Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Когда мне не хочется секса, моя дежурная отговорка...
Я устал
Болит голова
Нет настроения
Разбудим соседей
У меня дела, работа
Мне всегда хочется, и отговорки мне не нужны

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Два горячих эстонских парня сидят пьют чай. Из квартиры сверху доносятся звук бьющейся посуды, крики и мат. Один парень говорит другому:
- Вот видишь к чему приводят смешанные браки!? А вот мы с тобой сидим и мирно пьём чай!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Гид по сексуальным играм со спермой
Все кончают. Это один из самых фундаментальных и естественных аспектов секса, но кончить - не обязательно значит завершить сексуальный контакт. Вместо того чтобы потянуться за салфеткой или полотенцем, чтобы поскорее вытереться от спермы, можно окунуться в огромный мир сексуальной активности, который проходит мимо вас...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По рейтингу (Наименьшие)

Татуированный чудик  4160-е место

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.93 (5328), Прислал: Walex
Татуированный чудик
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Гей тусовки



23 отзывов к этому блюсику:

Varvar писал: "Нда толерантность и терпимость от комментаторов поражает. И мы еще хотим,чтобы наш выбор кого любить уважали, при этом не уважаем решение другого человека что ему делать со своим телом. Мне не нравится такое количество татуировок на теле, но я не буду из-за этого называть человека идиотом. Написал: Varvar, "
Самый адекватный. Классно, я тоже хочу
Написал: Leche, 12 окт 2023 в 04:34 [Цитировать]

Вот он яркий итог западной демократии. Человек оскатинивается...
Написал: Leva, 15 апр 2021 в 23:56 [Цитировать]

Eriksigal писал: "Класс особенно зомби-епископ и солдат с ружем "
Таких чудиков прямиком а ад потом забирают. Как раз до кучи к зомби-епископам и прочей нечисти.
Написал: Энди (email), 6 авг 2017 в 21:59 [Цитировать]

Класс особенно зомби-епископ и солдат с ружем гей-смайлик
Написал: Eriksigal (email), 1 июня 2013 в 00:04 [Цитировать]

Довольно подтянутое тело.Парень следит за собой,так почему же не использовать его как холст?! на кривой бумаге-картины не получится! Лицо вот можно было бы не трогать...
Написал: Максим, 24 дек 2011 в 15:14 [Цитировать]

На мой взгляд это не естествено,укрошать себя тем чево не дано мам природой, нужно любить и беречь то что мы имеем и любить себя такими какие мы есть во свете дня и ночи.И такой человек обратит на себя внимание больше нежели все остальные вещи мира!
Написал: Aleks (email), 9 дек 2011 в 23:37 [Цитировать]

Вот уж, действительно чудак на букву М.
Написал: Дядя миша, 2 дек 2011 в 13:05 [Цитировать]

Это его стиль жизни и выбор! Я - не понимаю.
Написал: Виталик (email), 1 дек 2011 в 01:14 [Цитировать]

Ну раз Юрик из 4-го Б считает "што" это уродство, то наверное он прав.... Им в 4-м Б виднее! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 30 нояб 2011 в 23:27 [Цитировать]

Боже , как люди себя уродуют . И думают што это красиво . Это уродство ! А ниже как ? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 30 нояб 2011 в 00:11 [Цитировать]

Как правило, внешний облик отражает облик внутренний. Если этот кекс так себя чувствует и видит, то почему бы и нет? Выставляя на показ отражение своего внутреннего мира, он хотя бы честен.... Да и само понятие красоты весьма растяжимо! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка, 29 нояб 2011 в 21:39 [Цитировать]

Личико милое, да и глаза красивые какие)) зря он себя этими татушками изуродовал. Просто переборщил...
Написал: Jony (email), 29 нояб 2011 в 20:01 [Цитировать]

А на теле только мамы с папой не хватает (и то не уверен). Пиз... полный!
Написал: Jakson, 29 нояб 2011 в 19:13 [Цитировать]

Нда толерантность и терпимость от комментаторов поражает. И мы еще хотим,чтобы наш выбор кого любить уважали, при этом не уважаем решение другого человека что ему делать со своим телом. Мне не нравится такое количество татуировок на теле, но я не буду из-за этого называть человека идиотом.
Написал: Varvar, 29 нояб 2011 в 10:47 [Цитировать]

Полный урод, во всех отношениях!
Написал: Алик, 29 нояб 2011 в 01:39 [Цитировать]

Черты лица красивые.Зря он так(((
Написал: Роман (email), 29 нояб 2011 в 01:13 [Цитировать]

Надо же быть таким мудаком! гей-смайлик
Написал: Адам, 28 нояб 2011 в 23:57 [Цитировать]

Дегенерат ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Мудератор (email), 28 нояб 2011 в 23:28 [Цитировать]

Ему еще иголок на лицо и голову и будет страшно. гей-смайлик
Написал: Олег, 28 нояб 2011 в 22:59 [Цитировать]

Я думаю, что лучше в наше время жить открытым геем, чем открытым идиотом....
Написал: Iurie, 28 нояб 2011 в 22:58 [Цитировать]

Где берутся такие идиоты? гей-смайлик
Написал: Иван, 28 нояб 2011 в 22:49 [Цитировать]

Зря он переборщил с тату, но в целом очень даже секси.
Написал: Андрюха, 28 нояб 2011 в 22:15 [Цитировать]

Ужас! А член тоже в тату? Кошмар! Отвратительно! гей-смайлик
Написал: Пётр, 28 нояб 2011 в 21:47 [Цитировать]


Татуированный чудик Оставить отзыв к блюсику "Татуированный чудик":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

два  шeсть  се.мь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


По рейтингу: [1 ... 100] [101 ... 200] [201 ... 300] [301 ... 400] [401 ... 500] [501 ... 600] [601 ... 700] [701 ... 800] [801 ... 900] [901 ... 1000] [1001 ... 1100] [1101 ... 1200] [1201 ... 1300] [1301 ... 1400] [1401 ... 1500] [1501 ... 1600] [1601 ... 1700] [1701 ... 1800] [1801 ... 1900] [1901 ... 2000] [2001 ... 2100] [2101 ... 2200] [2201 ... 2300] [2301 ... 2400] [2401 ... 2500] [2501 ... 2600] [2601 ... 2700] [2701 ... 2800] [2801 ... 2900] [2901 ... 3000] [3001 ... 3100] [3101 ... 3200] [3201 ... 3300] [3301 ... 3400] [3401 ... 3500] [3501 ... 3600] [3601 ... 3700] [3701 ... 3800] [3801 ... 3900] [3901 ... 4000] [4001 ... 4100] [4101] [4102] [4103] [4104] [4105] [4106] [4107] [4108] [4109] [4110] [4111] [4112] [4113] [4114] [4115] [4116] [4117] [4118] [4119] [4120] [4121] [4122] [4123] [4124] [4125] [4126] [4127] [4128] [4129] [4130] [4131] [4132] [4133] [4134] [4135] [4136] [4137] [4138] [4139] [4140] [4141] [4142] [4143] [4144] [4145] [4146] [4147] [4148] [4149] [4150] [4151] [4152] [4153] [4154] [4155] [4156] [4157] [4158] [4159] [4160] [4161] [4162] [4163] [4164] [4165] [4166] [4167] [4168] [4169] [4170] [4171] [4172] [4173] [4174] [4175] [4176] [4177] [4178] [4179] [4180] [4181] [4182] [4183] [4184] [4185] [4186] [4187] [4188] [4189] [4190] [4191] [4192] [4193] [4194] [4195] [4196] [4197] [4198] [4199] [4200] [4201 ... 4300] [4301 ... 4400] [4401 ... 4500] [4501 ... 4600] [4601 ... 4700] [4701 ... 4800] [4801 ... 4900] [4901 ... 5000] [5001 ... 5100] [5101 ... 5200] [5201 ... 5300] [5301 ... 5400] [5401 ... 5500] [5501 ... 5600] [5601 ... 5700] [5701 ... 5800] [5801 ... 5900] [5901 ... 6000] [6001 ... 6100] [6101 ... 6200] [6201 ... 6300] [6301 ... 6400] [6401 ... 6500] [6501 ... 6600] [6601 ... 6700] [6701 ... 6800] [6801 ... 6900] [6901 ... 7000] [7001 ... 7100] [7101 ... 7200] [7201 ... 7300] [7301 ... 7400] [7401 ... 7500] [7501 ... 7600] [7601 ... 7700] [7701 ... 7800] [7801 ... 7900] [7901 ... 8000] [8001 ... 8100] [8101 ... 8200] [8201 ... 8300] [8301 ... 8400] [8401 ... 8500] [8501 ... 8600] [8601 ... 8700] [8701 ... 8800] [8801 ... 8900] [8901 ... 9000] [9001 ... 9100] [9101 ... 9200] [9201 ... 9300] [9301 ... 9400] [9401 ... 9500] [9501 ... 9600] [9601 ... 9700] [9701 ... 9800] [9801 ... 9900] [9901 ... 10000] [10001 ... 10100] [10101 ... 10200] [10201 ... 10300] [10301 ... 10400] [10401 ... 10500] [10501 ... 10600] [10601 ... 10700] [10701 ... 10800] [10801 ... 10900] [10901 ... 10977]

* в рейтинге участвуют блюсики, набравшие не менее 10 голосов
* текущие оценки влияют на положение блюсиков внутри рейтинга

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В сети спорят об "Одиссее" Нолана - из-за цвета кожи и гендера актеров
В сети снова спорят об очередном блокбастере, где белых и цисгендерных героев играют темнокожие или трансгендерные актеры. На сей раз речь об "Одиссее" Кристофера Нолана. Рассказываем, что возмущает критиков и почему их доводы едва ли применимы к экранизации Гомера...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта