Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
На твой взгляд, должны ли геи служить в армии?
Да, наравне со всеми
Да, на альтернативной службе
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- Дорогой, а что ты подаришь мне на восьмое марта?
- А я тебя выебу!
- А я тебе не дам!
- Ну и будешь, как дурак без подарка!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Гей-секс в Древнем Риме: можно, пока ты "сверху"
Однополый секс не только не был чем-то сложным в Древнем Риме, он был приемлем для римлянина - даже в армии. Римляне не считали, что быть гомосексуалом плохо или греховно. Однако с другой стороны, они точно не испытывали к этому чувство восхищения. Не наказывая за гомосексуальные отношения, римляне свысока смотрели на тех, кто в однополых отношениях был в пассивной роли...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Мы на лодочке катались...  7638-е место

Рейтинг: 2.96 (6025), Прислал: Олег
Мы на лодочке катались...
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Ну и видон



18 отзывов к этому блюсику:

Морячки сони.
Написал: Юрий (email), 14 мар 2019 в 12:03 [Цитировать]

Классные мужики . гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дима (email), 5 апр 2017 в 10:40 [Цитировать]

Ммм.. купальный сезон считаеццо открытым) гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дита фон шталь (email), 11 нояб 2008 в 12:02 [Цитировать]

Шотландцы резвятся
Написал: Вася (email), 23 июля 2008 в 14:56 [Цитировать]

Забавные милорды. мне очень нравится гей-смайлик
Написал: Юлиан (email), 1 мая 2008 в 19:11 [Цитировать]

Shinyguy, что за бред...
Написал: Ii, 9 мар 2008 в 18:27 [Цитировать]

Да прикольно же! ))
Написал: Skywalker, 18 фев 2008 в 12:45 [Цитировать]

Мы на лодочке катались и собак мы не стеснялись... бугорочек между ног разровнял большой бульдог. вмиг попиздили панамки две веселых обезьянки, а потом к реке устало с гор спускались каннибалы...
Написал: Саня, 10 июля 2007 в 04:57 [Цитировать]

Клёвые тётки))
Написал: Andrey (email), 5 июля 2007 в 22:31 [Цитировать]

Козлы вонючие старые п..раски, из за таких тварей нормальным геям житья нет.
Написал: Shinyguy (email), 17 июня 2007 в 08:04 [Цитировать]

Ладно, вроде как семеро в лодке, но где собака???? гей-смайлик
Написал: Валера, 4 июня 2007 в 05:21 [Цитировать]

Моряки шхуны "зебра" безуспешно пытались привлечь внимание общественности к проблемме пешеходных переходов, но были не поняты... "п*?арасы" был им суровый ответ общественности. гей-смайлик
Написал: Дима (email), 30 мая 2007 в 20:56 [Цитировать]

Бесшабашный педрарий с жиру бесится... гей-смайлик
Написал: Swatlord, 30 мая 2007 в 15:58 [Цитировать]

Хорошо плывёт, эта группа в полосатых купальниках!
Написал: Moscow_gay (email), 28 мая 2007 в 20:08 [Цитировать]

Касатики-полосатики.
Написал: Ник (email), 28 мая 2007 в 13:34 [Цитировать]

А ведь начиналось так мирно - трое в лодке, не считая собаки... :))))
Написал: Мишенька (email), 28 мая 2007 в 10:23 [Цитировать]

Мы на лодочке катались... в баб как шлюхи одевались.
Написал: Sergey, 28 мая 2007 в 03:01 [Цитировать]

Это что очередной показ жана-поля готье?
Написал: Арл, 27 мая 2007 в 23:59 [Цитировать]


Мы на лодочке катались... Оставить отзыв к блюсику "Мы на лодочке катались...":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

дva  дva  шесть  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601] [7602] [7603] [7604] [7605] [7606] [7607] [7608] [7609] [7610] [7611] [7612] [7613] [7614] [7615] [7616] [7617] [7618] [7619] [7620] [7621] [7622] [7623] [7624] [7625] [7626] [7627] [7628] [7629] [7630] [7631] [7632] [7633] [7634] [7635] [7636] [7637] [7638] [7639] [7640] [7641] [7642] [7643] [7644] [7645] [7646] [7647] [7648] [7649] [7650] [7651] [7652] [7653] [7654] [7655] [7656] [7657] [7658] [7659] [7660] [7661] [7662] [7663] [7664] [7665] [7666] [7667] [7668] [7669] [7670] [7671] [7672] [7673] [7674] [7675] [7676] [7677] [7678] [7679] [7680] [7681] [7682] [7683] [7684] [7685] [7686] [7687] [7688] [7689] [7690] [7691] [7692] [7693] [7694] [7695] [7696] [7697] [7698] [7699] [7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Горящий британец протащил пенисом полицейскую машину на 40 метров
50-летний Джон Стивенсон из Линкольншира протащил на 40 метров французскую полицейскую машину, которая была тросом прикреплена к его пенису. Перед этим Стивенсон вылил себе на спину жидкость для зажигалок и поджег...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта