|
|
BlueSystem >
Новости
"Статья больно задела чувства россиян": "Вкусвилл" после угроз хейтеров удалил рекламу с ЛГБТ-парой6 июля 2021
 Гомофобы забросали негативными откликами и угрозами сеть магазинов здорового питания "Вкусвилл" за рекламный пост с парой лесбиянок.
Компанию обвинили в ЛГБТ-пропаганде - в России таковая запрещается в отношении детей. В результате "Вкусвилл" сначала добавил в материал маркировку "18+", а потом и вовсе с извинениями удалил его.
Фотографию с однополой семьей по-прежнему можно найти в интернете:
|
| |
"Считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников", - заявили во "Вкусвилле". Фото однополой семьи заменили изображением многодетных гетеросексуальных родителей.
|
| |
Компания признала, что статья "больно задела чувства большого числа покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков".
Между тем пользователи Twitter, которые ранее поддержали "Вкусвилл" за смелость и осудили тех, кто его хейтил, начали закрывать свои страницы.
|
| |
Телеведущая Ксения Собчак назвала ситуацию, в которой оказался "Вкусвилл", "историей за гранью добра и зла". "Насколько же все эти пропагандисты с телека умудрились зомбировать народ на эту тематику. Просто стыдоба", - написала журналистка в своем Telegram-канале. Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Тэги: россия гомофобия, последствия гомофобного закона Источник: По материалам Росбалта Просмотров статьи: 3,091
|
Комментарии пользователей (13): А как определили, что там лесбиянки? Четыре симпатичных девушки на фоне некрасивой старой кухни. Я бы не пустил рекламу в ход из-за кухни. Совок какой-то. Б-рррр. А какая целевая аудитория? Коммунисты гетеросексуалы, которые всю жизнь хотели легализовать проституцию для партийного так сказать благополучия? Православные ортодоксы с водочкой на масленицу? Написал: Эксперт, 19 июля 2021 в 16:49 [Цитировать]

| Мать Дракулы писал: "Я гей до мозга костей уже давным-давно,но никому мозги не выношу по этому поводу" |
Да какой же ты гей, ты чушка) Но терпи в одиночестве) Вас ископаемых в Совке унижали, теперь при путине, а вы все на ЛГБТ агритесь Написал: morpex, 6 июля 2021 в 23:49 [Цитировать]
| Кобелёк писал: "Неужели не скучно маршировать в одну шеренгу и держать носок ? " |
Китай так "отмаршировал" 2/3 Земли и им совсем не скучно, ещё треть на подходе...
| Pr-pr писал: "Мозгов что-то сделать другое не хватает!" |
Увы, вероятно нет. Проще найти кучу г@вна и набросить на вентилятор (причем что с одной стороны, что с другой), чем заняться реальными проблемами страны...| Iridium писал: "Скорее приспособленчество" |
Я бы сказал более жестко - скорее крысятничество Написал: Имярек, 6 июля 2021 в 18:57 [Цитировать]
| Pr-pr писал: "так давно "глубоко верующие" россияне - по свистку кинулись громить церкви, жечь иконы, расстреливать и живьём закапывать священников, уничтожать их семьи" |
А не надо смешивать все в одну кучу.
Если за отказ верить было уголовное наказание, как в царской России, то кто не будет «глубоко верующим»? А громили церкви потому, что церковь их достала, приблизительно так, как достаёт сейчас своим духовноскрепием и поборами, которые собирались с каждого "православного". Кроме поборов, преступлением цервки являлась маргинализация всех тех, кто не хотел веровать, примерно так же, как и сейчас и у людей, открыто совершающих «атеистический каминг-аут» возникали проблемы с обществом.
И вообще – неверно называть истинных коммунистов, революционеров - верующими людьми, которые якобы предали "своих" священников. Потому что они таковыми небыли в плане веры, и священники изначально были их классовыми врагами. Как что, так и церкви строят. Церквей небось уже больше, чем школ...
| Pr-pr писал: "Теперь опять - глубоко верующие со "скрепами" с больно задетыми чувствами - бывшие научные атеисты, кинулись искать врагов и кого бы унизить, осудить, поиздеваться... Национальная традиция такая?" |
Скорее приспособленчество. Когда надо, они верующие, агностики, атеисты... Ведь кто сейчас наиболее верующие - уголовники, и буржуи, которые как что, так очередную церковь строят. А все эти хейтеры, просто бараны, которых используют, а они этого даже не понимают
Написал: Iridium, 6 июля 2021 в 18:06 [Цитировать] Смешно и грустно! "Виллы" дали рекламу - конкуренты-торгаши бросили дерьмо в вентилятор (обычный приём - нагадить) ... на запах слетелись... подтянули проплаченную "пехоту" - вот и всё. Не так давно "глубоко верующие" россияне - по свистку кинулись громить церкви, жечь иконы, расстреливать и живьём закапывать священников, уничтожать их семьи.... по разнарядке выискивали кулаков, врагов народа. Потом научный коммунизм, научный атеизм и т.д. Теперь опять - глубоко верующие со "скрепами" с больно задетыми чувствами - бывшие научные атеисты, кинулись искать врагов и кого бы унизить, осудить, поиздеваться. Мозгов что-то сделать другое не хватает! Национальная традиция такая? Написал: Pr-pr, 6 июля 2021 в 17:05 [Цитировать]

| Crowley писал: "итоге эти клоуны потеряли сначала часть аудитории гомофобов, а потом - оставшихся адекватных. Надеюсь это достаточно сильно ударит по их кошельку" |
Зато гомофобы распиарили ЛГБТ лучше всякой ЛГБТ-«пропаганды» . Оказали сами себе медвежью услугу. Кто знал об этой рекламе вообще? Или что у женщин на плакате именно гомосексуальная ориентация. А благодаря гомофобам, многие знают :D
Может и ТМ поимела гомофобов, рассчитывая на их бурную реакцию. Хорошо добавили себе известности))
Написал: Iridium, 6 июля 2021 в 16:43 [Цитировать] "Люди вам никто не запрещает быть тем кто является. Я против лгбт будьте личностями уже а не толпой" Полностью с Вами согласен!Я гей до мозга костей уже давным-давно,но никому мозги не выношу по этому поводу.Это только МОЁ личное дело.Надо быть человеком прежде всего!Это во-первых.Реклама эта-дерьмо.Не талантливо,не красиво...Глупо!Все знают про эти "магазинчики" и что именно там продают!Как говорили в СССР:"Хороший товар в рекламе не нуждается!"...У меня всё! Написал: Мать Дракулы, 6 июля 2021 в 15:16 [Цитировать]
Люди вам никто не запрещает быть тем кто является. Я против лгбт будьте личностями уже а не толпой Написал: Лгбтфоб, 6 июля 2021 в 14:58 [Цитировать]
Не понимаю чем плохо многообразие. Неужели не радует глаз различные варианты семей и союзов ? Неужели не скучно маршировать в одну шеренгу и держать носок ? Ведь в живой природе столько разных красок , столько всего различного и непохожего друг на друга. Почему люди должны быть как роботы ? Не скучно ? Написал: Кобелёк, 6 июля 2021 в 14:37 [Цитировать]
Скрепное идиотское меньшинство группой напали на рекламный пост. Я больше чем уверен, что большинству было пофиг на эту рекламу. Написал: morpex, 6 июля 2021 в 14:29 [Цитировать]
В итоге эти клоуны потеряли сначала часть аудитории гомофобов, а потом - оставшихся адекватных. Надеюсь это достаточно сильно ударит по их кошельку. Хотя, боюсь, они сделают неверные выводы - там у высшего руководства не сильно много мозгов... Написал: Crowley, 6 июля 2021 в 13:25 [Цитировать]

| Сирёга писал: "А вкусвилл извинился - молодцы" |
Капец, насколько вы (гомофобы) зацикленные на гомосексуалах. О_о
Тратить столько времени на захейтивание рекламы. Что, покорежило вамс, что самодостаточные тётки изображены в рекламе? А не накаченная ботоксом кукла и тупорылый небритый гоблин, которые «не травмируют» психику детишечек? Написал: Iridium, 6 июля 2021 в 13:21 [Цитировать] История за гранью - хабальство разбалованной сучки-лошади с её ненавистью к стране.
А вкусвилл извинился - молодцы Написал: Сирёга, 6 июля 2021 в 07:41 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|