Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты занимался сексом в присутствии третьего лица, наблюдателя?
Да, однажды
Да, неоднократно
Нет, но не против попробовать
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Слушай! Ты мне своими намёками уже все трусы порвал!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Наступило дикое время - время гоп-православия": интервью священника и гей-пары
Один из настоятелей московских храмов, тележурналист Олег Дусаев и психолог Дмитрий Степанов поговорили о проблемах, с которыми они сталкиваются в церковной жизни, о страхе и одиночестве, о внутреннем конфликте, о подвиге любви, о духовном опыте вне христианской общины, а также о том, что отталкивает людей от церкви и почему гомосексуальность не должна ею осуждаться...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Первомай (12 фото)  1274-е место

Рейтинг: 2.90 (4589), Прислал: Администрация "Блюсиков"
Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай Первомай
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Культура



14 отзывов к этому блюсику:

Эдуард писал: "Ностальгия советская! В наших условиях бессмысленный праздник! Ничего эта солидарность в Украине и в России не решает! Только воспоминания навевает как по 100г. выпивали в подворотнях, пока парторг не видит, чтобы веселее было кричать "Слава КПСС!" Маразм совковый да и только."
Так и останется, пока эта коммунядня-кодла будет рулить (под любым соусом)! Так и будет!
Написал: Хрюша, 5 авг 2018 в 05:19 [Цитировать]

Уже не впечетляет . гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 3 мая 2011 в 13:38 [Цитировать]

Мир труд май - хуй из джинсов вынимай! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 2 мая 2011 в 13:20 [Цитировать]

Ромул - вот эти строки - настоящие!
Написал: Маркус, 2 мая 2011 в 00:26 [Цитировать]

Первое мая настало опять.
Под шашлыки будем мы вспоминать,
Сколько нас было, сколько ушло,
Сколько поднялось и дальше пошло.
Кто в министерстве, или в фирмачах,
Кто-то на "лексе", а кто на "мерсах".
Этот с афганским осколком в груди,
А одного от "иглы" не спасли.
Первое мая весна нам поет,
И наливаем, за тех кто живет,
Ну а вторую, за тех кого нет,
Вечная память на многая лет.
Первое мая, какая страна,
Все изменила нам эта война.
Какая война, ведь их много уже?
Война, что на сердце у нас и в душе.
Написал: Ромул, 1 мая 2011 в 23:15 [Цитировать]

Которые из геев трудящиеся ? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Мендель (email), 1 мая 2011 в 20:26 [Цитировать]

Для меня это с детства всегда был любимый праздник. Но это тот случай, когда праздник вызывает разные ассоциации: для кого-то это по-прежнему день "международной солидарности трудящихся" (кто хочет, пусть так и считает, а несогласные оставьте их в покое), а для других это праздник весны и всего того, что ей сопутствует, в том числе и любовь. Себя я отношу к второй категории. Так пусть для каждого это будет его праздником. А в итоге - как у Э.Хемингуэя: "Праздник, который всегда со мной".
Написал: Sascha, 1 мая 2011 в 02:11 [Цитировать]

С наступающим))
Написал: Вася, 1 мая 2011 в 02:02 [Цитировать]

Балаган! Лучше бы советские фото показали, ностальгия...
Написал: Влад, 1 мая 2011 в 00:10 [Цитировать]

Кто охаивает этот праздник, тому, очевидно, нравится платная медицина, платное образование, невозможность честно заработать на квартиру, безработица и другие достижения "демократии"...
Написал: Прохожий, 30 апр 2011 в 23:40 [Цитировать]

Оставьте этот праздник дедам - и не трогайте их - они тоже прожили жизнь - хоть какую - но,свою
Написал: Вася, 30 апр 2011 в 22:41 [Цитировать]

Ностальгия советская! В наших условиях бессмысленный праздник! Ничего эта солидарность в Украине и в России не решает! гей-смайлик гей-смайлик Только воспоминания навевает как по 100г. выпивали в подворотнях, пока парторг не видит, чтобы веселее было кричать "Слава КПСС!" Маразм совковый да и только.
Написал: Эдуард, 30 апр 2011 в 22:29 [Цитировать]

Мир, труд, май - это всё равно лучше, чем война, безработица и середина января! гей-смайлик
Написал: Лучик, 30 апр 2011 в 22:25 [Цитировать]

Спасибо за Первомай во Владивостоке (4-я фотка снизу) - когда-то и я вместе с родителями в огромной радостной толпе шёл по Ленинской к памятнику Борцам за власть Советов. Одни из лучших воспоминаний детства!
Написал: Маркус, 30 апр 2011 в 21:41 [Цитировать]


Первомай Оставить отзыв к блюсику "Первомай":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шеc.ть  пя,ть  Dва  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201] [1202] [1203] [1204] [1205] [1206] [1207] [1208] [1209] [1210] [1211] [1212] [1213] [1214] [1215] [1216] [1217] [1218] [1219] [1220] [1221] [1222] [1223] [1224] [1225] [1226] [1227] [1228] [1229] [1230] [1231] [1232] [1233] [1234] [1235] [1236] [1237] [1238] [1239] [1240] [1241] [1242] [1243] [1244] [1245] [1246] [1247] [1248] [1249] [1250] [1251] [1252] [1253] [1254] [1255] [1256] [1257] [1258] [1259] [1260] [1261] [1262] [1263] [1264] [1265] [1266] [1267] [1268] [1269] [1270] [1271] [1272] [1273] [1274] [1275] [1276] [1277] [1278] [1279] [1280] [1281] [1282] [1283] [1284] [1285] [1286] [1287] [1288] [1289] [1290] [1291] [1292] [1293] [1294] [1295] [1296] [1297] [1298] [1299] [1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Как магнат гей-порно Чак Холмс помог геям добиться равенства
Если вы фанат порно-контента, который представлен на таких сайтах, как Sean Cody, Randy Blue и Lucas Entertainment, то вы в большом долгу перед человеком по имени Чак Холмс, который в 1971 году основал легендарную Falcon Studios и помог геям начать испытывать чувство гордости своей сексуальностью в эпоху, когда распространение порнографии было еще преступлением, а сами фильмы для взрослых характеризовались как нечто "грязное"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Проституция по-мароккански: такая мужская работа
"В этой стране лучше быть шлюхой, чем мужчиной", – считает 19-летний Саид, молодой человек с дипломом бакалавра, работающий проституткой в парке имени Лиги арабских государств в Касабланке...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта