|
|
BlueSystem >
Новости
Мадонна о гомофобном законе, принятом в Петербурге: "Люди должны стать терпимее, и мы все должны воспринимать друг друга как людей"28 июля 2012
 Мадонна в интервью телеканалу НТВ прокомментировала антигейский закон, принятый в Петербурге.
Корреспондент НТВ напомнил, что она оказалась в центре скандала с принятием этого закона, когда высказалась против него. И спросил, как она воспринимает то, что оказалась в центре дискуссии. "Это убеждает меня, что я должна приехать в Россию с моим шоу", - ответила певица.
"Я стараюсь людей воодушевить и просветить о том мире, в котором они живут. Люди должны стать терпимее, и мы все должны воспринимать друг друга как людей, а не как гомосексуалов или нет, или христиан или не христиан. Это единственный путь достижения мира на земле. Не важны различия, а важно общее. Надеюсь мне удастся донести это своим выступлением". - добавила звезда.
Также корреспондент рассказал певице о скандально известной феминистской группе Pussy Riot, трое участниц которой были арестованы по обвинению в хулиганстве за перфоманс в Храме Христа Спасителя.
"Я сожалею о том, что они арестованы", - прокомментировала услышанную историю Мадонна. Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Тэги: мадонна, россия гомофобия Источник: Газета.СПб Просмотров статьи: 2,964
|
Комментарии пользователей (9): обожаю ее Madonna вне времени Написал: Kolyan (email), 30 июля 2012 в 18:54 [Цитировать]
Stronger есть она должна одобрять православный жирный попотряс жуликов и воров? Написал: Миша, 28 июля 2012 в 17:19 [Цитировать]
Какой писькотряс в храме? Ещё один инквизитор новоявленный. Держат девушек полгода уже и ещё столько же собираются держать купленные ЕР и фанатиками церкви судьи. А вы посмотрите в интернете уважаемый, что только только агрессивный Чаплин да патриарх(ну и их фанатичная свита) так настроены агрессивно. Остальные служители Божьи призывают отпустить-потому что Иисус учил,что надо прощать.
| какашка писал: "не люблю эту бабульку!!!" |
Я думаю она вас тоже. И тем фактом, что вы её не любите ни сколько не огорчена. Ах да, эта бабулька даст фору всем молодым) Ну это так, к слову. Написал: Алекс, 28 июля 2012 в 13:38 [Цитировать] не люблю эту бабульку!!! Написал: какашка, 28 июля 2012 в 01:48 [Цитировать]
Она сожалеет о том что их арестовали,а про то что произошло она нечего не сказала. Это журналистика,тут воспринимать нужно все дословно. Если этого не написано что она сожалеет о том что их арестовали за то что произошло в храме,то она ничего не одобряет. Она просто сожалеет за арест и все. Написал: Dominiq, 28 июля 2012 в 00:21 [Цитировать]

| Stronger писал: "А, то есть она одобряет и писькотряс в храме... " |
какой храм, такой и тряс Написал: matt, 28 июля 2012 в 00:16 [Цитировать] Блин, ну ваще гениальная! Так выразиться - я сожалею. Всего одна нейтральная фраза - а как много смысла... Ну и про нас горемычных - тоже четко сказала. Написал: King Size (email), 28 июля 2012 в 00:04 [Цитировать]
А, то есть она одобряет и писькотряс в храме... Ну замечательно. Куда катится мир... Написал: Stronger (email), 27 июля 2012 в 23:06 [Цитировать]
Любимая моя девочка, если бы все мыслили как ты, мир был бы другим... Написал: Жека, 27 июля 2012 в 22:30 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Как обойти цензуру и блокировки в интернете
По сообщению российских СМИ, уже в ноябре чиновники заставят местных интернет провайдеров блокировать допуск к запрещенным сайтам, список которых засекречен. Российские чиновники не придумали ничего нового и оригинального. Подобные диктаторские методы уже много лет применяются в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане и Узбекистане. К счастью, безуспешно...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|