Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Разница в возрасте. В идеале я ищу партнёра, который ...
Младше меня лет на 30
Младше меня лет на 20
Младше меня лет на 10
Примерно моего возраста
Старше меня лет на 10
Старше меня лет на 20
Старше меня лет на 30

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Два гомика в постели:
Ойойой!.. Бооольно!..
Потерпи, ты же мужик.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Какой ты "сексуал": сколи-, грей- или поли?
Сексуальность современного человека имеет множество оттенков, которые не отражаются в привычном делении на геев, натуралов или би. Изучив несколько сайтов для людей, пытающихся понять свои интимные предпочтения в тончайших нюансах, The Huffington Post составил глоссарий секс-ориентаций...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Американские бомжи - 2 (13 фото)  7677-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.96 (6256), Прислал: Сергей
Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2 Американские бомжи - 2
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Совсем не смешное



38 отзывов к этому блюсику:

Хвалёная америка, блин. та ваша параша вся така, нахуя тобі америка ?!
Написал: Нік, 17 сен 2023 в 06:32 [Цитировать]

Я общался с клошарами во Франции. Так они говорили, что это их стиль жизни. Они ничего не хотят иметь общего с государством, системой.
Написал: Юрий (email), 19 мар 2019 в 09:57 [Цитировать]

Я думаю это просо маргиналы...
Написал: Павел, 28 нояб 2013 в 20:38 [Цитировать]

Поухоженней наших будут, но, как правильно написал Евгений, в глазах читается ТА ЖЕ трудная жизнь. Помните, как в песне? "Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей. Только так же от боли там плачут, так же в муках рожают детей." гей-смайлик
Написал: Лучик, 20 сен 2009 в 00:53 [Цитировать]

Вглядитесь в их глаза- в них читается жизнь, особенно у предпоследнего...
Написал: Евгений (email), 29 июля 2009 в 16:57 [Цитировать]

От себя скажу. не чего удивительного! свободные личности! независимые и человечные!(свободные философы)... без всяких привязок к социуму.-упрощенно говоря стиль -образ жизни инной у них. и примеров куча... панки,скины,адвокаты,спортсмены и аристократы))) и куча... других примеров и образов бытия в мире! с ув.
Написал: Истиричка!, 29 июля 2009 в 15:43 [Цитировать]

Боль нашего государства,да и не только нашего.где их только нет?жаль,что у нас есть ещё такие люди.
Написал: Wlad, 5 апр 2009 в 22:24 [Цитировать]

Че!стильные бомжи !у нас на трех вокзалах хуже .
Написал: Олег (email), 19 фев 2009 в 18:32 [Цитировать]

Не могу смотреть в их глаза... слишком много скорби
Написал: Antony (email), 13 фев 2009 в 00:10 [Цитировать]

Спасибо автору за то что он нам покозаль такий кадры настояшеи жизни людей у которых нечего нет я ажно заплакаль о токого
Написал: Саша (email), 3 фев 2009 в 18:24 [Цитировать]

Божемой как я похож на них )
Написал: Serzey, 1 фев 2009 в 12:41 [Цитировать]

Белки глаз в фотошопе слишком сильно отбелены, бросается в глаза. взгляд не настоящий.
Написал: Мики, 6 дек 2008 в 14:50 [Цитировать]

У меня нет слов
Написал: Kostia, 30 нояб 2008 в 06:15 [Цитировать]

Боже! какие глаза! в этих глазах больше чем просто жизнь - там ......смирение
Написал: Макс, 2 июня 2008 в 01:44 [Цитировать]

А глаза их видели?!
Написал: Дима (email), 4 мая 2008 в 17:26 [Цитировать]

Откуда у вас фотографии моих родственников?
Написал: Jan, 5 мар 2008 в 23:41 [Цитировать]

Заметьте - очень крачивые (!) люди.
Написал: Prado (email), 9 фев 2008 в 22:32 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Lynx (email), 29 янв 2008 в 23:13 [Цитировать]

Жаль,среди них есть получше "нормальных"
Написал: Мачета (email), 15 янв 2008 в 14:12 [Цитировать]

Чем меньше хапаешь в этой жизни,тем легче с ней расставаться.такие люди могут быть блаженны и не хуже нас с вами!
Написал: Юрий (email), 12 янв 2008 в 04:21 [Цитировать]

Н-да-с, бомжи в писцовых шапках... приезжайте к нам в глухомань: здесь полно таких, и не бомжи... только одеты хуже... и глаза тусклые, взгляд затравленный, озлобленный... не как у этих
Написал: Аз, 12 дек 2007 в 11:41 [Цитировать]

Да, да, максик меня опередил. глаза - вот что автор хотел показать. всю боль людей и глубину их душ, особенно у пожилых видно, нечеловеческая усталость... гей-смайлик жалко очень.....
Написал: Pol,27 (fobos), 5 нояб 2007 в 18:19 [Цитировать]

8 фотография женщины... блин жалко её она вроде симпотичная девушка... но в то же время и сама виновата в этой жизни надо крутиться и вертеться что бы не оказаться на помойке... но все равно чисто по человечески жалко всех.... но шанс работать хоть как-то есть у каждого человека просто надо уметь пользоваться им.
Написал: Maxim, 4 нояб 2007 в 11:44 [Цитировать]

Спасибо аффтару, отдыхает глаз на человеческих лицах! а предпоследний -- дедушка буша?
Написал: Nicovit, 3 нояб 2007 в 22:05 [Цитировать]

Просто жуть! гей-смайлик
Написал: Трахальщик, 2 нояб 2007 в 02:58 [Цитировать]

Последнего умыть, приодеть и отдать стилисту - дак ничо парнишка получится. на фабрику звезд можно посылать!
Написал: Uventa (email), 11 окт 2007 в 05:28 [Цитировать]

А вот на 5 фотки патня жалко
Написал: Саша (email), 4 сен 2007 в 19:58 [Цитировать]

Моя номинации для этого автора -- "отличный портрет", "отличный свет", "детальность" и "черно-белое фото". отличный мастер, заслуживает признания "профи!".
Написал: Andy (email), 1 сен 2007 в 09:03 [Цитировать]

На наших пенсионеров похожи
Написал: Stas (email), 26 авг 2007 в 15:09 [Цитировать]

Действительно - глаза тут о многом говорят. видна боль. жалко мне таких людей. вообще в мире много несправедливости.
Написал: Alex, 17 авг 2007 в 19:04 [Цитировать]

А эти блюсики не в тему
Написал: Генка, 14 авг 2007 в 23:32 [Цитировать]

Трудное наследие царского режима гей-смайлик
Написал: Генусик (email), 14 авг 2007 в 12:13 [Цитировать]

А и правда. классные фотки! сделаны мастерски!
Написал: Alex, 14 авг 2007 в 09:59 [Цитировать]

Да,. все мы люди ,. хорошие фото,. как не странно
Написал: Artofpc (email), 13 авг 2007 в 19:02 [Цитировать]

Эх) последнего паренька я бы приютил гей-смайлик
Написал: Андрей, 13 авг 2007 в 13:33 [Цитировать]

Хвалёная америка, блин...
Написал: Termos, 13 авг 2007 в 01:12 [Цитировать]

Глаза... на этих фото это главное! спасибо! фото очень хорошие!
Написал: Максик, 13 авг 2007 в 00:58 [Цитировать]

Реализм эпохи возрождения - интересные фотки
Написал: Андрюха, 13 авг 2007 в 00:52 [Цитировать]


Американские бомжи - 2 Оставить отзыв к блюсику "Американские бомжи - 2":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

три  пя,Tь  воCEMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601] [7602] [7603] [7604] [7605] [7606] [7607] [7608] [7609] [7610] [7611] [7612] [7613] [7614] [7615] [7616] [7617] [7618] [7619] [7620] [7621] [7622] [7623] [7624] [7625] [7626] [7627] [7628] [7629] [7630] [7631] [7632] [7633] [7634] [7635] [7636] [7637] [7638] [7639] [7640] [7641] [7642] [7643] [7644] [7645] [7646] [7647] [7648] [7649] [7650] [7651] [7652] [7653] [7654] [7655] [7656] [7657] [7658] [7659] [7660] [7661] [7662] [7663] [7664] [7665] [7666] [7667] [7668] [7669] [7670] [7671] [7672] [7673] [7674] [7675] [7676] [7677] [7678] [7679] [7680] [7681] [7682] [7683] [7684] [7685] [7686] [7687] [7688] [7689] [7690] [7691] [7692] [7693] [7694] [7695] [7696] [7697] [7698] [7699] [7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Нужно ли брить половые органы и как делать это правильно
Избавляться от волос на интимных частях тела - занятие более чем популярное: растительность на половом члене и яичках время от времени удаляют 62% мужчин. Правда, не все делают это правильно - и затем страдают. Пусть не слишком долго, но основательно...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Независимый книжный магазин "Своя комната" в Улан-Удэ объявил, что закроется в конце мая. Его владелица Елена Калашникова объяснила решение тем, что вести книжный бизнес стало сложнее из-за запретов, низкой выручки и дорогой логистики...


В разделе Новости... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта