Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Как часто ты бреешь лицо?
Дважды в день
Ежедневно
Раз в 2-3 дня
Раз в неделю
Пока ещё не бреюсь
У меня усы и борода, поэтому не бреюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Встречаются две тетушки на Брайтоне:
- Сарочка, золотце, двадцать лет тебя не видела! Ну, рассказывай, как ты?
- У меня две новости - плохая и хорошая.
- Ну?
- Плохая: мой сын голубой.
- Боже, какой позор для семьи, какой позор! А хорошая?
- Его любовник тоже ходит в синагогу.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Приехали! (25 фото)  1277-е место

Рейтинг: 2.90 (4961), Прислал: Sonik
Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали! Приехали!
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Транспорт



14 отзывов к этому блюсику:

Первое фото: как проехать до...? поверните налево и там вниз спуститесь! гей-смайлик
Написал: Оленина_бэмби, 20 нояб 2017 в 00:00 [Цитировать]

Ахренеть-откуда фотки, Просто паразительно на . что способен человек
Написал: Витя (email), 19 янв 2013 в 08:18 [Цитировать]

Антон писал: "Это всего лишь железяки"
На 13 фото под Камазом осталась женщина, а отец с ребенком успели выскочить из перехода.
Написал: Алмаз (email), 4 мая 2012 в 15:54 [Цитировать]

Жестко, не поспоришь! Не дай Бог...
Написал: Alex75, 19 июля 2011 в 20:39 [Цитировать]

Подумаешь, всякое бывает. Это всего лишь железяки
Написал: Антон (email), 19 мая 2011 в 04:53 [Цитировать]

Это ужасно , пьянству бой . Сколько людей погибает изо этой дурости . Боротся всем миром нужно . Мне водители со стажем говарят , ,, как я выпью и сяду за руль , я чувствую за рулём лучше чем не пьяным " . Это заблуждение , и большое заблуждение ! Парни , бросайте пить за рулём ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 17 мая 2011 в 20:19 [Цитировать]

Хватит бутор размещать
Написал: Сергей, 17 мая 2011 в 18:21 [Цитировать]

Прикольненько! особенно ментовка в березе! приятно посмотреть. ламбо жалко...
Написал: Женек, 17 мая 2011 в 08:37 [Цитировать]

Мы проехали чуть-чуть,
Приняли слегка "на грудь",
И чтобы избегнуть фальши,
Приняли еще, чуть дальше.
Но, нам все же блыло мало,
Импульса не досавало.
За дорогу, за такую,
Откупорили вторую.
Как то едут все не так,
Не дорога а бардак!
Нас никто не пропускает,
Нам обгон не представляет!
Газанули от души,
Это был конечно шик,
Но не долго песне длиться,
Оказались мы, в больнице.
Написал: Ромул, 17 мая 2011 в 00:07 [Цитировать]

Надо же так наклюкиваться ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Буквоед. (email), 16 мая 2011 в 23:57 [Цитировать]

Не пейте за рулём! Золотая истина! Учитесь на чужих ошибках! гей-смайлик
Написал: Иван, 16 мая 2011 в 22:46 [Цитировать]

Только в полёте живут самолёты гей-смайлик А по приземлении до "пилотов" доходит за "штурвалом" ЧЕГО они находились гей-смайлик
Написал: Лучик, 16 мая 2011 в 22:20 [Цитировать]

Наверное первая мысль водителей, тех кто остался жив - "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!".... Ламборгини не в счёт.... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 16 мая 2011 в 21:53 [Цитировать]

Ужас!
Написал: Пётр, 16 мая 2011 в 21:21 [Цитировать]


Приехали! Оставить отзыв к блюсику "Приехали!":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

семь  сеMь  H0ль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201] [1202] [1203] [1204] [1205] [1206] [1207] [1208] [1209] [1210] [1211] [1212] [1213] [1214] [1215] [1216] [1217] [1218] [1219] [1220] [1221] [1222] [1223] [1224] [1225] [1226] [1227] [1228] [1229] [1230] [1231] [1232] [1233] [1234] [1235] [1236] [1237] [1238] [1239] [1240] [1241] [1242] [1243] [1244] [1245] [1246] [1247] [1248] [1249] [1250] [1251] [1252] [1253] [1254] [1255] [1256] [1257] [1258] [1259] [1260] [1261] [1262] [1263] [1264] [1265] [1266] [1267] [1268] [1269] [1270] [1271] [1272] [1273] [1274] [1275] [1276] [1277] [1278] [1279] [1280] [1281] [1282] [1283] [1284] [1285] [1286] [1287] [1288] [1289] [1290] [1291] [1292] [1293] [1294] [1295] [1296] [1297] [1298] [1299] [1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Натуралам нравятся девушки-трансы
Секс-индустрия в Торонто процветает, особенно, если рассматривать транссексуальных работников. "У меня были разные мужчины: юристы, врачи, менеджеры, банкиры. Даже политики", - говорит Дина. На ее губах играет озорная улыбка...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
В сети спорят об "Одиссее" Нолана - из-за цвета кожи и гендера актеров
В сети снова спорят об очередном блокбастере, где белых и цисгендерных героев играют темнокожие или трансгендерные актеры. На сей раз речь об "Одиссее" Кристофера Нолана. Рассказываем, что возмущает критиков и почему их доводы едва ли применимы к экранизации Гомера...


В разделе Новости... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта