Два пожилых друга сидят, беседуют. - Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу, в одном дворе вместе выросли, в школу пошли вместе. Всю войну прошли с тобой. Но вот одной вещи не попробовали... - Какой? - Ну вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и не узнаем. - Ну давай попробуем. Один другому всунул, спрашивает: - Ну как? - Ты знаешь, по-моему, наша дружба только-только начинается.
...мужик в синем пиджаке похож на меня...мне66... Написал: Илья, 27 мая 2023 в 10:06 [Цитировать]
Совет да любовь. Написал: Валя, 24 июля 2019 в 12:13 [Цитировать]
Счастья им, любви и преданности! Как замечательно, когда вокруг есть те, кто их поддерживает! Написал: Ситлис, 20 апр 2019 в 13:15 [Цитировать]
Можно только порадоваться за этих счастливчиков и поздравить их со столь важным событием в их жизни Написал: Владимир (email), 11 дек 2018 в 08:39 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.