Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Тебя заводит, когда твой партнёр стонет во время секса?
Да, очень
Да, немного
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Медкомиссия на призывном пункте. Врач с изумлением взирает на призывника с полуметровым членом.
- Никогда бы не подумал, что член может быть такой длины!
- Ерунда, у моих младших братиков еще длиннее!
- Тогда вы должны благодарить отца, за то, что он наградил вас таким...
- Не отца, а мать! Она у нас однорукая, и когда купает младенца в ванночке или снимает с горшка, держит за хуй?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Теперь я мальчик" . История 7-летнего мальчика-транса и его семьи, которая помогает ему быть самим собой с детского сада
В 2013 году Роки стал отцом. Вместе с женой, бабушками и дедушками он выбрал для новорожденного ребёнка имя Рената. Но в детсадовской группе для 5-леток, Рената громко сказала: "Я мальчик, и меня зовут Хоакин". Устраивайтесь поудобнее, чтобы услышать рассказ о мальчике-трансгендере и тех проблемах, с которыми столкнулась его семья в современной Аргентине...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Если б животные говорили... (25 фото)  10481-е место

Рейтинг: 2.98 (4823), Прислал: Адам
Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили...
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Мир животных



15 отзывов к этому блюсику:

Вы счасталивые: мой только 11.До сих пор не могу других котов даже погладить
Написал: Mature top, 16 янв 2025 в 19:46 [Цитировать]

Кошки ===божий подарок с небес 1! те кто у меня обижали котов === потеряли почти всех родных в автоавариях за э т и годы -- опомнитесь л ю д и ! помогайте котам и --- друг = д р у г у !
Написал: М и т я й, 14 фев 2016 в 20:24 [Цитировать]

Блин! Классно! Смеялся от души. Спасибо Адам. Классная подборка. гей-смайлик
Написал: Wlad, 19 фев 2012 в 10:49 [Цитировать]

Котики хороши и без дурацких комментариев ! На себя бы посмотрели, стихоплюи ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дракоша (email), 15 фев 2012 в 13:22 [Цитировать]

Кошки - это чудо! Они так украшают нашу жизнь, снимают напряжение в отношениях, успокаивают. гей-смайлик гей-смайлик Люблю котов!
Написал: Пётр, 15 фев 2012 в 10:33 [Цитировать]

Если бы моя кошка умела говорить,то жена бы знала про всех моих любовников,что были в нашей кровати )
Написал: Иван, 15 фев 2012 в 06:04 [Цитировать]

Если бы наши довашние питомцы заговорили, то мы потеряли бы последних друзей гей-смайлик А вообще у них взгляды всегда красноречивее всяких слов.
Написал: Лучик, 15 фев 2012 в 01:44 [Цитировать]

Кошки очень милые, умные и удивительные зверьки. Каждая со своим характером и поведением. И все они украшают нашу жизнь.
Написал: Евгений (email), 15 фев 2012 в 00:14 [Цитировать]

У многих котяр чувства юмора не меньше, чем у людей. А если бы они еще могли и говорить, то это было бы нечто...
Написал: Sacsha, 14 фев 2012 в 23:51 [Цитировать]

Чёта с котами перебор.... Явно скоро март! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 14 фев 2012 в 23:22 [Цитировать]

Классные надписи! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 14 фев 2012 в 23:11 [Цитировать]

Люблю кошаков! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Иван, 14 фев 2012 в 22:22 [Цитировать]

Добро, бодро, весело!
Написал: Mikelmos, 14 фев 2012 в 21:50 [Цитировать]

А что за порода на четвертой фотке? Вот бы мне такой хвост...
Написал: Кис, 14 фев 2012 в 21:14 [Цитировать]

Абажаю кошаков! гей-смайлик гей-смайлик У нас кот 22 года прожил! Он прекрасно нас понимал, только сказать не мог!
Написал: Пётр, 14 фев 2012 в 21:09 [Цитировать]


Если б животные говорили... Оставить отзыв к блюсику "Если б животные говорили...":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

ДевяTь  0дин  од.ин  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401] [10402] [10403] [10404] [10405] [10406] [10407] [10408] [10409] [10410] [10411] [10412] [10413] [10414] [10415] [10416] [10417] [10418] [10419] [10420] [10421] [10422] [10423] [10424] [10425] [10426] [10427] [10428] [10429] [10430] [10431] [10432] [10433] [10434] [10435] [10436] [10437] [10438] [10439] [10440] [10441] [10442] [10443] [10444] [10445] [10446] [10447] [10448] [10449] [10450] [10451] [10452] [10453] [10454] [10455] [10456] [10457] [10458] [10459] [10460] [10461] [10462] [10463] [10464] [10465] [10466] [10467] [10468] [10469] [10470] [10471] [10472] [10473] [10474] [10475] [10476] [10477] [10478] [10479] [10480] [10481] [10482] [10483] [10484] [10485] [10486] [10487] [10488] [10489] [10490] [10491] [10492] [10493] [10494] [10495] [10496] [10497] [10498] [10499] [10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Калеб Шомо из Beartooth совершил каминг-аут как "гордый гей"
Калеб Шомо, лидер и идейный вдохновитель группы Beartooth, опубликовал в социальных сетях заявление, в котором официально сообщил о своей гомосексуальности. Это признание последовало за периодом активных дискуссий в фанатской среде, вызванных стилистическими переменами в последних работах коллектива...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Ласки, но только для него
Не все знают, что мужская гомосексуальная проституция имеет глубокие исторические корни. Интервью бывшего "парня напрокат"...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта