Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь глотал сперму?
Конечно, я часто делаю это со своим партнером
Да, было однажды
Нет, но хочу попробовать
Никогда, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Пошли два друга в баню... Заодно и помылись.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Есть только два выхода: пьянство или суицид": велогонщица рассказала о жизни трансгендера в российском спорте
Велогонщица Александра Вересова - первый представитель отечественного профессионального спорта, который начал свою карьеру как мужчина, а продолжил женщиной. 32-летняя спортсменка, чуть более двух лет назад решившаяся на операцию по смене пола, рассказала о нелегких трудовых буднях, предсказаниях экстрасенсов, отношениях с дочерью и планах выиграть чемпионат мира...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Ну чем я не модель?  1291-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.90 (5226), Прислал: Sonik
Ну чем я не модель?
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Ну и видон



36 отзывов к этому блюсику:

Старуха лет 50
Написал: Евлампий, 23 янв 2022 в 13:36 [Цитировать]

Вот это я понимаю - настоящий Мужик! Волосатая грудь, широкие плечи, крепкие руки и подтянутый торс! Не то, что наши манерные пидессы!
Написал: Саманта (email), 7 мар 2019 в 12:39 [Цитировать]

Мужественный! Но не люблю манерных жуть! А так нормальный мужик!
Написал: Сергей, 4 фев 2018 в 10:51 [Цитировать]

Чем ? да всем !
Написал: Имя, 8 фев 2016 в 11:28 [Цитировать]

Он хорош!
Написал: Саня, 16 авг 2014 в 15:59 [Цитировать]

Мне страшно ...
Написал: Федор, 15 дек 2012 в 18:09 [Цитировать]

Вы еще не видали фото на Мамбе;) Там на страницах и не такое выкладывают.
Написал: Crazy (email), 4 дек 2012 в 21:01 [Цитировать]

гей-смайлик нимагу гей-смайлик
Написал: 20boy, 28 фев 2012 в 06:09 [Цитировать]

Пздц)
Написал: Эд (email), 12 сен 2011 в 15:14 [Цитировать]

А он мне нравится...
Написал: Crazychemist, 4 авг 2011 в 18:59 [Цитировать]

Поставить чувака в нормальную позу, немного примарафетить, и написать, что ему 60, вы сразу все начнете слюни пускать и облизываться!
Написал: Васинька, 2 авг 2011 в 03:07 [Цитировать]

Прав Март, нет такого смайла! гей-смайлик
Написал: Alex75, 29 июля 2011 в 11:15 [Цитировать]

Модель, так модекль: ведь и модели могу быть разные. Как говорится - на всякий товар найдется свой покупатель!
Написал: Sascha, 27 июля 2011 в 00:57 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Пабло24, 26 июля 2011 в 18:14 [Цитировать]

Забавный мужчинка! гей-смайлик
Написал: Vlad, 26 июля 2011 в 15:56 [Цитировать]

Ой хабалка!Ну хабалка!Скромнее надо быть чё выпячивать то свои прелести немного уже б/у-шные гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Лизунка, 26 июля 2011 в 00:41 [Цитировать]

Гееед, какая ж это тебе мудель? Может он чья-то радость? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка (email), 26 июля 2011 в 00:12 [Цитировать]

Чем,чем? Фигурой и лицом.... гей-смайлик
Написал: Николай (email), 26 июля 2011 в 00:09 [Цитировать]

Мудель. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка (email), 25 июля 2011 в 22:32 [Цитировать]

Жарила мама котлеты - и решила повыпендриваться
Написал: Асамато ятакасука, 25 июля 2011 в 20:10 [Цитировать]

Всем
Написал: Kalvin klein, 25 июля 2011 в 16:40 [Цитировать]

На таком "красочном" фоне... он, безусловно, модель! гей-смайлик
Написал: Клавдий (email), 25 июля 2011 в 16:17 [Цитировать]

Браво гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Театр, 25 июля 2011 в 14:49 [Цитировать]

Улыбнуло гей-смайлик
Написал: Odinoky_volk, 25 июля 2011 в 10:21 [Цитировать]

Смешной и смелый гей-смайлик
Написал: Eduardo (email), 25 июля 2011 в 06:05 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Тт, 25 июля 2011 в 02:59 [Цитировать]

Да все такими будут! Но, к счастью, не все будут так себя преподносить.... Надеюсь.... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка (email), 24 июля 2011 в 23:58 [Цитировать]

А я посмеялся, мужик без комплексов, хоть и страшноватый конечно.
Написал: Ромул, 24 июля 2011 в 23:50 [Цитировать]

Старую рожу и отвисшую задницу никакие стринги не спасут....
Написал: Kimi, 24 июля 2011 в 23:35 [Цитировать]

По сравнению с кучей г.....а модель на первом месте
Написал: Libra74, 24 июля 2011 в 23:33 [Цитировать]

Нет! Ты не модель! гей-смайлик
Написал: Пётр, 24 июля 2011 в 23:15 [Цитировать]

Фу страшно гей-смайлик славу богу что моя юность и красота вечны))))))))))))))))))
Написал: Amir, 24 июля 2011 в 22:59 [Цитировать]

гей-смайлик жаль тут нет смайлика, которого тошнит.
Написал: Март, 24 июля 2011 в 22:52 [Цитировать]

Всем(((((((
Написал: Елизавета iii, 24 июля 2011 в 22:24 [Цитировать]

Поза мммм... просто суперская, такой лапочка ах!
Написал: Жосткий петух, 24 июля 2011 в 21:58 [Цитировать]

Неужели в его возрасте я стану таким? это ужасно...
Написал: Сергей, 24 июля 2011 в 21:12 [Цитировать]


Ну чем я не модель? Оставить отзыв к блюсику "Ну чем я не модель?":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

четырe  шесTь  се,мь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201] [1202] [1203] [1204] [1205] [1206] [1207] [1208] [1209] [1210] [1211] [1212] [1213] [1214] [1215] [1216] [1217] [1218] [1219] [1220] [1221] [1222] [1223] [1224] [1225] [1226] [1227] [1228] [1229] [1230] [1231] [1232] [1233] [1234] [1235] [1236] [1237] [1238] [1239] [1240] [1241] [1242] [1243] [1244] [1245] [1246] [1247] [1248] [1249] [1250] [1251] [1252] [1253] [1254] [1255] [1256] [1257] [1258] [1259] [1260] [1261] [1262] [1263] [1264] [1265] [1266] [1267] [1268] [1269] [1270] [1271] [1272] [1273] [1274] [1275] [1276] [1277] [1278] [1279] [1280] [1281] [1282] [1283] [1284] [1285] [1286] [1287] [1288] [1289] [1290] [1291] [1292] [1293] [1294] [1295] [1296] [1297] [1298] [1299] [1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101 ... 4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
Мировой суд в Благовещенске оштрафовал на 100 тысяч рублей предпринимательницу Юлию Космач по протоколу о "пропаганде ЛГБТ" (часть 1 статьи 6.21 КоАП). В качестве нарушения Космач вменили продажу романа Фредерика Бакмана "Медвежий угол" в магазине "Библион" на улице Калинина....


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Обрезанные мужчины стали восстанавливать крайнюю плоть
Обрезанные мужчины последнее время стали массово восстанавливать крайнюю плоть у хирургов. Об этом пишет издание El Pais. В материале рассказана история одного мужчины, который узнал о возможности восстановить крайнюю плоть на онлайн-форумах...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта