Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты любишь нежный или грубый секс?
Нежный
Грубый

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Школьники сняли ролик о борьбе геев и натуралов

1 октября 2023
Школьники сняли ролик о борьбе геев и натуралов

Ученики школы поселка Власиха Московской области сняли ролик о борьбе геев с натуралами, теперь им может грозить до трех лет тюрьмы, пишет телеграм-канал Shot. Управление регионального МВД начало проверку.

По сообщению пресс-службы полиции, в видео участвовали несколько подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Ведомство считает, что они демонстрировали "в общественных местах нетрадиционные сексуальные отношения", и установило всех малолетних актеров.

По информации Shot, несколько старшеклассников местной школы сняли фильм, где по сюжету геи противостоят натуралам и одерживают над ними победу. Телеграм-канал сравнивает его с популярными роликами "гачимучи": превратившимися в мем отрывками из гей-порно 1990-х годов с накачанными мужчинами.

"Там все очень детально снято: и битва между компаниями разных ориентаций, и наказание от гомосексуалистов, которые выиграли сражение", - отмечают авторы Shot, демонстрируя отрывки из фильма. Школьники утверждают, что "просто рофлили", высмеивая тему ЛГБТ, а все интимные сцены исполнены не по-настоящему, добавляет телеграм-канал.

Полиция усмотрела в действиях подростков "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений", пишет Shot, за это им может грозить лишь административный штраф.

Однако одна из сцен ролика происходит у памятника погибшим в Великой Отечественной войне, уточняет канал, и за это полицейские могут открыть уголовное дело об оскорблении памяти защитников Отечества. Наказание по этой статье составляет до трех лет лишения свободы.

Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия

Источник: Афиша
Просмотров статьи: 2,869

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Дормидонт писал: "Было бы помешательство, давно бы уже вернул уголовную ответственность за это"
Извини, этим доводом ты меня не убедил. Слишком часто он сам, его окружение, пропагандисты поднимали тему коварной гей-вербовки, рассказывали о захвате геями власти в развитых странах и пр. Не могу это все забыть из-за одного высказывания в духе “если бы у нас была война, то провели бы всеобщую мобилизацию, а не частичную”. Получается, что до 13 января 1943 года нацистская Германия не вела никакой войны, т.к. не было всеобщей мобилизации.
Дормидонт писал: "Помешательство у всяких депутатов недоделанных"
Царь хороший, бояре плохие.
Бойскаут писал: "Получается, даже лахтоиды уже не спорят с этим. Общепризнанный факт. "
Точно подметил.
Написал: Pegasus, 3 окт 2023 в 13:36 [Цитировать]

Рома писал: "Все идет так, как нужно Штатам."
США не заставляли российских депутатов принимать репрессивные законы.
Написал: Кенан Хейн, 3 окт 2023 в 09:03 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Было бы помешательство, давно бы уже вернул уголовную ответственность за это."
Еще не вечер. Учитывая его прогрессирующий маразм и помешанность на "номерных родителях" (фейк, на секундочку, 2011 года и давным давно разбитый в пух и прах) вполне вероятно что вернет.
Дормидонт писал: "продвигая всякие лженаучные и извращенные идеи по поводу гендера"
Тебе то откуда про науку знать? Ты какое отношение к науке имеешь? Смешно когда какой то хрен с горы начинает вещать о том, в чем не понимает даже на самом элементарном уровне.
Pegasus писал: "как было у его кумира А. Гитлера."
Хех, забавно что дормидонтиха даже опровергать не стала фразу про кумира. Получается, даже лахтоиды уже не спорят с этим. Общепризнанный факт.
Рома писал: "Все идет так, как нужно Штатам. Из-за глупых репрессий будут уезжать умные, успешные люди."
И что самое смешное - НЕ Штаты в этом виноваты, что властьимущие в рф с ума сходят. Сами, все сами.
Написал: Бойскаут, 3 окт 2023 в 02:14 [Цитировать]

Все идет так, как нужно Штатам. Из-за глупых репрессий будут уезжать умные, успешные люди. Никому не захочется, чтобы его чадо посадили из-за ролика с приколами. Наши дураки еще фантазируют “мы сейчас как соберемся, как схлестнемся с НАТО”. Им этого и надо, как и интеллектуальное ослабление противников. Блок не зря расширялся столько времени. США с помощью Третьей мировой смогут решить ряд проблем: устранить угрозы (КНР, РФ, Иран, КНДР), убить побольше мужиков (им очень нравится опыт ССCР после Второй мировой) для гендерного равенства, построить однополярный мир, заработать тонны бабла на поставках оружия всем союзникам.
Написал: Рома, 2 окт 2023 в 14:59 [Цитировать]

Pegasus писал: "Leva, это у В. Путина острое помешательство на гомосексуалах"
Как раз у президента никакого помешательства нет. Было бы помешательство, давно бы уже вернул уголовную ответственность за это. Помешательство у всяких депутатов недоделанных, которые только на этой теме и могут заработать дешевую популярность у гомофобной массы. Между прочим, ЛГБТ активисты этой гомофобии только способствуют, целуясь и тусуясь с агрессивными феминистками и продвигая всякие лженаучные и извращенные идеи по поводу гендера и юридического признания смены пола.
Написал: Дормидонт, 2 окт 2023 в 11:22 [Цитировать]

Leva писал: "Вы без него жить не можете?"
Leva, это у В. Путина острое помешательство на гомосексуалах, как было у его кумира А. Гитлера. Немецкий фюрер видел в геях, - тут между ними никакой разницы, - угрозу воспроизводству арийского населения: он до последнего был одержим их преследованием. В январе 45-го года должен был вступить в силу закон, предусматривающий кастрацию для всех мужчин, уличенных в однополых связях.
Написал: Pegasus, 2 окт 2023 в 08:34 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Неужели за натуралов?"
Будь они за геев - их бы уже уволили, учитывая всю раздуваемую на гос.уровне гомофобию.
Написал: Бойскаут, 2 окт 2023 в 04:23 [Цитировать]

Да уж, МВД нечем больше заняться. Интересно, менты за кого болели, когда смотрели этот ролик про битву геев и натуралов? Неужели за натуралов?
Написал: Дормидонт, 1 окт 2023 в 14:40 [Цитировать]

Ну если, как выразились сами подростки, они "рофлили тему ЛГБТ", и это истинный мотив сьёмки, пусть наслаждаются и ощущают действие гомофобоных законов на себе. И другим будет напоминание, чем чревато "рофлить ЛГБТ", пусть даже в такой гомофобной и агрессивной стране. Я посмотрел отрывок на Shot, и скажу, что видео паршивое само по себе, и скорее настраивает всех остальных против ЛГБТ, и хорошо вписывается в гомофобные мотивации ПГМнутых и прочих гетерастов, дают им еще один повод попричитать, о том, "какие же геи развратные, оргии устраивают, или в парке среди бела дня готовые сексом заняться, а если там детишки поблизостии играют?" Хотя, если говорить о детишках, то они знают много из того, от чего их якобы защищают, хоть многие имеют предвзятое отношение.
Написал: Willen, 1 окт 2023 в 14:33 [Цитировать]

еееееееееееее писал: "Плутина с фараонской черно-оранжевой лентой когда заставят "
Вы без него жить не можете ? :))).
Написал: Leva, 1 окт 2023 в 13:06 [Цитировать]

и ч то там такого произошло? все как в обычной жизни!
Написал: олег, 1 окт 2023 в 10:45 [Цитировать]

Какие же все-таки злобные твари работают в Гестапо - так хочется им на ровном месте кому-нибудь испортить жизнь.
Написал: Виктор, 1 окт 2023 в 08:16 [Цитировать]

Идиотизм бесконечен в своем разнообразии
Написал: Лю Ци, 1 окт 2023 в 05:38 [Цитировать]

а на Плутина с фараонской черно-оранжевой лентой когда заставят молиться?
Написал: еееееееееееее, 1 окт 2023 в 02:40 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Тpи  воCEMь  восемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта