Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Бывал ли у тебя анальный оргазм?
Да, неоднократно
Да, 1-2 раза
Нет, но хотелось бы
Нет, и не хочу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В колхозном баpе собpались кpестьяне. Тут в баp заходит молодой паpень. Смотpит несколько pебят тащат на pуках своего набухавшегося дpуга в другую комнату.
- Куда его несут?
- Да его тpахнут сейчас. Hет женщин у нас, понимаешь ли! Да ты ладно, пей, не обpащай внимания....
...Вдpуг очнулся этот новичок на pуках у колхозников и видит, что его несут куда-то.
- Hет, нет, меня не надо в дpугую комнату, не надо!!!
- Да успокойся ты. Мы тебя уже обpатно несем.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Мозамбике 39 человек стали жертвами самосудов из-за обвинений в краже пенисов
В Мозамбике 39 человек стали жертвами линчевателей в результате обвинений в колдовстве и краже пенисов. За участие в беспорядках задержаны 132 человека, которые расправились с 39 людьми и ранили еще 74...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) (22 фото)  7698-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.96 (5925), Прислал: Alex
Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад)
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Плакаты и открытки



9 отзывов к этому блюсику:

Близко ничего подобного не было. Это плакаты в духе нового времени, а не времён СССР.
Написал: Евгений, 16 сен 2018 в 09:57 [Цитировать]

Хуйня. Причём от боольшого "ума"...
Написал: Sapperr (email), 9 авг 2010 в 15:54 [Цитировать]

Ну спасибо Лёха, обхохотался. Вот это действитель истино народное творчество, идущее из самой глубинки.
Написал: Nikita (email), 22 сен 2009 в 15:30 [Цитировать]

Ололол! на удафком свалил. быстро! решительно
Написал: Тролль,, 24 фев 2009 в 20:17 [Цитировать]

Клёва! гей-смайлик
Написал: Anubis (email), 20 фев 2009 в 20:46 [Цитировать]

Честно говоря, хуйня!
Написал: Фантом (email), 11 мая 2008 в 21:15 [Цитировать]

Прикольно и без пошлости. респект. гей-смайлик
Написал: Серенький, 11 мая 2008 в 21:14 [Цитировать]

Посмеялся от души :d
Написал: Дим, 22 дек 2007 в 01:41 [Цитировать]

Богатырь - рулеззз.... гей-смайлик
Написал: Илья, 8 дек 2007 в 22:30 [Цитировать]


Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад) Оставить отзыв к блюсику "Вотку пей, на фсё забей! (Палакаты СССР на новый лад)":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

два  но,ль  но,ль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601] [7602] [7603] [7604] [7605] [7606] [7607] [7608] [7609] [7610] [7611] [7612] [7613] [7614] [7615] [7616] [7617] [7618] [7619] [7620] [7621] [7622] [7623] [7624] [7625] [7626] [7627] [7628] [7629] [7630] [7631] [7632] [7633] [7634] [7635] [7636] [7637] [7638] [7639] [7640] [7641] [7642] [7643] [7644] [7645] [7646] [7647] [7648] [7649] [7650] [7651] [7652] [7653] [7654] [7655] [7656] [7657] [7658] [7659] [7660] [7661] [7662] [7663] [7664] [7665] [7666] [7667] [7668] [7669] [7670] [7671] [7672] [7673] [7674] [7675] [7676] [7677] [7678] [7679] [7680] [7681] [7682] [7683] [7684] [7685] [7686] [7687] [7688] [7689] [7690] [7691] [7692] [7693] [7694] [7695] [7696] [7697] [7698] [7699] [7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Секс развитого социализма (записки натурала)
Куба - это не только лазурные пляжи, вечное лето, но и символ Свободы. Месяц проживания вне туристической зоны дает право утверждать, что свобода на острове выражается в двух вещах - искусстве и сексуальности...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Альпинисты против гомосексуалов! (фельетон)
Скажите, как вы относитесь к альпинистам? Лично я отношусь крайне отрицательно! По-моему - они просто больные психи. Вместо того, чтобы вести тихую семейную жизнь, любить жену и делать детей, они занимаются всякой ерундой...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта