Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если бы была таблетка "Съел и стал натуралом", ты бы её принял?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- В Москве кого больше: мужчин или женщин?
- А зачем тебе?
- Понимаешь, мне уже 20 лет, и хотелось бы как-то определиться!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Гей-стыд: как распознать и избавиться
Всякий раз, когда вы ставите под сомнение свою ценность, значимость или сомневаетесь в своей привлекательности, это тот случай, когда стыд действует на вас со всем своим ядовитым очарованием. Ваш внутренний мир иногда может казаться вам местом страха, неуверенности в себе и ненависти к себе, что приводит к саморазрушающему поведению как в личном, так и в профессиональном плане...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Зимушка-зима (20 фото)  4170-е место

Рейтинг: 2.93 (4693), Прислал: Alex
Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима Зимушка-зима
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Природа



14 отзывов к этому блюсику:

Какая красота! Но где же эта снежная, красивая зима? Новый год на носу, а тут дожди...
Написал: Alltaire, 27 дек 2011 в 22:52 [Цитировать]

Как я Вам люди завидую , что у Вас есть Зимушка - Зима . У нас в Белорусии , неизвесно кагда придёт эта зима . Хочется повалятся в снегу Представляете у нас 13градусов тепла . Декаборь месец , а у нас тепло . Дайте нам пожалуста немножко мароза и снега ! Мы уже превращяемся в южную страну ! Помогите ! ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 27 дек 2011 в 22:30 [Цитировать]

Люди! Любите природу и берегите ее - это самое важное богатство планеты!
Написал: Den, 27 дек 2011 в 20:52 [Цитировать]

А у нас еще холоднее.Плевок не достигая земли замерзает.Угадайте где? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Егор (email), 27 дек 2011 в 19:39 [Цитировать]

Хороша только на картинках... ещё не началась толком, а уже надоела
Написал: Кирилл, 27 дек 2011 в 03:29 [Цитировать]

Превосходно.Очаровательные зверушки.Наикрасивейшая зимняя природа.Ой,какая же приятная подборочка фоточек про зимушку-зиму. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Лизунка, 27 дек 2011 в 01:08 [Цитировать]

Зимняя природа великолепна! А почему медведи не спят?
Написал: Евгений (email), 26 дек 2011 в 23:16 [Цитировать]

Alex, 8-ое и 9-ое фото где снято?
Написал: U (email), 26 дек 2011 в 23:03 [Цитировать]

Сказочная красота! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Иван, 26 дек 2011 в 22:23 [Цитировать]

Под покровом снежным
Спят луга безбрежные
И березки нежные
Видят сладкий сон -
Как Весна красавица,
Вечной жизни странница,
Вновь проходит зеленью
По траве лугов.
Спят зайчишки белые,
Воробьишки серые
Замолчав нахохлились
На седых ветвях.
Спит природа снежная,
Жизнь течет неспешная
До Весны-затейницы
Тишину храня.


Написал: Ромул, 26 дек 2011 в 21:55 [Цитировать]

Да зима просто секси
Написал: Аромат, 26 дек 2011 в 21:39 [Цитировать]

Красиво, но как же зима уде достала
Написал: 1, 26 дек 2011 в 21:22 [Цитировать]

Кошки, мишки и рыси - великолепны!
Написал: Маркус, 26 дек 2011 в 21:10 [Цитировать]

Очень красиво! Как в сказке! Браво! Спасибо! Душа отдыхает при просмотре этой красоты! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Пётр, 26 дек 2011 в 21:07 [Цитировать]


Зимушка-зима Оставить отзыв к блюсику "Зимушка-зима":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

восемь  п.ять  ДвA  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101] [4102] [4103] [4104] [4105] [4106] [4107] [4108] [4109] [4110] [4111] [4112] [4113] [4114] [4115] [4116] [4117] [4118] [4119] [4120] [4121] [4122] [4123] [4124] [4125] [4126] [4127] [4128] [4129] [4130] [4131] [4132] [4133] [4134] [4135] [4136] [4137] [4138] [4139] [4140] [4141] [4142] [4143] [4144] [4145] [4146] [4147] [4148] [4149] [4150] [4151] [4152] [4153] [4154] [4155] [4156] [4157] [4158] [4159] [4160] [4161] [4162] [4163] [4164] [4165] [4166] [4167] [4168] [4169] [4170] [4171] [4172] [4173] [4174] [4175] [4176] [4177] [4178] [4179] [4180] [4181] [4182] [4183] [4184] [4185] [4186] [4187] [4188] [4189] [4190] [4191] [4192] [4193] [4194] [4195] [4196] [4197] [4198] [4199] [4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Тайная история гей-татуировок и их скрытые смыслы (фото)
История взаимоотношений ЛГБТИ-сообщества с татуировками долгая и разнообразная. В те времена, когда в западной культуре быть открытым геем было незаконно, многие ЛГБТИ-люди делали татуировки, чтобы передавать скрытые послания или в качестве акта неповиновения властям. В наши дни тату и ЛГБТИ-культура идут рука об руку, и татуировки являются трендом, который набирает силу. Но откуда эти тату пришли и какие скрытые смыслы они несут?...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Знаменитости, которые умерли, не "выйдя из шкафа" (фото)
Смотреть на истории этих людей глазами современного человека, пожалуй, будет несправедливо. Несколько поколений назад концепция гомосексуальности была связана с тем, что вы делали, а не с тем, кем вы были для публики. Портал Advocate предлагает вашему вниманию истории некоторых знаменитостей, которые так и не сделали откровенных заявлений перед тем, как "шкаф" закрылся навсегда...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта