Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Каким сексом ты бы сейчас занялся?
в рот (дать)
в рот (взять)
анальный (актив)
анальный (пассив)
чтоб меня двое сразу ...
садо-мазо
с негром

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В аптеке:
- Дайте мне два презерватива.
- Именно два?
- Так нас же двое!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
У каких мужчин сперма вкуснее?
Думаете, у всех мужчин сперма одинакова на вкус? Отнюдь. Оказывается, тут есть ряд видимых причин...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Дембельский альбом (20 фото)  4188-е место

Рейтинг: 2.93 (5269), Прислал: Максим Осин
Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом Дембельский альбом
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Карикатуры



14 отзывов к этому блюсику:

Юрий писал: "Я служил тридццать лет назад , вижу не чего не изменилось "
обрати внимание на бобинный магнитофон и форму: рисункам и есть лет 30! Судя по ракете и телеграфу - войска связи с Байконура.
Написал: Сдохну от недоебита (email), 30 авг 2014 в 13:07 [Цитировать]

Порадовали, прелесть
Написал: Егор, 27 фев 2012 в 15:21 [Цитировать]

Как эстрада - поёт старые песни, так и здесь рисуют старые картинки. Этим картинкам 100 лет в обед, это говорит о всеобщей деградации. Сейчас другие реалии, армия сейчас - военизированный детский сад.
Написал: Андрей, 27 фев 2012 в 10:31 [Цитировать]

Я служил тридццать лет назад , вижу не чего не изменилось . Как рисовали карикатуры на себя так и рисуют . Это ужасно ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 26 фев 2012 в 16:09 [Цитировать]

И это наследники Кутузова и Суворова?.... Может я и ошибаюсь, но чувства гордости эти вояки не внушают.... А это не НАТОвская пропоганда часом? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 25 фев 2012 в 01:34 [Цитировать]

Как вспомнишь - так вздрогнешь ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дракоша (email), 24 фев 2012 в 23:43 [Цитировать]

Забавно Видел такие альбомы в армии :) Ситуации стандартные почти везде, но почему-то забавно. Я дневник вёл, рисовать не хотелось :)
Написал: Денис (email), 24 фев 2012 в 17:31 [Цитировать]

Кто служил в армии, тот в цирке не смеётся! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Адам, 23 фев 2012 в 10:23 [Цитировать]

Чей-то альбом. вполне неплохо.
Написал: U (email), 23 фев 2012 в 01:19 [Цитировать]

Какой гуманный Прапорщик! Обычно приказывают копать "отсюда и до обеда". А фото прикольные! Все персонажи - достойные преемники Швейка и Чонкина.
Написал: Sascha, 23 фев 2012 в 00:08 [Цитировать]

Кто служил тому уже смешно))) пехота и артиллерия с праздником! Эх, армия,как было весело! Родина была под надежными штыками! А сейчас? С нашим днем,мужчины! Лейтенант запаса Вовка! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Вовка (email), 22 фев 2012 в 22:59 [Цитировать]

Сигнал к атаке - три зелёных свистка! гей-смайлик
Написал: Пётр, 22 фев 2012 в 22:23 [Цитировать]

Сдесь вам ну тут!
Написал: Пётр, 22 фев 2012 в 21:42 [Цитировать]

А теперь будете копать от меня и до следующего дуба! гей-смайлик
Написал: Прапорщик, 22 фев 2012 в 21:07 [Цитировать]


Дембельский альбом Оставить отзыв к блюсику "Дембельский альбом":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

чe,ты,ре  дvа  семь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101] [4102] [4103] [4104] [4105] [4106] [4107] [4108] [4109] [4110] [4111] [4112] [4113] [4114] [4115] [4116] [4117] [4118] [4119] [4120] [4121] [4122] [4123] [4124] [4125] [4126] [4127] [4128] [4129] [4130] [4131] [4132] [4133] [4134] [4135] [4136] [4137] [4138] [4139] [4140] [4141] [4142] [4143] [4144] [4145] [4146] [4147] [4148] [4149] [4150] [4151] [4152] [4153] [4154] [4155] [4156] [4157] [4158] [4159] [4160] [4161] [4162] [4163] [4164] [4165] [4166] [4167] [4168] [4169] [4170] [4171] [4172] [4173] [4174] [4175] [4176] [4177] [4178] [4179] [4180] [4181] [4182] [4183] [4184] [4185] [4186] [4187] [4188] [4189] [4190] [4191] [4192] [4193] [4194] [4195] [4196] [4197] [4198] [4199] [4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Сологамия и романстурбация - новые тренды среди миллениалов
Среди миллениалов набирает популярность сологамия. Они счастливы быть в одиночестве, но хотят быть женатыми, и поэтому женятся на самих себе. Сологамия стала настолько популярна в последние годы, что появился даже целый вебсайт, который предлагает наборы для проведения церемонии заключения сологамного союза...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Самые дружественные к геям города США в 2015 году (фото)
О том, что Западный Голливуд и Нью-Йорк являются ЛГБТ-френдли городами, известно всем. Портал Advocate предлагает посмотреть на список не столь известных квир-городов США. В список включены города с населением более 100 тысяч человек. При ранжировании учитывался объем ЛГБТ-факторов на душу населения...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта