённых":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

восемь  B0сеMь  од.ин  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей пары): [4757 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699] [1698] [1697] [1696] [1695] [1694] [1693] [1692] [1691] [1690] [1689] [1688] [1687] [1686] [1685] [1684] [1683] [1682] [1681] [1680] [1679] [1678] [1677] [1676] [1675] [1674] [1673] [1672] [1671] [1670] [1669] [1668] [1667] [1666] [1665] [1664] [1663] [1662] [1661] [1660] [1659] [1658] [1657] [1656] [1655] [1654] [1653] [1652] [1651] [1650] [1649] [1648] [1647] [1646] [1645] [1644] [1643] [1642] [1641] [1640] [1639] [1638] [1637] [1636] [1635] [1634] [1633] [1632] [1631] [1630] [1629] [1628] [1627] [1626] [1625] [1624] [1623] [1622] [1621] [1620] [1619] [1618] [1617] [1616] [1615] [1614] [1613] [1612] [1611] [1610] [1609] [1608] [1607] [1606] [1605] [1604] [1603] [1602] [1601] [1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Калеб Шомо из Beartooth совершил каминг-аут как "гордый гей"
Калеб Шомо, лидер и идейный вдохновитель группы Beartooth, опубликовал в социальных сетях заявление, в котором официально сообщил о своей гомосексуальности. Это признание последовало за периодом активных дискуссий в фанатской среде, вызванных стилистическими переменами в последних работах коллектива...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
После признания несуществующего "международного движения ЛГБТ" экстремистским квир-люди на Северном Кавказе все чаще говорят не только о страхе преследования со стороны государства, но и об угрозах со стороны собственных семей...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта