|
|
BlueSystem >
Новости
Москвича оштрафовали на 100 тысяч рублей за шуточный пост о том, что он "основал организацию ЛГБТК+"9 января 2025
 Жителя Новой Москвы Антона Евдокимова, который находится под стражей по делу об оправдании терроризма, оштрафовали на 100 тысяч рублей из-за двух постов. Внимание на это обратил телеграм-канал "Преступление 6.21".
Его признали виновным по статье о "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" (часть 3 статьи 6.21 КоАП). По данным "Медиазоны", силовики нашли на его странице в социальной сети фотографию ЛГБТ-флага и шуточную публикацию.
"Ну и раз уж запретили ЛГБТ, то придется сознаться – Я ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ЭСТРИМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – ЛГБТК+! Я учился в лицее с названием "Радуга"<...> там меня завербовали, и теперь я облучаю всех гомофобов Радугой!" – написал в посте Евдокимов (орфография и пунктуация автора поста сохранены).
Его публикации появились шестого декабря 2023 года – через неделю после того, как Верховный суд РФ объявил "экстремистским" и запретил "международное общественное движение ЛГБТ". Такой организации на самом деле не существует, но суд решил, что активистов ЛГБТ в мире объединяют общие признаки, которые можно посчитать участием в одном движении.
Антон Евдокимов находится в московском СИЗО "Бутырка". Его ранее обвинили в оправдании терроризма из-за поста про взрыв на Крымском мосту. Родственник мужчины сказал "ОВД-Инфо", что уголовное дело против Евдокимова было возбуждено по доносу, однако кто его написал, неизвестно. На суде по делу о "пропаганде ЛГБТ" он не присутствовал. Также по этой теме читайте:
Бывшему сотруднику Popcorn Books дали условный срок по делу о продаже квир-литературы
В РФ на Booking составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Тэги: россия гомофобия, гомофобный закон Источник: Настоящее время Просмотров статьи: 2,342
|
Комментарии пользователей (8): 
| Константин Журавлев писал: "Ты способен обосновать для чего вы хотите искоренить гомосексуальность как явление? " |
Да неспособен он ничего обосновать. Такие васьки тупы как пробки, вместо мозга у них канал "роисся-24", где они якобы "свои" иысли черпают. Написал: Бойскаут, 14 янв 2025 в 01:59 [Цитировать]
| Василий писал: "Но если объективно, то это пропаганда? Несомненно." |
Ты способен обосновать для чего вы хотите искоренить гомосексуальность как явление? Ради демографии? Уровень рождаемости в 24-м упал в РФ до исторического минимума, сопоставимого с ситуацией после кризиса 98-го — тотальное преследование гомосексуалов не помогло. Более того, НИ ОДИН ДЕМОГРАФ В МИРЕ НЕ УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛГБТК+ ЯВЛЯЮТСЯ ПОМЕХОЙ ДЛЯ ВОСПРОИЗВОДСТВА НАСЕЛЕНИЯ; обратная идея принадлежит [проверь, пожалуйста — вбей в поиск «Гомосексуальность в нацистской Германии»] немецким национал-социалистам. Ради… праведности? Est proprium stultitiae aliorum vitia cernere, oblivisci suorum. Ради семейных ценностей? Россия — мировой лидер по количеству разводов: не россиянам нападать на кого-то за якобы отсутствие любви к традиционной семье. Написал: Константин Журавлев, 11 янв 2025 в 15:54 [Цитировать]
| Путин блять писал: " вы работаете в РФ только через ВПН и блокируете объявы через ВПН" |
В поддержку писать не пробовал? Или сразу пришел в комменты срать?
| Василий писал: "это пропаганда? Несомненно." |
И кто спропагандировался? Какая же чушь все эти росказни про "гей-пропаганду". Написал: Бойскаут, 11 янв 2025 в 05:26 [Цитировать] Дебилы совсем. Есть ли ущерб имуществу, здоровью на 100 деревянных? Или наверное забыли, что такое настоящий терроризм? Об этом и разговор, что нет ущерба, а деньги вымогает путлерская банда на свое гнилое сво. Написал: Мужик, 10 янв 2025 в 20:32 [Цитировать]
Долбоёбы, вы работаете в РФ только через ВПН и блокируете объявы через ВПН. Вы дегенераты? Написал: Путин блять, 9 янв 2025 в 16:33 [Цитировать]

| Бойскаут писал: "Следующий шаг - посадка за анекдоты, как при тащще сралине. " |
Если человек кому-то расскажет анекдот с критикой СВО, то за ним могут прийти.
Написал: Pegasus, 9 янв 2025 в 09:51 [Цитировать] Но если объективно, то это пропаганда? Несомненно. По дурости или идейно - вопрос, конечно. Так что заслуженно получил свой штраф Написал: Василий, 9 янв 2025 в 04:50 [Цитировать]
Следующий шаг - посадка за анекдоты, как при тащще сралине. Что бы расея не делала - получается гулаг. Написал: Бойскаут, 9 янв 2025 в 02:49 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|