Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
В своей анкете, данные (фото, вес, рост, размер и т.д.) я указываю:
Абсолютно честно
Немного приукрашиваю
Существенно приукрашиваю

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Приходит сын домой:
- Папа, папа, я сто рублей нашёл!
- Стряхни с трусов солому... я в твои годы больше находил..., и никогда мне больше не ври!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Интимный пирсинг опасен для здоровья
Приятно бывает блеснуть перед новым другом красивой серёжкой в интимном месте, если только после бурной ночи не опухнет оно вдруг и не зачешется...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Мы нашли друг друга (15 фото)  10421-е место

Рейтинг: 2.98 (5478), Прислал: MV
Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга Мы нашли друг друга
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Гей эротика



22 отзывов к этому блюсику:

ПИздец. Или пидарасы или русские с тупыми лицами после водки... Любовь после бутылки водки
Написал: Олег, 3 июня 2025 в 08:43 [Цитировать]

Счастья мальчикам!
Написал: Страна гомофобия, 28 окт 2022 в 21:45 [Цитировать]

Краdсавцы
Написал: Николаша (email), 15 фев 2017 в 14:34 [Цитировать]

Парни на фото просто друзья, и оба активы)))
Написал: Кирилл, 21 дек 2013 в 07:27 [Цитировать]

Хахахаха я знаю этих парней, они прикалисты =) когда напьються коры мочат ,один из них уже женат ! фото конечно стрем но в жизни вы их не узнали бы !они опупенные парни!
Написал: Lena (email), 28 фев 2011 в 00:40 [Цитировать]

Парни, любите! Не жалейте спермы друг для друга!
Написал: Pio, 22 фев 2011 в 16:57 [Цитировать]

Капитолий, для того кто любит, его любимый и есть самый красивый в мире, а те, кто любить не способны, обречены скакать с одного хрена на другой в безплодных поисках идеального гей-смайлик
Написал: Odinoky_volk (email), 22 фев 2011 в 10:31 [Цитировать]

7-я с верху фотография из Сериала Физика или Химия!
Написал: Aleksgej, 21 фев 2011 в 04:53 [Цитировать]

И все-таки часть их них можно не печатать, может лучше не печатать: из-за нарушения гармонии и приватного характера. Сомневаюсь, что все они хотели себя здеся увидеть гей-смайлик
Написал: Baybak, 20 фев 2011 в 23:50 [Цитировать]

Есть не очень, а есть и симпатичные, например на 3 и 7-й
Написал: Mazohyst of decadence, 20 фев 2011 в 22:54 [Цитировать]

Обычные счастливые ребята, а не уродцы! Таких вокруг нас большинство, да и мы сами такие. А если у кого завышенная самооценка - к психологу, вылечит.
Написал: Джонни, 20 фев 2011 в 16:27 [Цитировать]

Фу уродцы какието
Написал: Модель, 20 фев 2011 в 12:54 [Цитировать]

Ромул Браво! Браво! а остольное Шоу Уродцев!
Написал: D’avray, 20 фев 2011 в 10:59 [Цитировать]

Счастье - это так просто - два человека, которые не могут друг без друга. От души желаю всем найти своего человека в жизни - в любом возрасте есть возможность не быть одному.
Написал: Маркус, 20 фев 2011 в 09:09 [Цитировать]

Нормальные фото. Многие взяты с профайлов у реальных людей. Они такие какие они есть. Они реальные. И их глаза и лица светятся реальным жизненным счастьем, а постановочным для обложек глянцевых журналов. Всем счастья и любви!
Написал: Pl*, 20 фев 2011 в 02:02 [Цитировать]

Хорошо, что они такие страшные: нам больше достанется симпатичных ребят ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Капитолий, 19 фев 2011 в 23:41 [Цитировать]

Хорошо что они нашли именно друг друга. шоу уродцев - ни одной приличной рожи!
Написал: Penpal, 19 фев 2011 в 23:05 [Цитировать]

Рад за них,прям сам уже устал от одиночества.
Написал: Amir (email), 19 фев 2011 в 23:01 [Цитировать]

Как я рад за них, что аж самому захотелось прямо сейчас! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Иван, 19 фев 2011 в 22:27 [Цитировать]

Мы ищем друг друга средь ночи и дня,
Не будет покоя тебе без меня,
И мне без тебя, так тоскливо в пути,
Который могли бы мы вместе пройти.
Мы ищем друг друга в горах и в степи,
Свою половинку нам нодо найти,
В селе или в городе - нужно искать,
Заветное слово ему чтоб сказать.
У черного моря иль синей реки,
Неважно, где только возможно найти,
Мы будем искать часть себя, в нем - одном,
Чтоб части друг в друга сливались потом.
И только найдя свою часть у него,
Поймем что нашли, лишь его, одного.
Написал: Ромул, 19 фев 2011 в 21:53 [Цитировать]

Восхищяюсь я ими , ихней любви , ласки , и взаимопанимание друг друга . СУПЕР ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 19 фев 2011 в 21:39 [Цитировать]

Как хорошо когда люди находят того, кого хотят найти! гей-смайлик гей-смайлик Рад за них!
Написал: Пётр, 19 фев 2011 в 21:09 [Цитировать]


Мы нашли друг друга Оставить отзыв к блюсику "Мы нашли друг друга":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

CEMь  семь  в0се.мь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401] [10402] [10403] [10404] [10405] [10406] [10407] [10408] [10409] [10410] [10411] [10412] [10413] [10414] [10415] [10416] [10417] [10418] [10419] [10420] [10421] [10422] [10423] [10424] [10425] [10426] [10427] [10428] [10429] [10430] [10431] [10432] [10433] [10434] [10435] [10436] [10437] [10438] [10439] [10440] [10441] [10442] [10443] [10444] [10445] [10446] [10447] [10448] [10449] [10450] [10451] [10452] [10453] [10454] [10455] [10456] [10457] [10458] [10459] [10460] [10461] [10462] [10463] [10464] [10465] [10466] [10467] [10468] [10469] [10470] [10471] [10472] [10473] [10474] [10475] [10476] [10477] [10478] [10479] [10480] [10481] [10482] [10483] [10484] [10485] [10486] [10487] [10488] [10489] [10490] [10491] [10492] [10493] [10494] [10495] [10496] [10497] [10498] [10499] [10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Самые знаменитые геи и лесбиянки Швеции (фото)
Около недели остаётся до стокгольмского гей-парада, но население королевства уже пребывает в праздничном возбуждении. В преддверии уже ставшего почти национальным праздником события шведские газеты выбрали топ-10 самых знаменитых и влиятельных шведских геев и лесбиянок...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
"Не показывать этот номер идиотам и депутатам Заксобрания г. Санкт-Петербурга"
"...Не показывать этот номер идиотам и депутатам Заксобрания г. Санкт-Петербурга", – под таким заголовком на специальной обложке для Петербурга появился журнал "Большой Город" №7. На страницах 18-31 сообщается, что гомосексуальная ориентация – это также нормально, как и гетеросексуальная...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта