Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Меня возбуждают мужчины ...
Старше меня
Моложе меня
Мои ровесники

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Малыш ищет Карлсона, залезает на крышу и видит, как два мужика его трахают. Расстроился Малыш, убежал, сидит в углу комнаты и плачет. Тут Карлсон прилетает, садится на подоконник и говорит:
- Привет, Малыш!
- Пошел вон, пидор, я с тобой больше не дружу.
- А что случилось-то?
- Я всё видел.
- Что видел?
- Я был на крыше, и видел как тебя два мужика драли.
- Не драли они меня, дурачок, а с толкача заводили...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Трагедия Джобрайта, первого в мире рокера - открытого гея (фото, видео)
Джобрайт... Если перенестись назад в 70-ые, это имя для того времени было синонимом яркости, он был эксцентричной и талантливой звездой глэм-рока, музыкантом, которого СМИ и менеджеры назначили американским ответом Дэвиду Боуи - шаг, который оказался фатальным для его карьеры еще до ее взлета...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Если б животные говорили... (25 фото)  10471-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.98 (4824), Прислал: Адам
Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили... Если б животные говорили...
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Мир животных



15 отзывов к этому блюсику:

Вы счасталивые: мой только 11.До сих пор не могу других котов даже погладить
Написал: Mature top, 16 янв 2025 в 19:46 [Цитировать]

Кошки ===божий подарок с небес 1! те кто у меня обижали котов === потеряли почти всех родных в автоавариях за э т и годы -- опомнитесь л ю д и ! помогайте котам и --- друг = д р у г у !
Написал: М и т я й, 14 фев 2016 в 20:24 [Цитировать]

Блин! Классно! Смеялся от души. Спасибо Адам. Классная подборка. гей-смайлик
Написал: Wlad, 19 фев 2012 в 10:49 [Цитировать]

Котики хороши и без дурацких комментариев ! На себя бы посмотрели, стихоплюи ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дракоша (email), 15 фев 2012 в 13:22 [Цитировать]

Кошки - это чудо! Они так украшают нашу жизнь, снимают напряжение в отношениях, успокаивают. гей-смайлик гей-смайлик Люблю котов!
Написал: Пётр, 15 фев 2012 в 10:33 [Цитировать]

Если бы моя кошка умела говорить,то жена бы знала про всех моих любовников,что были в нашей кровати )
Написал: Иван, 15 фев 2012 в 06:04 [Цитировать]

Если бы наши довашние питомцы заговорили, то мы потеряли бы последних друзей гей-смайлик А вообще у них взгляды всегда красноречивее всяких слов.
Написал: Лучик, 15 фев 2012 в 01:44 [Цитировать]

Кошки очень милые, умные и удивительные зверьки. Каждая со своим характером и поведением. И все они украшают нашу жизнь.
Написал: Евгений (email), 15 фев 2012 в 00:14 [Цитировать]

У многих котяр чувства юмора не меньше, чем у людей. А если бы они еще могли и говорить, то это было бы нечто...
Написал: Sacsha, 14 фев 2012 в 23:51 [Цитировать]

Чёта с котами перебор.... Явно скоро март! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 14 фев 2012 в 23:22 [Цитировать]

Классные надписи! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 14 фев 2012 в 23:11 [Цитировать]

Люблю кошаков! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Иван, 14 фев 2012 в 22:22 [Цитировать]

Добро, бодро, весело!
Написал: Mikelmos, 14 фев 2012 в 21:50 [Цитировать]

А что за порода на четвертой фотке? Вот бы мне такой хвост...
Написал: Кис, 14 фев 2012 в 21:14 [Цитировать]

Абажаю кошаков! гей-смайлик гей-смайлик У нас кот 22 года прожил! Он прекрасно нас понимал, только сказать не мог!
Написал: Пётр, 14 фев 2012 в 21:09 [Цитировать]


Если б животные говорили... Оставить отзыв к блюсику "Если б животные говорили...":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

чe,ты,ре  пя.ть  од.ин  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401] [10402] [10403] [10404] [10405] [10406] [10407] [10408] [10409] [10410] [10411] [10412] [10413] [10414] [10415] [10416] [10417] [10418] [10419] [10420] [10421] [10422] [10423] [10424] [10425] [10426] [10427] [10428] [10429] [10430] [10431] [10432] [10433] [10434] [10435] [10436] [10437] [10438] [10439] [10440] [10441] [10442] [10443] [10444] [10445] [10446] [10447] [10448] [10449] [10450] [10451] [10452] [10453] [10454] [10455] [10456] [10457] [10458] [10459] [10460] [10461] [10462] [10463] [10464] [10465] [10466] [10467] [10468] [10469] [10470] [10471] [10472] [10473] [10474] [10475] [10476] [10477] [10478] [10479] [10480] [10481] [10482] [10483] [10484] [10485] [10486] [10487] [10488] [10489] [10490] [10491] [10492] [10493] [10494] [10495] [10496] [10497] [10498] [10499] [10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе
Суд в Туле арестовал на пять суток и постановил выдворить из России иностранца, на которого составили протокол о "пропаганде ЛГБТ". Протокол на молодого человека составили из-за отзыва, который он оставил на юбку из экокожи в интернет-магазине Wildberries...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Десмонд Туту считает, считает, что антигейские законы, как и апартеид, - это преступление против Бога
Архиепископ Десмонд Туту призывает к повсеместной декриминализации однополого секса для поддержки усилий по борьбе с ВИЧ. Туту говорит, что гомофобные законы следует считать такими же неправильными, как в свое время апартеид, и считает, что и антигейские законы, и апартеид - это преступление против Бога...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта