Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь заражался венерическими заболеваниями?
Да, однажды
Да, несколько раз
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Hа yроке философии. Учительница:
- Дети, приведите пример единства и борьбы противоположностей.Вовочка:
- Педераст и лесбиянка влюблены в бисексyала!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Открытый гей будет баллотироваться в президенты Франции
Бывший премьер-министр Франции Габриэль Атталь, который является открытым геем, заявил, что будет баллотироваться на пост президента в следующем году, когда действующий глава государства Эммануэль Макрон уйдет в отставку...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Сердцеед

Рейтинг: 3.01 (6471), Прислал: Natasha
Сердцеед
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

37 отзывов к этому блюсику:

Сер писал: "Сколько же это надо стероидов перепить, что бы такое тело иметь? "
Я когда треннируюсь,у меня такое же тело,без всяких стероидов и тд
Написал: Влад, 22 янв 2020 в 12:40 [Цитировать]

Шикарное гармоничное тело для такого возраста!
Написал: Andy (email), 15 мая 2017 в 23:36 [Цитировать]

Ну не надо врать , сердцеед , не очень то он красавец ! На 3 . гей-смайлик
Написал: Юрик (email), 20 апр 2015 в 09:25 [Цитировать]

Приятный ))
Написал: :) (email), 16 нояб 2014 в 03:38 [Цитировать]

Интересно и как же это он такой внешности добивался (как некоторый гей тут пишет)? А! - губы накрасил. Над телом поработал, вижу, но пока юный это не такой большой труд. Меня он не восхитил и не возбудил
Написал: Шальной, 18 фев 2012 в 02:26 [Цитировать]

Искуситель гей-смайлик
Написал: Антон (email), 23 мая 2009 в 18:09 [Цитировать]

Neverlove_gay, могу к сказанному тобой кое-что добавить: в период от 18 до 25 (ну, до 30) "добиваться" такой (или даже лучшей) внешности нет необходимости, особенно если она дана от природы (знаю по себе, каким был до 35-ти). ну, разве что потрудиться немного над торсом и бицепсами.... а вот после: да, это уже труд.
Написал: Serg_avokado, 6 фев 2009 в 03:49 [Цитировать]

Артём, ты написал очень првиьную вещь, полностью с тобой солидарен! а парнишка на фотке класс, и не стоит с этим спорить! вы сначала добейтесь такой внешности, а это очень трудно, по себе знаю, а потом судите!
Написал: Neverlove_gay (email), 6 нояб 2008 в 19:14 [Цитировать]

гей-смайлик милашка мальчик
Написал: Mis-teeq, 29 окт 2008 в 20:31 [Цитировать]

Судя по всему очень робкий и застенчивый мальчуган , предложи ему секс он и испугается. но вид конечно соответсвует.
Написал: Roll (email), 1 окт 2008 в 04:17 [Цитировать]

Ребята! думаю не надо быть злым и писать то, о чём не знаете. парень просто сфоткался и не надо его хаять, этол удел тех, кто из себя ничего не представляет. у парня конкретно хорошая фигура, которую он мог собрать не обязательно стероидами , красивые и вовсе не глупые глаза.
Написал: Eddy (email), 18 июня 2008 в 01:38 [Цитировать]

Его девиз: отдаюсь за деньги! гей-смайлик
Написал: Гуоргий (email), 29 мая 2008 в 05:36 [Цитировать]

Очень симпотный, интересно, как он в постели?
Написал: Дрюндель (email), 19 мая 2008 в 15:22 [Цитировать]

Прелесть!
Написал: Максим (email), 28 мар 2008 в 19:46 [Цитировать]

Просто золодце гей-смайлик
Написал: A90 (email), 26 мар 2008 в 18:12 [Цитировать]

Чистое воплощение оргазма!
Написал: Gas, 23 янв 2008 в 19:13 [Цитировать]

Парень явно знает, что он хочет от жизни...
Написал: Kott, 30 дек 2007 в 20:54 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик это ангел!
Написал: Jo-jo, 18 дек 2007 в 21:14 [Цитировать]

Уж пиши, не пиши отзывы. а ни чего не попишешь, хорош зладей!
Написал: Тим (email), 13 дек 2007 в 23:23 [Цитировать]

В красивом теле безлюдные глаза, а хочется жизни. не моё.
Написал: Vaclav (email), 3 дек 2007 в 03:29 [Цитировать]

С такими трахаться неинтересно на самом деле
Написал: Дмитрий (email), 2 дек 2007 в 22:19 [Цитировать]

гей-смайлик какая прелесть... прямо умереть под ним от оргаззма
Написал: Алекс (email), 2 дек 2007 в 16:14 [Цитировать]

Сколько же это надо стероидов перепить, что бы такое тело иметь? гей-смайлик
Написал: Сер (email), 30 нояб 2007 в 23:55 [Цитировать]

А по моему он мордашкой на викторию бэкхэм похож гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Илья, 29 нояб 2007 в 18:28 [Цитировать]

Классный, но проблемный могет быть, скулы выдают.
Написал: Anatomka, 29 нояб 2007 в 09:17 [Цитировать]

А я бы такого взял. хорошенький. гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 28 нояб 2007 в 19:12 [Цитировать]

Такого мне не надь!
Написал: Милен, 28 нояб 2007 в 13:03 [Цитировать]

Классный чувак,я б его неоднократно бы трахнул! gk красота лучше уродства или тупой, серой посредственности!
Написал: Виктор, 28 нояб 2007 в 06:26 [Цитировать]

Не ну подстричь его нужно срочно!
Написал: Димон (email), 28 нояб 2007 в 04:17 [Цитировать]

Нет! это парень на одну ночь! и баста!... гей-смайлик
Написал: Lexus, 28 нояб 2007 в 03:42 [Цитировать]

2 александр: "красота никого не спасла, красотоа-только повод для зла" (с) =оля и монстр=
Написал: Gk, 28 нояб 2007 в 02:04 [Цитировать]

Красота спасет мир!
Написал: Александр (email), 28 нояб 2007 в 01:30 [Цитировать]

Артем, а с чего такие выводы? из ниже написанного ничего такого не следует!
Написал: Uventa (email), 28 нояб 2007 в 01:19 [Цитировать]

Порой отзывы наших инвалидов просто покоряют своим идиотизмом. такое ощущение, что все через одного прямо такие раскрасавцы, и общаются с такими богами, что... а оглянешься вокруг - одни дряблые жопы на тоненьких ножонкаж.
Написал: Артём (email), 27 нояб 2007 в 23:44 [Цитировать]

Ну н да, симпа, на пару раз попользовать сойдет гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Арл, 27 нояб 2007 в 22:16 [Цитировать]

Лев прям. рмяв! гей-смайлик
Написал: Сер (email), 27 нояб 2007 в 22:01 [Цитировать]

Суперррррр! вот красавец,уж точно. с таким,хоть куда! гей-смайлик
Написал: Лекс (email), 27 нояб 2007 в 21:33 [Цитировать]


Сердцеед Оставить отзыв к блюсику "Сердцеед":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

че.ты.ре  четыpe  дeBять  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399] [398] [397] [396] [395] [394] [393] [392] [391] [390] [389] [388] [387] [386] [385] [384] [383] [382] [381] [380] [379] [378] [377] [376] [375] [374] [373] [372] [371] [370] [369] [368] [367] [366] [365] [364] [363] [362] [361] [360] [359] [358] [357] [356] [355] [354] [353] [352] [351] [350] [349] [348] [347] [346] [345] [344] [343] [342] [341] [340] [339] [338] [337] [336] [335] [334] [333] [332] [331] [330] [329] [328] [327] [326] [325] [324] [323] [322] [321] [320] [319] [318] [317] [316] [315] [314] [313] [312] [311] [310] [309] [308] [307] [306] [305] [304] [303] [302] [301] [300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
Главный врач лечебно-реабилитационного научного центра "Феникс" Ольга Бухановская выступила на XVIII съезде психиатров России с докладом о "расстройстве трансгендерного спектра", в которое включила "гомосексуализм". Она рассказала о "зонтике трансгендерности" и указала на "пятую колонну медицины"...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Автофелляция: теория секс-тренда
Автофелляция требует изрядной гибкости и выносливости, но имеет своих поклонников. Что нужно делать, чтобы доставить самому себе оральное удовольствие без последствий для здоровья, рассказывает Novolitika...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта