Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон >>>
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Как часто ты применяешь дезодорант?
Никогда
1 раз в день
Пару раз в день
3-4 раза в день
5 и более раз в день

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Флаг России - символ смелый
Нашей жизни чумовой:
Снизу - красный, сверху - белый,
Между ними - голубой.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
Серийная доносчица, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина написала донос в МВД с требованием изучить ролик Ксении Собчак с участием бьюти-блогера Игоря Синяка на предмет распространения "пропаганды ЛГБТ"...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Ну и видон

Олимпийские фанаты из Ванкувера (36 фото)

Рейтинг: 2.91 (5287), Прислал: Oleg
Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера Олимпийские фанаты из  Ванкувера
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

24 отзывов к этому блюсику:

Епт, что по мне, так это две крассатули в ушанках, о - да, о - esss
Написал: Aktiv, 4 мая 2026 в 16:10 [Цитировать]

На первой фоте поход к психиатру. Остальные даже смотреть не стал. Много мусора постят.
Написал: Парень, 24 окт 2022 в 02:09 [Цитировать]

Дедуля в колпаке милый, остальное ..енрня
Написал: Имя, 13 мая 2016 в 21:30 [Цитировать]

Люди умеют делать праздник везде, а русские в п....
Написал: Вася, 23 янв 2011 в 14:25 [Цитировать]

ГОль на выдумку хитра! гей-смайлик
Написал: Serg_avokado (email), 19 июля 2010 в 14:35 [Цитировать]

Такие смешные, непосредственные фанаты; не путайте их с злыми и кровожадными гей-смайлик
Написал: Рекорд (email), 10 мар 2010 в 06:38 [Цитировать]

Страх! И откуда столько нечисти повылазило?
Написал: Metaphisic, 28 фев 2010 в 15:48 [Цитировать]

ЖЖЖЖЕЕЕСССССТЬ ! и с чего это кто-то взял , что нам нельзя ? правда я на такое не пойду
Написал: Zmey265, 27 фев 2010 в 21:48 [Цитировать]

Ты это о чём? Мне например можно ВСЁ! А вам....ну немного меньше! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 27 фев 2010 в 18:50 [Цитировать]

Кошмар и КРАСОТА ! Это не обьяснить ! Им можно ВСЁ , а НАМ НЕЧЕГО ! ОБИДНО ОЧЕНЬ !
Написал: Серж (email), 27 фев 2010 в 00:10 [Цитировать]

Так! А какие это морды у русских? Опухшие, посиневшие и вечно небритые.....может вы просто по себе судите? На 21-й фотке русские фаны (с флагом и в будёновке).... За родину болеют, между прочим! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: ИзмождённыйДурашка, 26 фев 2010 в 20:43 [Цитировать]

И вот ни одной русской морды! очень жаль! (((
Написал: Васька (email), 26 фев 2010 в 18:56 [Цитировать]

Пургеновский пир во время чумы.
Написал: Антиной., 25 фев 2010 в 22:35 [Цитировать]

Молодцы фанаты, дай Бог пережить им эту олимпиаду и не свихнуться от таких переживаний и эмоций! гей-смайлик
Написал: Клавдий (email), 25 фев 2010 в 11:29 [Цитировать]

Фанаты порой доходят до диких эксцессов, так что и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, задушить за любимую команду. пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Спортом надо заниматься,как древние эллины: со знанием дела, обнажёнными, намазавшись хорошим маслом, показывая результаты. а харю раскрасить - дело нехитрое. это отнюдь не показатель любви к своей стране.
Написал: Romique, 25 фев 2010 в 09:47 [Цитировать]

Молодцы! Ребята, воспринимайте все проще. Это у нас в стране человек не личность. Даже по написанному здесь можно это понять.
Написал: Аноним, 25 фев 2010 в 09:22 [Цитировать]

такие же точно толпы кричали "Расстрелять как бешеных псов"! в 30-е годы. И если в Древней Элладе Олимпийские игры войны прекращали,то сейчас они войны развязывают. А в 1916 даже Игры пришлось отменить из-за войны. Берлинская олимпиада 1936 накануне первой мировой, или Олимпиада-80, как раз "под Афганистан".
Написал: Romique, 25 фев 2010 в 06:33 [Цитировать]

сколько психов собралось гей-смайлик
Написал: Alexander, 25 фев 2010 в 00:22 [Цитировать]

Фанаты - лохи от спорта! Просто больные, Богом обиженные люди. И на них делают деньги, вернее отмывают деньги...
Написал: C, 24 фев 2010 в 23:40 [Цитировать]

Молодцы америкосы! Как могут, так и прославляют свою страну - и любят её искренне, а не на уроках литературы "Патриотизм в прозе Пушкина". Если кто-то считает любовь к своей стране идиотизмом, значит этот человек сам никогда свою Родину по-настоящему не любил и уже вряд ли полюбит. Да, сложно любить Россию - а США легко?
Написал: Маркус, 24 фев 2010 в 22:54 [Цитировать]

это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. во время олимпиад если что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. вглядитесь в эти фото. человек перестаёт быть личностью. он становится частью орущей толпы.
Написал: Romique, 24 фев 2010 в 22:31 [Цитировать]

атмасфера спортивного Праздника гей-смайлик
Написал: Sort, 24 фев 2010 в 21:37 [Цитировать]

Обидно, что ни на одной из фото не представлены болельщики из России
Написал: Ярик, 24 фев 2010 в 21:17 [Цитировать]

Мама родная! Как страшно жить.....хотя симпатяг среди них много, но в общей массе - звери...... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 24 фев 2010 в 21:13 [Цитировать]


Олимпийские фанаты из  Ванкувера Оставить отзыв к блюсику "Олимпийские фанаты из Ванкувера":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

т,ри  девять  дЕBЯTь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Ну и видон): [626 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299] [298] [297] [296] [295] [294] [293] [292] [291] [290] [289] [288] [287] [286] [285] [284] [283] [282] [281] [280] [279] [278] [277] [276] [275] [274] [273] [272] [271] [270] [269] [268] [267] [266] [265] [264] [263] [262] [261] [260] [259] [258] [257] [256] [255] [254] [253] [252] [251] [250] [249] [248] [247] [246] [245] [244] [243] [242] [241] [240] [239] [238] [237] [236] [235] [234] [233] [232] [231] [230] [229] [228] [227] [226] [225] [224] [223] [222] [221] [220] [219] [218] [217] [216] [215] [214] [213] [212] [211] [210] [209] [208] [207] [206] [205] [204] [203] [202] [201] [200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
К Международному дню борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией правозащитники выпустили ежегодный доклад о положении ЛГБТК в России. Он основан на опросе квир-людей и наблюдениях экспертов. Основные выводы доклада: уровень насилия в отношении ЛГБТК-людей вырос, 2025-й стал годом перехода к нормализации репрессий...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
В Венгрии прокуратура сняла с мэра Будапешта о обвинения в нарушении закона из-за разрешения на проведение прайда
Прокуратура Венгрии сняла с мэра Будапешта Гергеля Карачоня обвинения, выдвинутые из-за того, что в 2025 году он выдал разрешение на проведение в городе ЛГБТ-парада, несмотря на действующие гомофобные законы. Это произошло после решения Европейского суда по правам человека...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта