|
Блюсики
|
- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По категории new!
- Гей эротика
- Ну и видон
- Эротические приколы
- Знаменитости
- Спорт
- Гей тусовки
- Позитиффф
- Напишут же
- Мир животных
- Вокруг света
- Гей видео
- Культура
- Влюблённые пары
- Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик
- Мы в Facebook
- Мы в Telegram
| |
|
|
Взрывной опрос ! |
|
У тебя на теле есть татуировки? | |
|
|
| |
Случайный анекдот Летят два голубых "Дэльтой" из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Пассивный голубой говорит активному: - Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу... - Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно как-то... - Да они спят все, а я так тебя хочу... - А вдруг увидит кто-нибудь? - Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят! Мы с тобой пойдем назад, вон туда... - Да нет... - Ну что "нет"? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит! - Ну если так... Пассивный встает и громко: - Cola, please! Ноль внимания. - Ну вот видишь... - Ну ладно... Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви. Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и расталкивая народ, бежит старый еврей. Без очереди схватив такси, несётся домой, звонит, расталкивает жену, детей, несётся на кухню с хриплым криком: "Воды!" - Ну что ты, Абрам, ти же летел "Дэльтой", тебя там что, не поили? Этого не может быть! - Ах, Сарочка, мы все так страшно боялись! Там один попросил "Кока-колы", так ты не поверишь - его потом за это всю ночь трахали!
В раздел Анекдоты >>>
| |
|
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Полиция составила протоколы об "ЛГБТ-пропаганде" и демонстрации экстремистской символики на 13-летнего школьника. Адвокат, представляющая интересы мальчика, рассказала, что школьник показал некую картинку или видео другим детям или их родителям. Те написали заявление, и сотрудники начали разбирательство...
В разделе Новости... >>>
|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По рейтингу (Наименьшие)
Осенняя живопись (25 фото) 2232-е место
Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.
|
Рейтинг: 2.91 (3931), Прислал: Alex
Michael OToole.
Darrell Bush.
Graham Gercken.
Natalie Salbieva.Захолустье.Осень.
Natalie Salbieva. Осень.
Алещенко Валерий. Калина осенняя.
Sergejus Sabaliauskas.
Андрей Смоляк.
Волков Сергей. Москва. Лужа во дворе.
Волков Сергей. Утро на Тимирязевском пруду.
Глеб Голубецкий.
Глеб Голубецкий.
Graham Gercken.
Геннадий Кириченко. Дыхание Осени.
Геннадий Кириченко.
Геннадий Кириченко. Осенний день.
Геннадий Кириченко.Осенний мотив.
Геннадий Кириченко.
Геннадий Кириченко.
Дмитрий Левин. Тихий шелест дождя.
Дмитрий Левин. Поздняя осень в Моршанске.
Дмитрий Левин. В Новоспасском монастыре.
Дмитрий Левин. Осень на Гончарной.
Дмитрий Левин. Не поймаешь.
Виктория Лёвина. Осенняя аллея.
| |
<< |
Оценка учтена
|
>> |
| Этот блюсик находится в категории: Искусство
| |
8 отзывов к этому блюсику: Прекрасно передано осеннее настроение! Особенно понравились Геннадий Кириченко и Дмитрий Левин  Написал: Эл, 20 фев 2018 в 13:01 [Цитировать]

| Боров писал: " Есть рубрики - туда и сливайте свои альбомы" |
В хлев! Там и умничайте!
Написал: Дмитрий (email), 5 окт 2015 в 14:50 [Цитировать] Последняя -- "Осенняя аллея" понравилась больше всего! Даже пахнет осенью...  Написал: Прохожий, 1 окт 2015 в 17:04 [Цитировать]
Второй снимок впечатляет особо. Даже махровость полотенца чисто визуально ощущается...  Написал: Прохожий, 1 окт 2015 в 08:23 [Цитировать]
Какого ххххх тут эти галереи выкладывать по 20 снимков?????? Есть рубрики - туда и сливайте свои альбомы Написал: Боров (email), 29 сен 2015 в 13:30 [Цитировать]
Шикарно .  Написал: Юрик (email), 28 сен 2015 в 22:18 [Цитировать]
Прекрасные картины. Трудно даже выделить кого-то из художников особо: все греют душу. А работа Natalie Salbieva мне напомнила рисунки незабвенной Нади Рушевой - изящно-воздушная, будто сотканная из нежных штрихов паутинок бабьего лета. Написал: Ingvar, 28 сен 2015 в 21:48 [Цитировать]
Все работы хороши, но самая оригинальная, на мой взгляд, это Natalie Salbieva. Осень.  Написал: Andrei (email), 28 сен 2015 в 21:38 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Осенняя живопись":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
В Бишкеке "бдительная женщина" выявила в жилом доме гей-клуб
3 мая в Октябрьское РУВД Бишкека с заявлением обратилась горожанка Б.З. По её словам, соседи, проживающие на улице Менделеева, организовали в частном доме незаконный ЛГБТ-клуб. Об этом сообщает пресс-служба УПСМ столицы Кыргызской Республики...
В разделе Новости... >>>
| |
|
В Венгрии при новой власти полиция не увидела оснований для запрета ЛГБТ-прайда
Венгерская полиция заявила, что "не видит основания" для запрета ЛГБТ-прайда в
Будапеште. В прошлом году, когда премьером был Виктор Обран, мероприятие было
запрещено - хотя его все равно провели...
В разделе Новости... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|