Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В каком году в России узаконят гей-браки и ГЛБТ будут уравнены во всех правах?
2015
2020
2030
2040
2050

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Вчера - евреи, сегодня - геи, кто дальше?

25 августа 2017
Вчера - евреи, сегодня - геи, кто дальше?

Чеченский президент Рамзан Кадыров опять отрицает, что в российской республике Чечня есть гомосексуализм и гомосексуалы. На этот раз он высказался на американском телеканале HBO. Швеция многого добилась в борьбе за равноправие. Однако уважение прав человека и признание равной ценности всех людей существуют, лишь пока мы, люди, уважаем эти принципы. Все, чего мы добились, может исчезнуть.

Сегодня это ужасающе отчетливо проявилось в российской Чечне, и поэтому миру следует реагировать с осуждением, когда какая-то страна забывает о правах человека. Нынешняя обстановка в российской Чечне пугает.

20-летний "Максим" собирался погулять с друзьями, но попал в центр беспорядков. Он встречался с другом, но вместо друга его ждали двое агентов, которые его избили. И это было только начало. За этим последовали две недели пыток. Его приковали к стулу, подсоединили электричество и начали допрос.

"Кого еще ты знаешь?" - кричали они и били его током. Как рассказывает "Максим", боль была ужасной. "Я думал, что умру, но я ничего не сказал".

Сотни арестованных

Хотя Россия и отменила уголовное преследование за гомосексуализм, меньшинствам вообще и гомосексуалам в частности приходится нелегко. Особенно в последнее время, когда прокремлевский чеченский президент Рамзан Кадыров преследует их раз за разом. Его история нарушений прав человека обширна.

На сегодняшний день сотни человек были арестованы и по меньшей мере четверо погибли, но цифра может достигать и 30 человек. Все их преступление - это любовь к другому человеку.

Разумеется, правительство Швеции протестовало. Но российский лидер президент Путин продолжает отрицать происходящее. Правда, после международной критики он пообещал провести расследование.

Человек Путина в республике Чечня, президент Кадыров, отрицает, что там вообще есть гомосексуалы. Это заявление по меньшей мере противоречиво, ведь в таком случае ему не пришлось бы принимать законы о геях, а есть доказательства, что он это сделал. И не пришлось бы призывать семьи умертвлять гомосексуальных детей во имя чести.

Мнение мира имеет значение

Что касается убийств чести, то статистика очень туманна. Недавно 17-летнего юношу выбросили с балкона, он погиб. Его дядя заявил российским СМИ, что сделал это, чтобы смыть пятно позора с семьи, предполагающей, что юноша - гей.

Мнение окружающего мира имеет значение. Оно важно для жертв, для их родственников и друзей, для них важно знать, что мы видим происходящее и готовы выслушать их, что мы возьмем на себя смелость вступиться за равную ценность и равные права всех людей.

Вчера - евреи. Сегодня - геи. Завтра - кто-нибудь еще. Уважение прав представителей ЛГБТ-сообщества - своего рода мерка, индикатор, сигнал, дающий понять, насколько в государстве уважают права человека. Все люди ценны, все имеют права. Это касается каждого из нас. Все за одного. Один за всех. Мы не можем, мы не должны относиться к людям по-разному в зависимости от их происхождения, пола, сексуальных предпочтений или чего-то еще. Мы тверды в нашей борьбе. Вот почему выступить в защиту - мой и ваш долг.

Андерс Эстерберг - председатель молодежной социал-демократической ассоциации "Молодые орлы", депутат риксдага от Социал-демократической партии Швеции.

Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"

Тэги: россия права геев, россия гомофобия, преследование геев в чечне

Источник: Андерс Эстерберг, ИноСМИ
Просмотров статьи: 3,377

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (22):

Ромул писал: "и проч. и проч."
Добавлю: консультантами по экономике также были многие ведущие учёные из США и Европы, даже нобелевский лауреат по экономике Леонтьев. Но не в коня корм: а Борька слушает, да ест. Поиграли в либерализм, - получили и присвоили западные кредиты. Все в выигрыше - семейка Ельцина, олигархи, перепало и клану Путина; в накладе лишь народ России, которому эти огромные кредиты отдавать в поколениях. Игра с либерализмом стоила свеч в сотни миллиардов долларов, как с немногими истинными либералами, как то Гайдар, Немцов, использованных для ширмы, так и с толпой ряженых, перекрасившихся из совковой номенклатуры. Не заигрывайтесь в наивность - после расстрела парламента стало понятно, что Ельцин заложил основы жёсткой автократии и свернул либерально-демократические преобразования. А его ставленник В.Путин пошёл далее: создал диктаторский бандитский режим, основанный на симбиозе силовиков спецслужб и воровского криминалитета, создал режим тотальной лжи и пропаганды, попирающий Конституцию России. Приверженность к истинному либерализму в путинской России определяет "товарищ маузер" - пуля в затылок, как Немцову, и ещё десяткам других жертв. А ряженым "либералам" из Либерально-демократической партии, как королевскому шуту Жириновскому, - ордена и ласкающее слух самодержца патриотическое "Боже, царя храни!"
Написал: антиретроград, 28 авг 2017 в 20:01 [Цитировать]

антиретроград писал: "Остальные ельцинские 10 лет "рулила" бывшая советская номенклатура: Силаев, Лобов, сам Ельцин, Черномырдин, Примаков, Степашин, Путин. "
Чубайс, Кох, Кудрин, Немцов, Козырев, Явлинский, Шохин, Бурбулис, Шумейко, Яров, Ковалев, Уринсон, Кириенко, Рыбкин, Лившиц, Франк, Сапиро и проч. и проч. - весь экономический блок правительства состоял из либералов, и не только экономический. Так что не пропагандоньте вы...(((
Написал: Ромул, 28 авг 2017 в 14:48 [Цитировать]

Ромул писал: "Опять демагогия. В 90-е кто заправлял исполнительной властью? Кто командовал "реформами"?"
Демагогией занимаетесь вы. Единственным, кого можно отнести к либералам, во главе правительства был Е.Гайдар всего 6 месяцев - с 15.06 по 15.12 1992г. Остальные ельцинские 10 лет "рулила" бывшая советская номенклатура: Силаев, Лобов, сам Ельцин, Черномырдин, Примаков, Степашин, Путин. Исключение - "киндерсюрприз" Кириенко - мальчик для битья. А последние трое премьеров к тому же ЧКтилы, что указывает, что взят курс на силовые методы управления страной и экономикой - на государственно-монополистический капитализм. Егор Гайдар потому и ушёл из правительства, что Ельциным были свёрнуты все либеральные реформы в экономике. Но вы, как заправский пропагандист путинского"министерства правды" подобно зомбоящику во всём вините либералов.
Ромул писал: "запад определенно делал ставку на либеральное ельцинское правительство."
Не пропагандоньте: оно не было либеральным. Полгода гайдаровских - отвод глаз, камуфляж для получении западных кредитов.
Ромул писал: "ненавидящие страну"
Не путайте страну, её народ, и диктаторский режим в ней. Прикормленная системная "оппозиция", клоунствующая в Думе, вам явно милее?
Ромул писал: " А те, кто действительно за страну болеет, и не "клюет" с рук представительств иногосударств, такую оппозицию, никуда не пускают и затирают."
Прибедняетесь. Патриотизм националистов "русского мира" путинский режим весьма щедро подкармливает.
Написал: антиретроград, 28 авг 2017 в 00:07 [Цитировать]

антиретроград писал: "Не либералы. Это прерогатива(для политических партий) в первую очередь монархистов(неактуально, отживает), затем крайне правых и крайне левых - "
Опять демагогия. В 90-е кто заправлял исполнительной властью? Кто командовал "реформами"? Кто писал Конституцию? Вам фамилии назвать? А если они не либералы то кто тогда, и где? И почему запад их поддерживал? Запад ведь не монархистов и левых здесь поддерживал, хотя теперь и монархистов там тоже подкармливают - на всякий случай. Но, тогда, запад определенно делал ставку на либеральное ельцинское правительство. И теперь делает ставку на т.н. "несистемную оппозицию", где собрались товарисчи, в основном ненавидящие страну, в которой родились и состоялись.При этом у них и эфир, и партии зарегистрированы. А те, кто действительно за страну болеет, и не "клюет" с рук представительств иногосударств, такую оппозицию, никуда не пускают и затирают.
Написал: Ромул, 27 авг 2017 в 21:29 [Цитировать]

Ромул писал: "Вот только систему власти одного человека не либерал-реформаторы разве создали?"
Не либералы. Это прерогатива(для политических партий) в первую очередь монархистов(неактуально, отживает), затем крайне правых и крайне левых - это партии вождистского типа. Либералы тяготеют к парламентаризму. Анархисты вообще против государства. Ни Ельцин, ни тем более Путин не являются по факту либералами. Их некоторый поначалу "либерализм" был вынужденным - мимикрия, маскирующая авторитаризм. Независимый по Конституции парламент - законодательная ветвь власти, созданный недозрелыми либералами, не смог противостоять исполнительной власти, и ныне при режиме полностью марионеточен. Игры с Конституцией опасные игры. Можно прийти к тому, что происходило с конституциями в России, начиная от царской и до сталинской, брежневской и ельцинской. Их никто не уважал и считал рекламным клочком бумаги, а статьи необязательными к исполнению и как бы шуткой. Ведь серьёзные дела решают серьёзные люди - тоталитарные вожди, а не какие-то законишки. И вот в результате беззаконие, произвол и путинщина. Уважение к Конституции должно быть незыблемым, а не игрушкой в руках политиканов. Сегодня одна группировка под себя подгоняет законы, завтра другая. В результате не заҡоны, а мафиозно-клановые понятия. После расстрела парламента Ельциным либерализм в России похоронен, а его приемником Путиным сама идея парламентаризма превращена в фикцию, дешёвый балаган.
Написал: антиретроград, 27 авг 2017 в 00:30 [Цитировать]

антиретроград писал: "Экономика страны не должна определяться прихотями, кумовством или антипатиями самодержца. "
Полностью согласен. Вот только систему власти одного человека не либерал-реформаторы разве создали? Конституцию под БНЕ В 1994, после расстрела парламента. И Выборы его единственного и неповторимого любой ценой в 1996? Задел в этом направлении ими был сделан немалый... а потом уже само пошло, кто же устоит перед такими соблазнами...?
непутиноид писал: "Здесь о убийстве "чести" подозреваемого в гомосексуальности чеченского подростка: http://echo.msk.ru/news/1982076/, "
И где там про подростка? Издеваешься? Липовые ссылки подсовываешь, мне делать нечего, по твоим фейковым ссылкам ходить? Первая - сайт "Эха Москвы", 2 - ссылка на "Сноб" где две бабенки, обсуждают тему чеченских геев и одна из них рассказывает - ей кто-то рассказывал, что еще в 2009 г. якобы 17 летний парень упал с балкона, то ли наркоман, то ли гей, но скорее всего конечно гей и его сбросили родственники - где, в каком городе - ничего не известно. 3 ссылка - какой то там "Час-пик", ни о чем, пустышка, 4 - того же сорта, и 5 - Дождь все с тем же репортажем американской журналистки о преследовании геев в Чечне, по следам публикации НГ.
непутиноид писал: "В интернете ещё десятки упоминаний. Но ты ведь конечно "пропустишь" всё это, для тебя это "бредни", "
Разумеется пропущу, тратить время на пустой бездоказательный фейк, многократно пережеванные интернет-сплетни, конечно не стану.
Написал: Ромул, 26 авг 2017 в 22:06 [Цитировать]

иной писал: " в тюрьме... кормят на 100 крон в день, что очень не выгодно правительству, в месяц на осужденного тратиться 3000 крон"
Нифигасе! В 3 раза больше российской пенсии!! Хочу в шведскую тюрьму!!!
Анидаг писал: "Первого русского Рамзан-акя убил в 14 лет."
И за это россияне платят чеченским бандитам дань?
Написал: намкрышка, 26 авг 2017 в 12:39 [Цитировать]

Первого русского Рамзан-акя убил в 14 лет.
Написал: Анидаг (email), 26 авг 2017 в 11:13 [Цитировать]

скандинавский ган....дон , ну куда ты лезешь со своей свиной рожей. Уровень криминала в Швеции очень высокий ...скажем в Мальмо стрельба слышна каждый день ...вся проблема в том что шведы конкретно не реагируют на это все, если нет трупа или нет события ...Кражи самое распространненое преступление в Швеции.. каждый год выносят на сумму более 2 миллиардов крон ..делите на семь, чтобы получить в долларах... Дальше идет трафик и торговля наркотой ...в Швеции торговля приватная ..из рук в руки и только своим клиентам.. то есть приходишь к квартире звонишь снизу ...тебя узнают и потом ..сначала деньги и после паузы дозу ..одновременно тоже не передают ...После наркоты идут кухонные бойцы ..это избиение своих любимых женщин на почве ревности и прочего... шведы не смотря на свое спокойствие достаточно ревнивы и бьют очень жестоко... Тюрьмы у них переполнены, поэтому многие у которых нет за плечами убийства или тяжкого преступления ..ждут дома пока не освободиться койка- место в тюрьме... кормят на 100 крон в день, что очень не выгодно правительству, в месяц на осужденного тратиться 3000 крон .а пособие иммигрантам составляет 1800 крон ..поэтому распространены штрафы...
Написал: иной, 26 авг 2017 в 04:25 [Цитировать]

эл писал: "Увы, но история ни чему не учит. "
Не учит она Россию. Потому что в России не история, а мифотворчество в угоду имперским амбициям. Эти мифы многократно переделывались, переписывались ангажированными писателями-"историками" начиная с Карамзина на потребу то Романовых, то рукоблудящих большевиков, КПСС, а ныне и путинскими неоимперскими "историками" типа В.Мединского. И поэтому историческое прошлое России непредсказуемо.
эл писал: "И пол беды"
Это для вас, патриотов, за державу обиженок - пол-беды, а для России, её простого народа, полновесная беда, как и дураки, дороги, так и её "особый путь", которым Россию ведут уже столетие вожди-фюреры - кровавые людоеды.
эл писал: "Также как и с Гитлером, когда по результатам мюнхенского сговора"
Мюнхенский сговор был результатом тесных дружеских отношений Сталина с Гитлером. И дружба эта зародилась ещё с 1934г., когда в военных академиях СССР началась подготовка и обучение офицеров для нацистского Вермахта в обход Версальского договора. "Договор о Дружбе и границе" с нацистской Германией от 23.08.1939г. позволил СССР захватить Прибалтику, часть Финляндии, а после начала 1.09.1939г. ВМВ, 17.09.1939г. напасть совместно с Гитлером на Польшу. Будет ли сговор Европы с Путиным по аннексии части соседней Украины? Изоляция путинского режима показывает - нет. Уроки истории Европе на пользу.
Ромул писал: "Позволь Путин..."
Экономика страны не должна определяться прихотями, кумовством или антипатиями самодержца.
Написал: антиретроград, 26 авг 2017 в 03:26 [Цитировать]

Здесь о убийстве "чести" подозреваемого в гомосексуальности чеченского подростка: http://echo.msk.ru/news/1982076/, https://snob.ru/selected/entry/122819#comment_856119 , http://vchaspik.ua/v-mire/426238-kadyrova-budut-sudit-v-gaage-iz-za-genocida-geev-v-chechne , http://www.anews.com/p/66446165/ , https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/pozor_smyvaetsja_krovju-437674/?_branch_match_id=404331447117156275 . В интернете ещё десятки упоминаний. Но ты ведь конечно "пропустишь" всё это, для тебя это "бредни", потому что эта информация рвёт твой шаблон совкового патриота.
Написал: непутиноид, 25 авг 2017 в 22:38 [Цитировать]

непутиноид писал: " Посмотри заблокированные "роскомпозором" независимые СМИ - там сообщали."
Ну тогда хоть одно такое СМИ назови? В статье делается ссылка на российские СМИ. Обычно такие вещи дублируются различными изданиями и каналами. И где? Очередной фейковый звиздеж рассчитанный на лохов. Такую новость тиражировали бы не только российские СМИ, но и мировые. Шуму было бы-ы... Так что не надо "бабушку толкать"((
эл писал: "Обидно, что западные политики двуличные"
Чего обижаться то, политики все такие, всегда и везде.
эл писал: "Также как и с Гитлером, когда по результатам мюнхенского сговора развязали ему руки"
Вся реальная политика строится на этом - сговор кого-то с кем-то за счет кого-то. Позволь Путин приватизировать "Газпром" и Роснефть" по дешевке западному капиталу, заключи вновь концессионные грабительские соглашения типа "Сахалин 2", сдай Сирию, верни Крым Украине, независимо от мнения его жителей, убери "Искандеры" из Калининграда и верни американские базы в Киргизию и Самару, и западные политики, и западные СМИ напрочь забудут про российских геев и про Кадырова и много еще про что, по крайней мере на время.
эл писал: "Неужели среди геев нет влиятельных ученых, бизнесменов, людей искусства, талантливых врачей и т.д. "
А им все это на кой? Нет, конечно, некоторые из них могут иногда порисоваться на публике, покритиковать там кого-то за гомофобию, поратовать за права... только все это, в основном, ради самопиара.
Написал: Ромул, 25 авг 2017 в 20:21 [Цитировать]

Увы, но история ни чему не учит. И пол беды, что таковы сейчас современные российские реалии (кстати не только - в СНГ есть страны где до сих пор есть статьи в уголовном кодексе за гомосексуализм). Обидно, что западные политики двуличные и продолжают заигрывать в угоду собственным интересам с такими режимами! Также как и с Гитлером, когда по результатам мюнхенского сговора развязали ему руки, а миллионов евреев, цыган и тех же гомосексуалистов обрекли на геноцид. Пока эти политики остаются рукопожатными равно как и члены их семей и приспешники ничего не изменится. Грош цена санкциям против простых граждан. А людям давно пора понять, что нельзя мириться с бесправным положением и бесконечно продаваться за 30 серебренников. Неужели среди геев нет влиятельных ученых, бизнесменов, людей искусства, талантливых врачей и т.д. - тех людей которые действительно могут повлиять своей твердой, открытой критикой и позицией в защиту прав меньшинств?! Получается им тоже прекрасно живется за своими высокими заборами и они предпочитают "отсиживаться в шкафу"? Где пресловутое гейское лобби?))) Смешно... только очень грустно и стыдно за вас...
Написал: эл (email), 25 авг 2017 в 19:29 [Цитировать]

В Чечне есть кое-что похуже. Например, любители чпокать овечек и ослиц (зоофилия), отдавать девочек замуж, причем второй женой за старых мужиков (почти педофилия), женское обрезание в совсем юном возрасте (сексуальное насилие). А вот геев там, видите-ли, нет. А если вдруг обнаружатся, то - "убийства чести". Дикарское понятие о чести у первобытно-общинного племени.
Написал: правда, 25 авг 2017 в 18:03 [Цитировать]

Ромул писал: "- Что за бредни? Это где и когда такое было? Что-то не припомню"
Если патриотично верить только пропаганде зомбоящика, то конечно не припомнишь: там жёсткая цензура. Посмотри заблокированные "роскомпозором" независимые СМИ - там сообщали. Если не зассышь, конечно. Хотя ты ведь не читатель, а писатель.
Написал: непутиноид, 25 авг 2017 в 17:20 [Цитировать]

Факты из статьи за уши притянуты. Обыкновенно русофобская возня.
Написал: Агаи, 25 авг 2017 в 16:10 [Цитировать]

Из текста статьи:"Что касается убийств чести, то статистика очень туманна. Недавно 17-летнего юношу выбросили с балкона, он погиб. Его дядя заявил российским СМИ, что сделал это, чтобы смыть пятно позора с семьи, предполагающей, что юноша - гей." - Что за бредни? Это где и когда такое было? Что-то не припомню что бы российские СМИ о таком писали... Может я что-то пропустил?
Написал: Ромул, 25 авг 2017 в 12:50 [Цитировать]

анджей писал: "На доске объявлений грозный до сих пор есть объявы."
Ну и сходи по объяве, если электрошокер кадыровцев в своё очко не смущает.
Написал: ловля на живца, 25 авг 2017 в 02:54 [Цитировать]

Странно. Очень странно. На доске объявлений грозный до сих пор есть объявы. Видно во всем мире знают о бедствиях геев в чечне, а вот геи чечни об этом не знают. Но либералам и журнашлюхам нужен повод.
Написал: анджей, 25 авг 2017 в 02:27 [Цитировать]

Neka писал: "Германия, 30 годы прошлого века, все больше аналогий..."
Аналогия ещё более близкая - ИГИЛ на чеченский лад. И лицемерие и двурушничество бандитского режима путлера: якобы он борется с терроризмом!
Написал: непутиноид, 25 авг 2017 в 01:03 [Цитировать]

на очереди - рыжие и левши
Написал: u, 24 авг 2017 в 23:48 [Цитировать]

Германия, 30 годы прошлого века, все больше аналогий...
Написал: Neka, 24 авг 2017 в 22:31 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
девять  дев,ять  шес,ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
10 советов парням, которые не любят заниматься оральным сексом
Вопреки распространенному стереотипу, не каждому гею нравится вставать на колени и делать минет. Обычно это не проблема. Если тебе не нравится сосать - не соси! Это же так просто. Но скажем, ты начинаешь встречаться с парнем, которому очень нравится, когда ему сосут, и, хотя ты не чувствуешь из-за этого давления, ты хочешь сделать ему что-то, что сделает его счастливым. Вот несколько советов, которые помогут тебе получить немного (или намного) больше удовольствия от минета...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта