Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Боролся ли ты когда либо с гомосексуальностью в себе?
Нет
Да
Неоднократно

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Amnesty International и глава представительства Европейского Союза в РФ критикуют российские власти за гомофобию

31 мая 2012
Amnesty International и глава представительства Европейского Союза в РФ критикуют российские власти за гомофобию

Amnesty International призывает власти Москвы соблюдать право столичных геев и лесбиянок на свободу собраний и выражения мнения, сообщает Росбалт. Так организация прокомментировала задержания активистов 27 мая у здания Мосгордумы и мэрии, пытавшихся провести гей-парад в столице.

"Постыдная поддержка гомофобии московскими властями и дискриминация представителей ЛГБТ явным образом отразилась в различном отношении к этим группам демонстрантов, - сказал директор программы Amnesty International по Европе и Центральной Азии Джон Дальхузен. - Необходимо защищать право на свободу собраний для всех, и московской полиции следует прекратить произвольное задержание людей исключительно на почве их сексуальной ориентации и гендерной идентичности".

Стоит отметить, что в числе задержанных оказался организатор мероприятия Николай Алексеев, все задержанных позже освободили, не предъявив им никаких обвинений.

Добавим, что глава представительства Европейского Союза в РФ Фернандо Валенсуэла (на фото вверху) считает, что принятый в Санкт-Петербурге закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних идет вразрез с обязательствами Российской Федерации как страны, подписавшей Европейскую конвенцию по правам человека. Об этом 30 мая сообщает РИА Новости

"В отношении этого закона Евросоюз выражал обеспокоенность, еще даже когда закон был только в процессе принятия. И затем мы поднимали этот вопрос как в Санкт-Петербурге, так и после этого в Москве. Мы считаем, что этот закон идет вразрез с обязательствами Российской Федерации как страны Европейской конвенции по правам человека", - сказал Валенсуэла в среду во время онлайн-конференции.

Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"

Тэги: права геев россия, россия гомофобия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,644

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (11):

Короче Real добился внимания к своей весьма скромной персоне.)) На вашем месте,господа, я бы ваще проигнорил этот коммент. А по поводу статьи, да ничего нового и удивительного. Критика полезная, но к сожалению не действенная для нашей власти.
Написал: Antoha, 3 июня 2012 в 20:47 [Цитировать]

Лучше быть голубым отбросом, чем таким быдлом, как Вы, Real.
Написал: Антон, 31 мая 2012 в 21:36 [Цитировать]

и в корпорации Microsoft работают геи,бисексуалы и лесбиянки.Если ты считаешь-что "голубые"-отбросы общества-значит не пользуйся продукцией корпорации майкрософт,потому что в создании операционной системы WINDOWS принимают участвие "голубые"
Написал: С, 31 мая 2012 в 20:20 [Цитировать]

Real писал: "Коли так печется Европа о гомиках из РФ - пущай у себя их приютит, обгреет и будет обходиться с ними по европейским стандартам. А здесь и без них разберутся как поступать с голубыми отбросами общества. И здесь этот контингент не жалуют и в европах не ждут - у самих такого дерьма хватает)))"
Типичный образчик гомофобного быдла! Европа-то приютит, а вы - всех гоните! Сегодня геи, завтра - евреи, потом - леворукие и т.д. У вас какое образование, Реальный вы наш? Судя по словам "пущай", "обгреет" и т.д. - среднее неоконченное... И знаете ли вы, что эти "голубые отбросы общества" создают экономику США, в частности, GOOGLE, где очень много геев? Да что вы знаете, кроме как написать по-латыни Real?
Написал: ЕС, 31 мая 2012 в 18:49 [Цитировать]

Real вы молиться должны,чтобы мы все не уехали в Европу. Если мы все уедем из России, вы начнете грызть сами себя.
Написал: АлЁхА, 31 мая 2012 в 18:29 [Цитировать]

Real писал: "Коли так печется Европа о гомиках из РФ - пущай у себя их приютит, обгреет и будет обходиться с ними по европейским стандартам. А здесь и без них разберутся как поступать с голубыми отбросами общества. И здесь этот контингент не жалуют и в европах не ждут - у самих такого дерьма хватает)))"
Если Вы считаете, что геи должны сразу как стали жить нормальной для ЛГБТ-граждан жизнью, должны покинуть Россию, то Вы должны вспомнить и историю: многие немцы из Восточной Германии (ГДР) хотели перебраться в ФРГ, но далеко не все могли. - тогда был "железный занавес" между СССР и странами соцлагеря, а сейчас денежный фактор играет роль.
Написал: Александр (email), 31 мая 2012 в 13:19 [Цитировать]

Написал: Real, 31 мая 2012 в 09:44 Неуважаемый Real. как вы очутились на сайте для геев??? Вы являетесь совершенным образцом ПИДОРАСА... и сами являетесь отбросом общества.
Написал: Гей, 31 мая 2012 в 10:36 [Цитировать]

Коли так печется Европа о гомиках из РФ - пущай у себя их приютит, обгреет и будет обходиться с ними по европейским стандартам. А здесь и без них разберутся как поступать с голубыми отбросами общества. И здесь этот контингент не жалуют и в европах не ждут - у самих такого дерьма хватает)))
Написал: Real, 31 мая 2012 в 09:44 [Цитировать]

Поговорили, поговорили, пальчиком погрозили, на том и забыли. Фобос прав, конфликта не будет, в России газ и нефть. Но ради приличия обругать надо. А безвизовый режим, это морковка для ослика.
Написал: Leksi, 30 мая 2012 в 23:31 [Цитировать]

А Европа не закроет границы потому, что кормится российским газом и дармовой нефтью.. вот и вся демократия... Но России конечно говорить о безвизовом режиме с ЕС просто глупо. Никто обезьяну с гранатой не пустит в свою страну без сбора соответствующих документов. Щимятся в Европу, а сами уже отстали от Азии...
Написал: Fobos, 30 мая 2012 в 22:59 [Цитировать]

Властям в Рашке пофиг все эти заявления европейских правозащитников. Вот если бы Европа закрыла границы для российских чиновников, которые ведут гонения на геев,- то , может быть, это помогло бы.
Написал: ***, 30 мая 2012 в 22:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  B0сеMь  шeсть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
От двадцати до семидесяти: чем опасно каждое десятилетие жизни мужчин
В идеальном мире нам всегда будет восемнадцать и у нас будет бесконечно много времени, чтобы успеть всё - в перерывах между оргиями, разумеется. Но, к сожалению, мы становимся старше, толще, лысее и медлительнее. И пока эликсир бессмертия еще не изобрели, вот довольно пессимистичный список основных недугов, которые поджидают мужчин в каждом десятилетии жизни...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта