Приехали два парня в глухую деревню, провести отпуск. Сняли комнату у бабули. Закрылись и соответственно не выходят. И так день, второй, третий. Бабка, конечно, волнуется, стучится к ним в дверь, спрашивает как дела. Те отвечают - нормально. Дальше диалог. - Вы бы хоть поели. Говорит бабка. - Нет, мы сыты, питаемся плодами любви. - А ну питайтесь, питайтесь, успокаивается бабка, только шкурки в окно не бросайте, а то гуси давятся!
Они хотя б поцелуются? Написал: Alexei_lumixar, 4 янв 2013 в 15:24 [Цитировать]
"Красивая любовь, мы отдали ей дань безумства. О боже как была к лицу тебе твоя весна! Но осень на дворе, деревья в серебре, Увы - привычка охладила нас..." Написал: Ромул, 11 дек 2012 в 16:36 [Цитировать]
Это сериал - "Days of Our Lives" Написал: Никита, 11 дек 2012 в 14:11 [Цитировать]
А что это за фильм?
Написал: Серж, 11 дек 2012 в 11:07 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.